Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
07:18
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
вот мне нравится чем-то заниматься, но люди говорят, что у меня никогда ничего не получится, никто в меня не верит. Пример - те же стихи или фотографирование. И это отбивает у меня желание этим заниматься.
кен,милый !суть не в том ,что тебе нужно слушать других,а в том что бы заниматься не только хобби ,но и делом...даже Джеймс Кэмерон был только помощником в начале,он много работал и трудился,зарабатывал...А ты где работаешь ,кроме как строчишь статьи в инете?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:18
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
оказывается Джеймс Кэмерон когда задумал снимать первого Терминатора был всего лишь помощником декоратора и у него вообще не было денег.
Почитай как начинал карьеру Спилберг. Это куда интересней, чем Кэмерон.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:18
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
даже Джеймс Кэмерон был только помощником в начале,он много работал и трудился,зарабатывал...
Ну с предложением поработать к Кену лучше не приставать. Это для него неприемлемо и унизительно.
Не стоит упоминать и о том, что Кэмерона всё же сложно назвать бесталанным человеком.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
07:18
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Ну с предложением поработать к Кену лучше не приставать. Это для него неприемлемо и унизительно.
Не стоит упоминать и о том, что Кэмерона всё же сложно назвать бесталанным человеком.
именно поэтому,он никогда и не чего в жизни не добьется ..он видать думает ,что всем талантам мира ,слава свалилась с небес .....А талантливые люди ,только и делали,что мечтали о великом и тяжелее ручки в жизни не подымали...

Добавлено через 32 секунды

пусть кен творчеством зарабатывает
Рассылает сценарии.продает на аукционах картины.
знаешь такое слово Оффтоп:mosking:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:18
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
пусть кен творчеством зарабатывает
Как ты не понимаешь, что для Кена само слово "зарабатывает" уже удар ниже пояса...
Кто-то просто должен сам придти, оценить, охренеть, и озолотить... ну и прославить естественно.
Так чтобы модельные девки с большими сиськами весь подъезд обос... в очереди стояли, короче.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
07:18
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Как ты не понимаешь, что для Кена само слово "зарабатывает" уже удар ниже пояса...
Кто-то просто должен сам придти, оценить, охренеть, и озолотить... ну и прославить естественно.
Так чтобы модельные девки с большими сиськами весь подъезд обос... в очереди стояли, короче.
100% лучше и не скажешь...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, я не хочу делать что-то ради денег. Я уже давно понял, что если будешь что-то делать и при этом хотеть, чтобы тебе потом за это денег дали - у тебя ничего не получится.
кен,милый !суть не в том ,что тебе нужно слушать других,а в том что бы заниматься не только хобби ,но и делом...даже Джеймс Кэмерон был только помощником в начале,он много работал и трудился,зарабатывал...А ты где работаешь ,кроме как строчишь статьи в инете?
Я не хочу зарабатывать деньги. Я не смогу зарабатывать деньги - это уже козлу понятно. Это не тот путь, по которому мне надо идти.
Почитай как начинал карьеру Спилберг. Это куда интересней, чем Кэмерон.
Посмотрел в Википедии. Тоже отвергали его работы. Говорили, что он - бездарен.
Ну с предложением поработать к Кену лучше не приставать. Это для него неприемлемо и унизительно.
Не стоит упоминать и о том, что Кэмерона всё же сложно назвать бесталанным человеком.
Причём здесь талант? Просто человек стал заниматсья тем, чем ему хотелось. терминатора он вообще придумал, когда лежал болел и ему привиделся человек с красными глазами.

@Nirvana
, я не смогу зарабатывать на своём творчестве. Это уже козлу понятно.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
07:18
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
вот тебе @Кен мотиваторы!!

Семья Джима Керри была отнюдь не богатой, поэтому, еще учась в школе, мальчик был вынужден работать, чтобы помогать родителям. В 15 лет Джим первый раз выступил на сцене местного камеди клаба, но его дебют провалился. Через 2 года парень попробовал еще раз, и тут его ждал успех. Затем Джим решил попасть на экран и переехал в Лос-Анджелес, где постоянно участвовал в кастингах и брался за любые подработки. Вскоре Джима утвердили на главную роль в малобюджетном фильме «Эйс Вентура». Самое интересное, что многие известные актеры отказались от участия в этой картине, но именно она сделала Джима Керри знаменитым.

Путь к успеху Джей Ло был тернист и тяжек. Родители будущей звезды не были богатыми, но они пытались дать все своим детям. Будучи ребенком, Дженнифер занималась танцами и пением, что впоследствии принесло свои плоды. Получив среднее образование, девушка устроилась работать в юридическую фирму, но вскоре бросила эту деятельность и начала заниматься танцами в известной школе. Родители не разделяли интересов дочери, поэтому Дженнифер ушла из дома. Она работала на подтанцовке у мировых звезд, затем снялась в нескольких фильмах. Талант Дженнифер не остался незамеченным, и вскоре она стала популярной.

Прежде чем стать успешной актрисой, Дженнифер Энистон подрабатывала и курьером, и официанткой, а также участвовала в нескольких бродвейских постановках. Первую телевизионную роль Дженнифер получила в 1990 году, а затем снялась в фильме ужасов, который сильно раскритиковали в прессе. Девушка даже подумала бросить карьеру актрисы, но планы изменились, когда ее утвердили на одну из главных ролей в сериале «Друзья». После этого карьера Дженнифер пошла вверх.
Вот тебе и ответ КЕН!

Добавлено через 2 минуты

Я не хочу зарабатывать деньги. Я не смогу зарабатывать деньги - это уже козлу понятно. Это не тот путь, по которому мне надо идти.
значит ты не ,что и не ,кто ....и нечего ты в этом мире не добьешься т.к добивается без связей и денег ,только сильнейший человек.....
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, я не знаю на чём я могу зарабатывать. Но главное - не хочу зарабатывать.
А почему у вас сейчас зарабатывание как идея-фикс?
значит ты не ,что и не ,кто ....и нечего ты в этом мире не добьешься т.к добивается без связей и денег ,только сильнейший человек.....
У Джеймса Кэмерона не было ни копейки денег, когда он начал писать сценарий первого Терминатора. Да и продал он его за символический один доллар.
 

DK

Флуд-команда форума!
07:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
У Джеймса Кэмерона не было ни копейки денег, когда он начал писать сценарий первого Терминатора. Да и продал он его за символический один доллар.

@Кен, твои творения даже за один доллар, может купить только Психушка и то, как пособие для своих студентов! ::D:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
07:18
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, я пытаюсь выявить ваш истинный талант

У меня всегда идея -фикс и основной показатель всего.
талант и есть, когда к тебе приходят и за какой- то твой талант приносят деньги.
а все остальное иллюзия и самовыражение.трата времени и сил

А вам всегда неприятно беседовать о материальном.
Отчего так?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
07:18
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
У Джеймса Кэмерона не было ни копейки денег, когда он начал писать сценарий первого Терминатора. Да и продал он его за символический один доллар.
кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет причины кен...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ