Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Пулька

Выдающийся
01:34
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я с этой Катей общаюсь уже не первый год. Она мне ещё в прошлом году осенью пятку лечила. Разве я для неё до сих пор чужой?
Врачи лечат сотни больных - что ж им каждый вылеченный теперь имеет право мозг выносить своей любовью? :zdorovie:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Выходит, ты "кто попало"? Заметь, ты сам это сказал. А, пожалуй, я с тобой соглашусь )))
Не в этом дело.
Врачи, которые лечат в больницах не будут знакомиться в контакте с людьми потому, что они серьёзные люди и им это не надо.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
01:34
10 Сен 2017
526
0
Пол
Я с этой Катей общаюсь уже не первый год. Она мне ещё в прошлом году осенью пятку лечила. Разве я для неё до сих пор чужой?
Вот ты, Ира, где то говорила, что я для тебя не чужой и если бы ты встретила меня на улице, то обязательно остановилась и поговорила, это ведь так?

@Аришка
, на здоровье! Для тебя всегда рад! А почему у тебя на некоторых фотках лицо по цвету отличается от шеи? Значит тебе по фигу что цвет разный? Просто некоторые девушки пудрят шею именно для того, чтобы цвет сравнять.
И теперь вы с ней всю жизнь общаться должны поэтому??
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
И теперь вы с ней всю жизнь общаться должны поэтому??
Она сама так захотела - со мной общаться. Если она больше не хочет со мной общаться, почему нельзя просто тупо взять и так мне и сказать. Я не тупой и всё прекрасно пойму. Я за честность в общении. Если мне будет с кем-то неприятно общаться, я так это человеку и скажу. Деликатно, литературным языком, но понятно. А девушка мнётся и уходит от ответов на прямые вопросы. Вот я её спросил - ты считаешь меня хорошим или плохим человеком? И она отвечает - нормальным. Но я спрашивал хорошим она считает или плохим. Она даже на вопросы конкретно почему-то не отвечает.
Девушка сама строит ребусы и не хочет честно отвечать на вопросы.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
01:34
10 Сен 2017
526
0
Пол
Она сама так захотела - со мной общаться. Если она больше не хочет со мной общаться, почему нельзя просто тупо взять и так мне и сказать. Я не тупой и всё прекрасно пойму. Я за честность в общении. Если мне будет с кем-то неприятно общаться, я так это человеку и скажу. Деликатно, литературным языком, но понятно. А девушка мнётся и уходит от ответов на прямые вопросы. Вот я её спросил - ты считаешь меня хорошим или плохим человеком? И она отвечает - нормальным. Но я спрашивал хорошим она считает или плохим. Она даже на вопросы конкретно почему-то не отвечает.
Девушка сама строит ребусы и не хочет честно отвечать на вопросы.
Это ты всё слишком усложняешь

Добавлено через 4 минуты

Она сама так захотела - со мной общаться. Если она больше не хочет со мной общаться, почему нельзя просто тупо взять и так мне и сказать. Я не тупой и всё прекрасно пойму. Я за честность в общении. Если мне будет с кем-то неприятно общаться, я так это человеку и скажу. Деликатно, литературным языком, но понятно. А девушка мнётся и уходит от ответов на прямые вопросы. Вот я её спросил - ты считаешь меня хорошим или плохим человеком? И она отвечает - нормальным. Но я спрашивал хорошим она считает или плохим. Она даже на вопросы конкретно почему-то не отвечает.
Девушка сама строит ребусы и не хочет честно отвечать на вопросы.
не поймешь
Ты будешь постоянно строчить ей:

Почему ты меня игнорируешь?! Давай поговорим!!
Мне сейчас тяжело, и одиноко!! А ты меня бросила!!
 

Пулька

Выдающийся
01:34
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Не в этом дело.
Врачи, которые лечат в больницах не будут знакомиться в контакте с людьми потому, что они серьёзные люди и им это не надо.

Не глупи! Врачи обычные люди, серьёзные они на работе
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это ты всё слишком усложняешь
Я ничего не усложняю. Я задаю ей конкретный вопросы, например - есть ли смысл нам дальше общаться, как ты думаешь? И ей в лом ответить на такие вопросы.
не поймешь
Ты будешь постоянно строчить ей:
Почему ты меня игнорируешь?! Давай поговорим!!
Мне сейчас тяжело, и одиноко!! А ты меня бросила!!
Я никогда не писал девушке Кате фраз типа "почему ты меня игнорируешь?". Да и не игнорировала она меня ни разу.
Не глупи! Врачи обычные люди, серьёзные они на работе
Но не будут они знакомиться с кем-то в контакте просто из-за того, что им нравится Вика Колесникова, верно?
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
01:34
10 Сен 2017
526
0
Пол
Я никогда не писал девушке Кате фраз типа "почему ты меня игнорируешь?". Да и не игнорировала она меня ни разу.
Другим писал
И ей напишешь если не ответит
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
01:34
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Вот я её спросил - ты считаешь меня хорошим или плохим человеком? И она отвечает - нормальным. Но я спрашивал хорошим она считает или плохим
я бы тоже так ответила,если бы у меня так спросили.
чтоб прямо ответить,надо очень хорошо знать человека,плохой он или хороший.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
01:34
10 Сен 2017
526
0
Пол
я бы тоже так ответила,если бы у меня так спросили.
чтоб прямо ответить,надо очень хорошо знать человека,плохой он или хороший.
и я)

и ничего особенного в этом нет

и ваще. "плохой"; "хороший"... слишком общие и зачастую субъективные понятия)))
 

Пулька

Выдающийся
01:34
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Но не будут они знакомиться с кем-то в контакте просто из-за того, что им нравится Вика Колесникова, верно?

Будут и знакомятся, между прочим. Но врачи пытливые и интересные люди, с ними интересно общаться бывает, они не плохо разбираются в природе человеческих взаимоотношений. Они много работают, многим интересуются - они интересны, поскольку всегда среди людей и приносят реальную пользу людям.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Другим писал
И ей напишешь если не ответит
Я могу ей написать теперь только в следующий вторник.
Посему предлагаю нам всем форумом придумать что ей написать!
я бы тоже так ответила,если бы у меня так спросили.
чтоб прямо ответить,надо очень хорошо знать человека,плохой он или хороший.
Катя мне в первый день общения говорила, что я -хороший человек. А потом начала обвинять в надоедливости и стала говорить, что я - нормальный.
Будут и знакомятся, между прочим. Но врачи пытливые и интересные люди, с ними интересно общаться бывает, они не плохо разбираются в природе человеческих взаимоотношений. Они много работают, многим интересуются - они интересны, поскольку всегда среди людей и приносят реальную пользу людям.
А я наоборот слышал, что врачи очень не любят, когда их расспрашивают. Это не так?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
01:34
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Катя мне в первый день общения говорила, что я -хороший человек
ну да,можно просто так сказать,чтоб не обиделись.

А потом начала обвинять в надоедливости и стала говорить, что я - нормальный.
непоймусути,причем тут хороший и плохой
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
01:34
10 Сен 2017
526
0
Пол
Посему предлагаю нам всем форумом придумать что ей написать!
Катя, ты девушка хорошая, но ты меня не достойна. Посему, счастья тебе и мне. У нас разные дороги. Прощай.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ