Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Miss

Мастер
Заслуженный
09:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, у девушек нет достаточных знаний и опыта.
Каких знаний и какого опыта?

Добавлено через 38 секунд

Меня еще забавляют вообще всегда обобщения - все девушки тупые, ну да :sarcastic:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:16
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Слушайте, хватит тут меня оскорблять!
...в чём оскорбление? Ты зрелый мужчина? Нет...Твой уровень развития выше? Любой 12-летний пацан знает о реальной жизни больше тебя...:pardon:
 

Пулька

Выдающийся
09:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Можно подумать они не имеют права думать иначе.

Они и думают иначе. Но маме и тебе они говорят то, что мама хочет услышать - что ты и замечательный и начитанный и ещё чего-то там )))))))))))))) Но!!! Думают они иначе.

Добавлено через 1 минуту

Слушайте, хватит тут меня оскорблять!

Ты ещё ножками потопай, самое то для "зрелого" мужчины )))
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
09:16
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Я общался только с одной - С А.Маяковской, которая теперь Селена. Но это - бывшая фотомодель, получившая образование в литературно-текством роде деятельности. Так, что это сравнение совсем неподходящее. Это скорее пример того, как девушка может из этого болота, про которое я писал в стихе выбраться.
Да, есть такая. :blush: Только "бывших" фотомоделей не бывает, покуда они красивы - будут свои фото выкладывать, хотя бы для полюбившегося форума. Когда состарюсь - перестану, но стихи писать буду всё равно, у них нет возраста. :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да, есть такая. Только "бывших" фотомоделей не бывает, покуда они красивы - будут свои фото выкладывать, хотя бы для полюбившегося форума. Когда состарюсь - перестану, но стихи писать буду всё равно, у них нет возраста.
Ага, только твоих профессиональных фото форум никогда не видел и это факт! Все видели только фото, которые появились уже после того, как ты завязала с профессией фотомодели. Интересно, почему?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
09:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Каких знаний и какого опыта?

Какие знания и опыт могут быть у девушек

Ну например , которые всю жизнь работают в гос или не гос.конторке получают свой оклад и считают себя умными?

И , например,мужчина человек у которого огромное предприятие и работают несколько тысяч человек.
Он всех из содержит, отвечает за них, за предприятие .он делает погоду в мировом бизнесе.

И она, считает себя умной исходя из своего мирка.

Или размышляет в блоге о кажущихся ей заумностях, когда уже давно мужики учёные в закрытых институтах, провели исследования и выпустили таблетки или приборы.

Все в сравнении
Когда женщина окружена дураками-ей начинает казаться, что она умная.
А когда вокруг талантливые и умные мужчины-ее возможности уже не кажутся такими выдающимися.
И да, это просто мысли вслух.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
09:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Miss,

Ум определяется степенью свободы.
Она у меня есть, но мне не доступно, например, проживать в любой точке мира.

Умные люди могут себе позволить много больше чем я.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Но в чем суть вашего мнения?
Суть моего мнения в том, что женщины бывают умными, начитанными, с широким кругозором и эрудицией. И далеко не все они

всю жизнь работают в гос или не гос.конторке получают свой оклад и считают себя умными
ага.
Но спорить и доказывать я не буду. По той простой причине, если женщина обобщает и говорит, что девушки умными быть не могут, значит, она признает, что и она априори не умная.
А поэтому не вижу смысла что-то доказывать человеку, который считает себя не умным)))
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
09:16
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
@Кен, тебе надо теперь в эту тему. Опять искать музу.
Да, ему нужна Муза. Пропадёт чувак без неё... Ты не подходишь - ножки нежные, педикюр и всё такое... А я - вечно Кена из всяких историй вытаскиваю, сама в них попадая потом... И чего с ним делать? :rolleyes:
 

Пулька

Выдающийся
09:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А я - вечно Кена из всяких историй вытаскиваю, :

Может не надо его уже ни из каких историй вытаскивать? чай не 5-летний мальчик - нравится попадать туда - пусть сам и выбирается, так сказать опыта набирается :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Есть ли смысл чем-то заниматься, когда в тебя никто не верит?

Я вот сейчас задумался вот о чём:

Я вот тут для успокоения души смотрел ролики и читал всякую инфу о своей любимой франшизе Терминатора и наткнулся на такой факт: оказывается Джеймс Кэмерон когда задумал снимать первого Терминатора был всего лишь помощником декоратора и у него вообще не было денег. И никто в него не верил и никто не верил, что он вообще что-то снимет. Все называли его мечтателем и считали, что у него ничего не получится. Потом он написал сценарий, продал его за символически 1 доллар ну и так далее.

Суть какая: вот мне нравится чем-то заниматься, но люди говорят, что у меня никогда ничего не получится, никто в меня не верит. Пример - те же стихи или фотографирование. И это отбивает у меня желание этим заниматься.

И я подумал: а может просто не слушать никого и заниматься тем, что нравится и вкладывать в это всю свою душу? Как вы к этому относитесь? Или я совсем не тот пример взял за неправильную мысль зацепился?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, если бы Джеймс Кэмерон слушал тех кто говорил, что он мечтатель и ни фига он ничего не снимет - не знали бы мы сейчас Терминатора.

У меня есть ряд вещей, которыми мне нравится заниматься. Одна из них - это стихи, другая - фотографирование, третья - написание рассказов, четвёртая -написание статей о том, что нравится и т.п. Надо сделать выбор - выбрать то, что больше всего нравится. Или можно заниматься всем эти сразу? У меня-то свободного времени выше крыши.

Цель у меня была - понравиться Кате в которую я был влюблён. Но вот сейчас я понял, что это была - ложная цель. Никогда я не смогу понравиться Кате.

А раньше, в детстве у меня была цель одна - творить и демонстрировать своё творчество! О деньгах я и раньше практически не думал, хотя иногда бывали заскоки - вот я не смогу на этом разбогатеть, поэтому этим нет смысла заниматься. Но это тоже, наверное, ложные мысли. Или я не прав?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ