Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:08
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
непоймусути,причем тут хороший и плохой
Мне важно было выяснить её отношение ко мне.
Катя, ты девушка хорошая, но ты меня не достойна. Посему, счастья тебе и мне. У нас разные дороги. Прощай.
Да, такой вариант тоже возможен, только вот я бы убрал фразу "ты меня недостойна" не только потому, что звучит слишком пафосно, но ещё и потому, что может оставить обо мне дурное впечатление, вам так не кажется? Я что король, чтобы она была меня недостойна?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
02:08
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Мне важно было выяснить её отношение ко мне.
этим ты ничего не выяснишь.

Добавлено через 2 минуты

наверно щас последует вопрос,а как это выяснить?
это выясняется чуть позже, как человек с тобой общается.

Добавлено через 2 минуты

а писать всем сайтам той девушке письмо,смешно
тебе же 33 а не 10 лет.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
02:08
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Я сейчас поняла,какая нужна подруга Кену.Меня осенило свыше!!!!Она должна быть воцерквленной ,в лоне церкви.Православной истинно молящейся,тихой и как тень Кена чтоб была
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:08
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
этим ты ничего не выяснишь.

наверно щас последует вопрос,а как это выяснить?
это выясняется чуть позже, как человек с тобой общается.
А как это выяснить, на самом деле?
В случае с девушкой Катей в принципе всё стало понятно - она показала своё истинное ко мне отношение: незаслуженно обвинила в надоедливости и на нормальные вопросы начала огрызаться - хватит идиотские вопросы задавать.
а писать всем сайтам той девушке письмо,смешно
тебе же 33 а не 10 лет.
Да почему? Может мне посоветуют что-то такое, что сможет изменить её отношение ко мне.
Я сейчас поняла,какая нужна подруга Кену.Меня осенило свыше!!!!Она должна быть воцерквленной ,в лоне церкви.Православной истинно молящейся,тихой и как тень Кена чтоб была
Почему именно православная? Почему именно воцерковлённая?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
02:08
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
А как это выяснить, на самом деле?
я уже написала.
незаслуженно обвинила в надоедливости и на нормальные вопросы начала огрызаться - хватит идиотские вопросы задавать.
так и есть,раз так она написала,и это может тебе нравится или нет.
не всегда бывает так,как мы хотим.

Добавлено через 2 минуты

Да почему? Может мне посоветуют что-то такое, что сможет изменить её отношение ко мне.
а при чем тут весь сайт,тебе же с ней общатся.
сам и пиши.

Добавлено через 4 минуты

я хорошая или плохая ?нуууу скажите ??????

даже толком меня не знающие люди напишут,нормальная
или промолчат::D:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
02:08
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
если тебе напишут,что нравится с тобой общатся,это не означает,что в любви признались.
и имеют какие-то чувства.
это просто общатся,даже не факт то, что потом станете друзьями,про другое я молчу.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
02:08
10 Сен 2017
526
0
Пол
Да, такой вариант тоже возможен, только вот я бы убрал фразу "ты меня недостойна" не только потому, что звучит слишком пафосно, но ещё и потому, что может оставить обо мне дурное впечатление, вам так не кажется? Я что король, чтобы она была меня недостойна?
Я когда с парнем расставалась, просто сказала, что мы слишком разные. И дальше - нам не по пути. Пожелала ему счастья. И ушла. Всё.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
02:08
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:08
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну это ты так считаешь, а я верю, что в результате мозгового штурма может родиться хорошая идея.
так и есть,раз так она написала,и это может тебе нравится или нет.
не всегда бывает так,как мы хотим.
Она не ответила конкретно на мой вопрос.
а при чем тут весь сайт,тебе же с ней общатся.
сам и пиши.
Добавлено через 4 минуты
я хорошая или плохая ?нуууу скажите ??????
даже толком меня не знающие люди напишут,нормальная
или промолчат
Я считаю, что - хорошая.))
если тебе напишут,что нравится с тобой общатся,это не означает,что в любви признались.
и имеют какие-то чувства.
это просто общатся,даже не факт то, что потом станете друзьями,про другое я молчу.
Вообще симпатия - это первый шаг к любви. Это как искра. А из искры, как известно, может разгореться пламя. Может и не разгореться, но если симпатия возникла, то вероятность возникновения любви повышается. Разве не так?
Я когда с парнем расставалась, просто сказала, что мы слишком разные. И дальше - нам не по пути. Пожелала ему счастья. И ушла. Всё.
У меня с Катей всё сложнее. Она не спешит со мной расставаться. И кроме того, если пишу, продолжает отвечать. Я уже один раз вычёркивал её из друзей, а когда отправил запрос в друзья, она его подтвердила ещё до того, как я успел перед ней извиниться. То есть тут отношение ко мне очень неоднозначное. Если бы девушка однозначно не хотела больше со мной общаться - она бы сама удалила меня из друзей и заблокировала. А Катя почему-то темнит и проявляет пассив в этом отношении. Это похоже на то, если бы вратарь в хоккее не защищал свои ворота, а время от времени от них отходил в сторонку и давал бы шайбе попасть. Если честно я даже понять Катю толком не могу из-за её странной логики. Поэтому и решить Что с ней делать так трудно. Другая девушка уже сама бы 150 раз всё решила.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
02:08
10 Сен 2017
526
0
Пол
Ну это ты так считаешь, а я верю, что в результате мозгового штурма может родиться хорошая идея.

Она не ответила конкретно на мой вопрос.

Я считаю, что - хорошая.))

Вообще симпатия - это первый шаг к любви. Это как искра. А из искры, как известно, может разгореться пламя. Может и не разгореться, но если симпатия возникла, то вероятность возникновения любви повышается. Разве не так?

У меня с Катей всё сложнее. Она не спешит со мной расставаться. И кроме того, если пишу, продолжает отвечать. Я уже один раз вычёркивал её из друзей, а когда отправил запрос в друзья, она его подтвердила ещё до того, как я успел перед ней извиниться. То есть тут отношение ко мне очень неоднозначное. Если бы девушка однозначно не хотела больше со мной общаться - она бы сама удалила меня из друзей и заблокировала. А Катя почему-то темнит и проявляет пассив в этом отношении. Это похоже на то, если бы вратарь в хоккее не защищал свои ворота, а время от времени от них отходил в сторонку и давал бы шайбе попасть. Если честно я даже понять Катю толком не могу из-за её странной логики. Поэтому и решить Что с ней делать так трудно. Другая девушка уже сама бы 150 раз всё решила.
Катя твоя просто тактичная очень. И боится обидеть. Жалеет
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
02:08
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Я считаю, что - хорошая.))
а в чем хорошесть ?::D:

Добавлено через 2 минуты

Катя твоя просто тактичная очень. И боится обидеть. Жалеет
конечно,а могла бы просто послать:ce:
я тоже всегда боюсь обидеть,да наверно многие так.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
02:08
10 Сен 2017
526
0
Пол
конечно,а могла бы просто послать:ce:
я тоже всегда боюсь обидеть,да наверно многие так.
и я такая же. вместо того чтобы просто сказать - ты меня достал, отвали
И она боится, и Кен мучается
Капец какой-то
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
02:08
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Вообще симпатия - это первый шаг к любви. Это как искра. А из искры, как известно, может разгореться пламя. Может и не разгореться, но если симпатия возникла, то вероятность возникновения любви повышается. Разве не так?
не всегда так,бывает что просто нравится общатся с человеком и всё.
мне несколько человек нравится,общатся ,это не означает что то.
а судя потому что ты писал,у тех девушек ничего к тебе не было.
недолго сними общался.

Добавлено через 49 секунд

она же ему ничего не обещала,в плане любви.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
02:08
10 Сен 2017
526
0
Пол
она же ему ничего не обещала,в плане любви.
она-то не обещала. А он небось уже успел наидеализировать, как они с ней проживут долгую и счастливую жизнь до глубокой старости.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
02:08
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
она-то не обещала. А он небось уже успел наидеализировать, как они с ней проживут долгую и счастливую жизнь до глубокой старости.
это его проблеммы,не обязана она ему ничем,пускай он че хочет думает.

Добавлено через 4 минуты

так если он общается,скажет девушка ,что он хороший, нравится творчество
он опять,ааага значит любит.
а у нее вообще даже ни одной мысли о любви не пробегала.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ