Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, я ради денег творить свои творения не хочу.

@Nirvana,
а зачем думтаь о том, какой у вас там талант, если вы всё равно тут ничего изменить не сможете? Нафига вообще об этом думать? Если вам нравится, скажем, фотографирвовать, почему вы должны себе в этом отказывать только из-за того, что у вас как вам кажется нет таланта?

О деньгах мне неприятно беседовать потому, что я уже давно понял, что мне путь к деньгам в настоящее время - закрыт. Не смогу я на данный момент зарабатывать деньги. Никто моё творчество покупать не будет. нет смысла об этом думать.
кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет причины кен...
И кто тут ищет причины? Не совсем понял к чему вы это сказали.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
оказывается Джеймс Кэмерон когда задумал снимать первого Терминатора был всего лишь помощником декоратора и у него вообще не было денег.

Ерунда! Кэмерон был в это время уже режиссером.


У Джеймса Кэмерона не было ни копейки денег, когда он начал писать сценарий первого Терминатора. Да и продал он его за символический один доллар.

Сценарий "Терминатора" был продан за 1 доллар с условием, что режиссером проекта будет сам Кэмерон.


мне нравится чем-то заниматься, но люди говорят, что у меня никогда ничего не получится, никто в меня не верит.

В 21 год Кэмерон с друзьями снял короткометражку "Ксеногенезис".
После чего ему и предложили работу в Голливуде.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, у меня вчера гостей не было.
Сценарий "Терминатора" был продан за 1 доллар с условием, что режиссером проекта будет сам Кэмерон.
Знаю, об этом тоже там говорили. Но этот тут при чём?
В 21 год Кэмерон снял короткометражку «Ксеногенезис
После чего ему и предложили работу в Голливуде.
Ну так на главный вопрос темы ты так и не ответила? Правильная ли у меня мысль? Я на верном пути? Стоит ли заниматься тем, что нравится и не слушать тех, кто говорит, что у тебя нет таланта и у тебя ничего не получится?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
@Кен, вот, кстати, тебе как раз пример для подражания - @Ilish.
Занимается хрен знает чем, практически так же как и ты, и без смысла, но с энтузиазмом, и пофигу ей на всех. Класс же! :good3:
Боюсь только со спонсором тебе придётся сложнее.:bw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так занимайся, кто ж тебе мешает??
Никто не мешает. Я спрашиваю о том: за правильную ли мысль я ухватился?
Селена считает, что я за правильную мысль ухватился!
При том, что без этого условия он бы сценарий за один бакс не продал... )
Это никакого отношения к вопросу, ради которого я создал тему не имеет.

@Кот
, хорошо, я приму это на вооружение!

По поводу спонсора: я не хочу сейчас об этом думать. Я понимаю, что вряд ли я сейчас смогу найти спонсора.

Добавлено через 29 минут

Почему все замолчали?

Добавлено через 3 минуты

Так за правильную ли я мысль ухватился на ваш взгляд?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Так за правильную ли я мысль ухватился на ваш взгляд?

А ты за нее и не ухватился...

Вот ты говоришь может просто не слушать никого и заниматься тем, что нравится", и сразу же начинаешь приставать ко всем, мол, скажите мне, это правильная мысль или нет...

Налицо противоречие между намерением и его воплощением.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А грузчиком в магазине можешь?
Глупости не говорите. Это не принесёт удовольствия.
А ты за нее и не ухватился...
Вот ты говоришь "а может просто не слушать никого и заниматься тем, что нравится", и сразу же начинаешь приставать ко всем, мол, скажите мне, это правильная мысль или нет...
Налицо противоречие между намерением и его воплощением.
Ну есть во мне такое: меня очень волнует - поддержат меня или нет.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
меня очень волнует - поддержат меня или нет.

Как же ты тогда собираешься "не слушать никого и заниматься тем, что нравится", если тебя очень волнует мнение других о твоем "творчестве"? :unknw:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
07:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
@Кен, я пытаюсь выявить ваш истинный талант

У меня всегда идея -фикс и основной показатель всего.
талант и есть, когда к тебе приходят и за какой- то твой талант приносят деньги.
а все остальное иллюзия и самовыражение.трата времени и сил

А вам всегда неприятно беседовать о материальном.
Отчего так?
Ну просто Кену все говорят работать, а он этого не хочет, от этого и отторжение.
Но рано или поздно Кен, тебе придется работать, так мир устроен, на что-то надо жить. Исключение составляют дети олигархов, но это не твой случай. Не думаю Кен, что твоя мама так богата, чтобы содержать тебя всю жизнь. Ты подумай о ней, что она до старости на тебя горбатится будет? Пожалей ее, ведь ты мужик.

Добавлено через 6 минут

Никто не мешает. Я спрашиваю о том: за правильную ли мысль я ухватился?
Селена считает, что я за правильную мысль ухватился!

Это никакого отношения к вопросу, ради которого я создал тему не имеет.

@Кот
, хорошо, я приму это на вооружение!

По поводу спонсора: я не хочу сейчас об этом думать. Я понимаю, что вряд ли я сейчас смогу найти спонсора.

Добавлено через 29 минут

Почему все замолчали?

Добавлено через 3 минуты

Так за правильную ли я мысль ухватился на ваш взгляд?
Занимайся творчеством, но и на работу тоже устройся, выбери то, что тебе по силам и хотябы попробуй.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как же ты тогда собираешься "не слушать никого и заниматься тем, что нравится", если тебя очень волнует мнение других о твоем "творчестве"?
Вот поэтому я и задумался над этим вопросом и поэтому и создал эту тему. Может всё-таки не надо никого слушать, а надо заниматься тем, что нравится?
Ну просто Кену все говорят работать, а он этого не хочет, от этого и отторжение.
Но рано или поздно Кен, тебе придется работать, так мир устроен, на что-то надо жить. Исключение составляют дети олигархов, но это не твой случай. Не думаю Кен, что твоя мама так богата, чтобы содержать тебя всю жизнь. Ты подумай о ней, что она до старости на тебя горбатится будет? Пожалей ее, ведь ты мужик.
Добавлено через 6 минут
Я никогда не смогу работать просто потому, что я по своей природе не могу делать то, что мне не нравится и что не приносит мне удовольствия. Это создаёт в моей душе дискомфорт. А дискомфорт несовместим с хорошим настроением и удовольствием. Счастье - это комфорт + удовольствие = хорошее настроение. Но в случае дискомфорта и отсутствия удовольствия невозможно стать счастливым. Так зачем-же мне лишать себя возможность стать счастливым? Разве это умно?
Занимайся творчеством, но и на работу тоже устройся, выбери то, что тебе по силам и хотябы попробуй.
Зачем мне заниматься ещё и тем, что мне не нравится (я имею в виду работу)?

Добавлено через 1 час 21 минуту

Жду ваших ответов и мнений.

Добавлено через 28 секунд

Если ответов долго не будет, тема будет объявлена закрытой.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
07:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, работать необходимо.иначе происходит разрушение личности.
А некоторым нужно очень много работать, которые с большим потенциалом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ