Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Искорка

Постоялец
Наш человек
03:16
10 Сен 2017
526
0
Пол
так если он общается,скажет девушка ,что он хороший, нравится творчество
он опять,ааага значит любит.
а у нее вообще даже ни одной мысли о любви не пробегала.
ты читаешь мои мысли:smile:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Катя твоя просто тактичная очень. И боится обидеть. Жалеет
Лично я за честность во всём. И я не обижусь, если Катя честно мне скажет, что больше не хочет общаться со мной никогда. По крайней мере тогда у меня больше не будет вопросов и я точно уже не буду пытаться вернуть Катю.
а в чем хорошесть ?
Ты очень добрая, так хорошо мне отвечаешь, твои ответы приятно читать!
не всегда так,бывает что просто нравится общатся с человеком и всё.
мне несколько человек нравится,общатся ,это не означает что то.
а судя потому что ты писал,у тех девушек ничего к тебе не было.
недолго сними общался.
Просто из искры не всегда может разгореться пламя. Я об этом уже говорил. Но если тебе нравится с кем-то общаться, значит симпатия к этому человеку есть, ведь так?

Сейчас у меня другая проблема: Алёна уже больше суток не выходила в сеть. У меня уже начали возникать подозрения по поводу того, что это меня просто развели люди с форумов. Решили поржать над моей доверчивостью. Просто то, что Алёна не выходит в сеть уже больше суток - это как-то уже странно и ненормально. Я даже думаю, может отдельную тему по этому вопросу создать?
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
03:16
10 Сен 2017
526
0
Пол
Я даже думаю, может отдельную тему по этому вопросу создать?
Даже не думай.

Добавлено через 28 секунд

Лично я за честность во всём. И я не обижусь, если Катя честно мне скажет, что больше не хочет общаться со мной никогда. По крайней мере тогда у меня больше не будет вопросов и я точно уже не буду пытаться вернуть Катю.
Да уйди ты просто и всё.

Добавлено через 3 минуты

@Кен, Блин.... Вова... 33-летний мужик, а такой ерундой страдаешь... займись уже чем-нибудь полезным... Сегодня воскресенье, приготовь что-нибудь вкусное, маму хотя бы порадуй...
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
03:16
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
И я не обижусь, если Катя честно мне скажет, что больше не хочет общаться со мной никогда. По крайней мере тогда у меня больше не будет вопросов и я точно уже не буду пытаться вернуть Катю.
может она просто хочет общаться,не против общение,
просто общатся,без какой либо любви
а так ,если тебе нужна любовь,и думаешь что раз общается,так и есть.
то любая девушка просто перестанет тебе писать.


Но если тебе нравится с кем-то общаться, значит симпатия к этому человеку есть, ведь так?
есть,но я не люблю и никогда этого не будет.

Я даже думаю, может отдельную тему по этому вопросу создать?
тебе двух мало,тут пиши все в кучу

Добавлено через 1 минуту

Блин.... Вова... 33-летний мужик, а такой ерундой страдаешь... займись уже чем-нибудь полезным... Сегодня воскресенье, приготовь что-нибудь вкусное, маму хотя бы порадуй...
вот!не знает больше чем пострадать.

и сыт и маме приятно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Почему?
Нет ничего, что указывало бы на явную взаимосвязь Алёны с форумами. Давать конкретные данные Алёны в теме я не собираюсь. Но если это действительно розыгрыш людей с форумов, возможно они со временем признаются в этом.
Да уйди ты просто и всё.
Я влюблён в Катю. На данный момент, та фаза, когда я был влюблён в Катю по уши стала проходить. Но я могу сказать честно, что все эти страсти мордасти по девушке Кате произошли на 90% из-за её очешуительной красоты! Если бы Катя выглядела как-то иначе, то скорее всего было бы ровное и спокойное общение, как с Чиллаут, фетиш, но без любви, как с Клементиной или вообще общение бы быстро рассосалось.

@Искорка
, у меня уже давно мечта заняться исследованиями и начать снимать совсем другие ролики и выйти на Ю-Туб как свободный исследователь. Я очень много слушаю исследователей и увлекаюсь их теориями.
может она просто хочет общаться,не против общение,
просто общатся,без какой либо любви
а так ,если тебе нужна любовь,и думаешь что раз общается,так и есть.
то любая девушка просто перестанет тебе писать.
То есть возможно, что она хочет такого общения как с Чиллаут?
тебе двух мало,тут пиши все в кучу
Я уже написал:

Алёна не выходила в сеть уже больше суток. Это уже как-то странно и ненормально и наводит на определённые мысли, что меня развели кто-то из людей с форумов. Как найти ответ на вопрос, так ли это я не знаю и хотел с вами посоветоваться.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Алёна не выходила в сеть уже больше суток
довёл до суицида, небось. :facepalm:

Добавлено через 35 секунд

предложение пойти и приготовить что-то вкусное для мамы даже не рассматривается, я так понимаю??
правильно понимаешь. Это не халявного пивка тяпнуть же. :smoky:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Искорка, я не женщина, а готовить - это вообще-то женское дело.
К тому-же у меня это вкусно не получится из-за того, что я не женщина.
довёл до суицида, небось.
Вовсе нет. Общение прервалось на таком позитиве! Алена предложила приехать ко мне в гости!
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
03:16
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Искорка, я не женщина, а готовить - это вообще-то женское дело.
К тому-же у меня это вкусно не получится из-за того, что я не женщина.
Ахинею несешь, Вова.
Прекрасно мужчины готовят.

Я когда маленькая была, мне дедушка часто готовил. И борщи и всё остальное. Очень вкусно получалось
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ахинею несешь, Вова.
Прекрасно мужчины готовят.
Я когда маленькая была, мне дедушка часто готовил. И борщи и всё остальное. Очень вкусно получалось
Тогда почему практически у всех вкуснее всех готовили бабушки? Я думаю многие не дадут мне соврать?
Или ты считаешь, что я всё равно не прав?
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
03:16
10 Сен 2017
526
0
Пол
Тогда почему практически у всех вкуснее всех готовили бабушки? Я думаю многие не дадут мне соврать?
Или ты считаешь, что я всё равно не прав?
и бабушка у меня была. И она вкусно готовила.
Но это не значит - что готовить не мужское дело.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
и бабушка у меня была. И она вкусно готовила.
Но это не значит - что готовить не мужское дело.
Просто женщины, если что-то делают, они делают это с любовью. Мне всегда казалось, что только женщина может что-то делать с любовью. Я в этом не прав?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Тогда почему практически у всех вкуснее всех готовили бабушки? Я думаю многие не дадут мне соврать?
Или ты считаешь, что я всё равно не прав?

Потому, что у всех не было личных поваров и все не посещали мишленовские рестораны.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
03:16
10 Сен 2017
526
0
Пол
Просто женщины, если что-то делают, они делают это с любовью. Мне всегда казалось, что только женщина может что-то делать с любовью. Я в этом не прав?
Не прав
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Пулька

Выдающийся
03:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Но вообще-то лучше всего готовят именно женщины в плане таланта?

Господи, долбишь одно и тоже, как сорока мёрзлый хер! ну нравится тебе так думать, чтобы оправдать свою лень и бездействие - думай!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ