Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
09:17
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
@Кен,ты умный и с тобой интересно девушкам?

Вот тебе было бы интересно общаться с девушкой у которой только внешность, а мозгов нет вообще?
такого не может быть,хоть что то да есть.

Добавлено через 59 секунд

В доказательство приведу то, что ответила мне Катя в прошлом году на вопрос, почему на не нацелились эти фотографы:
- Просто им была нужна внешность как у меня.
и че,какие то доказательства дохлые.
 

Пулька

Выдающийся
09:17
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
такого не может быть,хоть что то да есть.

что значит хоть что-то... как и в любой профессии есть всякие люди и глупые и умные... то, что в модельный бизнес требуется внешность не значит, что у девушек нет интеллекта - у них у большинства хорошее образование, чего как раз нет у Кена...
А вот чего нет у фотомоделей - так это справок по психиатрии - там, как и везде, ценят адекватных людей
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
09:17
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Пулька

Выдающийся
09:17
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Там всё только внешности зависит. В доказательство приведу то, что ответила мне Катя в прошлом году на вопрос, почему на не нацелились эти фотографы:
- Просто им была нужна внешность как у меня.
Там, возможно, не требуются мозги, как на кафедре высшей математики, но это не значит, что у девушек их (мозгов) нет. Это, как раз, те счастливицы у которых и с внешностью и с мозгами всё в порядке.
А есть дебилы у которых ни внешности, ни мозгов, ни слуха музыкального, ни такта - вообще никаких достоинств.

Добавлено через 2 минуты

я про то,все люди,даже если и глупые.
бывает умный и красивый а не цепляет не интересен.

Это понятно... от всех красавцев и умных почему-то мы с ума не сходим... влюблённость - это что-то такое, что тебя одного цепляет в конкретном человеке ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А фотомодели тебя считают тупым и деградирующим и не хотят с тобой общаться )))
Какие именно фотомодели меня таким считают? Что ты выдумываешь?
@Pushinka, да, я очень начитанный и со мной интересно общаться!
такого не может быть,хоть что то да есть.
Приведу пример: была такая передача "Ты- супермодель?". И там был такой момент, когда этим девушкам провели интеллектуальную викторину. Ни одна из девушек не смогла ответить на вопрос - Медный Всадник - это памятник кому?
Вот вам и ум моделей. Судите сами.

Та же самая Катя меня убила в прошлом году. Оказалось, что она не знает кто такая Анастасия Вертинская, кто такой Иннокентий Смоктуновский, не смотрела фильмы "Алые Паруса" и "Человек Амфибия". Я был в шоке. Я в детстве смотрел эти фильмы, а она даже не знает что это за фильмы.
Деградация началась.
Серьезно?
А ты со многими общался?
Я общался только с одной - С А.Маяковской, которая теперь Селена. Но это - бывшая фотомодель, получившая образование в литературно-текством роде деятельности. Так, что это сравнение совсем неподходящее. Это скорее пример того, как девушка может из этого болота, про которое я писал в стихе выбраться.
Там, возможно, не требуются мозги, как на кафедре высшей математики, но это не значит, что у девушек их (мозгов) нет. Это, как раз, те счастливицы у которых и с внешностью и с мозгами всё в порядке.
А есть дебилы у которых ни внешности, ни мозгов, ни слуха музыкального, ни такта - вообще никаких достоинств.
Это вы про каких именно дебилов говорите?
 

Пулька

Выдающийся
09:17
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Это вы про каких именно дебилов говорите?

Которые живу на земле прямо сейчас, в наше время :angry7:

Добавлено через 1 минуту

Какие именно фотомодели меня таким считают?

Которые с тобой не хотят общаться и не общаются :angry7:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
09:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Какие именно фотомодели меня таким считают? Что ты выдумываешь?
@Pushinka, да, я очень начитанный и со мной интересно общаться!

Приведу пример: была такая передача "Ты- супермодель?". И там был такой момент, когда этим девушкам провели интеллектуальную викторину. Ни одна из девушек не смогла ответить на вопрос - Медный Всадник - это памятник кому?
Вот вам и ум моделей. Судите сами.

Та же самая Катя меня убила в прошлом году. Оказалось, что она не знает кто такая Анастасия Вертинская, кто такой Иннокентий Смоктуновский, не смотрела фильмы "Алые Паруса" и "Человек Амфибия". Я был в шоке. Я в детстве смотрел эти фильмы, а она даже не знает что это за фильмы.
Деградация началась.

А вы про Коперника не знали и сморозили ерунду насчёт плоской земли, хотя вроде и читали. Начитанный нашёлся

Добавлено через 19 минут

И да, Кен, человек не может знать все. И Катч не обязана знать Вертинскую, тем более если не интересуется ретро музыкой. Но она учится в медвузе. И уже знает столько, сколько вам за 100 лет не прочесть, да и не поймёте вы даже если прочтёте. А вы нахватались какой-то хрени в ютубе по типу «австралии нет» и уверены что вы начитанный и интересный? Это не так.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
И да, Кен, человек не может знать все. И Катч не обязана знать Вертинскую, тем более если не интересуется ретро музыкой. Но она учится в медвузе. И уже знает столько, сколько вам за 100 лет не прочесть, да и не поймёте вы даже если прочтёте. А вы нахватались какой-то хрени в ютубе по типу «австралии нет» и уверены что вы начитанный и интересный? Это не так.
Многие мамины подруги говорят, что я начитанны и со мной интересно общаться. Когда у моей кузины появился парень, то он тоже спустя какое-то время казал, что ему со мной было интересно общаться.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
09:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Многие мамины подруги говорят, что я начитанны и со мной интересно общаться. Когда у моей кузины появился парень, то он тоже спустя какое-то время казал, что ему со мной было интересно общаться.

Ну а что ж им ещё остаётся? Они же мамины подруги
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
09:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Кен, вы же сами писали что не любите читать и не читаете. Так что начитанным вы быть никак не можете. Вы не начитанный, вы наютубенный))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:17
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
... со мной интересно общаться...
...конечно- всем интересно пообщаться со "зрелым" "мужчиной", социальное развитие которого не дотягивает до уровня двенадцатилетнего ребёнка...только вот гордиться тут нечем...:pardon:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
09:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, а толку? Вам понравилось бы общаться с богатой, но с тупой девушкой?

Умных девушек не бывает)
Если мне хочется пообщаться с умным человеком, я присаживаясь недалеко от говорящих мужчин и слушаю.иногда что-то говорю, если мне задают вопросы
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну а что ж им ещё остаётся? Они же мамины подруги
Можно подумать они не имеют права думать иначе.
...конечно- всем интересно пообщаться со "зрелым" "мужчиной", социальное развитие которого не дотягивает до уровня двенадцатилетнего ребёнка...только вот гордиться тут нечем...
Слушайте, хватит тут меня оскорблять!
Умных девушек не бывает)
Если мне хочется пообщаться с умным человеком, я присаживаясь недалеко от говорящих мужчин и слушаю.иногда что-то говорю, если мне задают вопросы
Умные девушки - бывают и я в это верю. То, что Катя не дотягивает до умной девушки это ещё ни о чём не говорит.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
09:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Miss, у девушек нет достаточных знаний и опыта.

Добавлено через 50 секунд

Ответственностей, достаточных для показателей ума-тоже.

Иначе бы , девушки были президентами и олигархами
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ