Ящик Пандоры

Унтэ

Модератор темы
04:32
9 Окт 2023
744
110
Пол
Я ж СССРовский, ее ровесник, она часть моего становления, как Алиса Селезнева, Коля Герасимов, Электроник, Сыроежкин, Васечкин, Петров и Маша Старцева. Мы ж всем классом письмо Рональду Рейгану писали.
Мне сложно очень поверить в то, что это все было неправда, ии как-то отделить от вкусной газировки из автомата и лучшего в мире мороженного.

Эхх.. Нагнал тоски.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:32
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
Целые институты, лучше умы работают над проектами.
Вот это-то и пугает больше всего. Как по мне, так именно учёные и есть главные враги и угроза всего человечества.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
04:32
6 Янв 2020
17,938
203
1
4
Москва
Пол
Вот это-то и пугает больше всего. Как по мне, так именно учёные и есть главные враги и угроза всего человечества.
Все тот же каменный топор, только с реактивным двигателем.))
 

Унтэ

Модератор темы
04:32
9 Окт 2023
744
110
Пол
Вот это-то и пугает больше всего. Как по мне, так именно учёные и есть главные враги и угроза всего человечества.
Возможно. Но не все они так плохи.
Вы наверное не застали, как Сахаров убивался, поняв, как будут использованы его труды.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:32
5 Ноя 2015
43,511
2,381
2
7
Москва
Пол
те, в чьих руках находится реальная власть.
и чьих имен мы практически наверняка не знаем.
Чо хотят со своею властью, пусть и делают. В ИХ воображении.

А со мною, живою и настоящей, происходит... пусть желания желающих совпадут с их же возможностями ))

О своих возможностях говорить надо ли? ))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:32
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
это не глобальные игроки, их арсеналы созданы для обеспечения своей защиты
Да я в общем-то тоже считаю, что сильные мира сего воюют не ради того, чтобы закончить самоубийством. Но напрягает слегка.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
04:32
6 Янв 2020
17,938
203
1
4
Москва
Пол
Возможно. Но не все они так плохи.
Вы наверное не застали, как Сахаров убивался, поняв, как будут использованы его труды.
Как будто он не понимал что изобретает.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:32
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
Но не все они так плохи.
Не все конечно. Но они самый опасный инструмент в руках тех, от кого всё зависит.
Вы наверное не застали, как Сахаров убивался, поняв, как будут использованы его труды.
Ну почему же, я родился и вырос именно в СССР. И даже как Сахарова травили отлично помню.
 

Darina

Гуру
Легенда
19:32
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Вопрос не в других, вопрос во мне самом)
Я не могу долго оставаться на одном и том же месте, такое ощущение, что каменею.
Вы и в реале переезжаете с места на место каждый месяц, меняете место работы, жен и детей?)
 

Унтэ

Модератор темы
04:32
9 Окт 2023
744
110
Пол
Не все конечно. Но они самый опасный инструмент в руках тех, от кого всё зависит.

Ну почему же, я родился и вырос именно в СССР. И даже как Сахарова травили отлично помню.
Я тоже помню. Один против всех выступал, за мир выступал, за здравомыслие, на смех поднимали и чуть ли не тапочками закидывали. Козлы..
 

Унтэ

Модератор темы
04:32
9 Окт 2023
744
110
Пол
Вы и в реале переезжаете с места на место каждый месяц, меняете место работы, жен и детей?)
Вам действительно интересен ответ? Он может быть еще более непонятен и неприемлем, чем прежние.
 

Darina

Гуру
Легенда
19:32
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Вам действительно интересен ответ? Он может быть еще более непонятен и неприемлем, чем прежние.
да почему же?...как бы Вы мне не ответили - Вы станете мне понятнее)
 

Унтэ

Модератор темы
04:32
9 Окт 2023
744
110
Пол
да почему же?...как бы Вы мне не ответили - Вы станете мне понятнее)
Я кажется уже говорил, что это не мой мир. И это были не просто слова.
И в этом/чужом мире, моего продолжения не будет. Это одна из причин, по которой я не женат.
Вторая, семья, дети.. это же еще и обязанность, это уже когда ты не принадлежишь только себе, и тогда, я уже не смогу сделать того, что задумал.
Есть бабушка, есть мать, после того как я их провожу, если уж так получится, я начну войну с тем, что меня поработило.
Всего лишь пара секунд, пока это меня снесет и оторвет голову, и победить в этом поединке у человека практически никаких шансов, но за те пару секунд, я все же поднимусь с колен и воссоединившись с собой настоящим, хоть один удар да нанесу.


Что до места. То жить как-то приходится в одном)
Работа, тут уже я своему принципу верен. Свободный график, постоянные перемены места.
Никакого начальства, а если хоть один заказчик из себя возомнит, сразу катится на фиг.
К слову, есть и положительны стороны. Если я что-то делаю, я делаю это очень хорошо. И это опять же не пустые слова. Скорее всего, именно поэтому меня многие и терпят.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
04:32
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
зона комфорта - это зона безопасности, и предсказуемость
И совсем не болото.
Человек должен отдыхать от работы.

Представляю себе, если все двинулись за туманом и за запахом тайги(с)
 

Унтэ

Модератор темы
04:32
9 Окт 2023
744
110
Пол
Ну, ладно. Я хоть и старый, и это не очень в тему, но покажусь.
Всегда приятнее видеть, с кем общаешься.

Чего ВАм?
Опоздали!
Картошка закончилась :biggrin1:
 
Последнее редактирование:

Darina

Гуру
Легенда
19:32
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я кажется уже говорил, что это не мой мир. И это были не просто слова.
И в этом/чужом мире, моего продолжения не будет. Это одна из причин, по которой я не женат.
Вторая, семья, дети.. это же еще и обязанность, это уже когда ты не принадлежишь только себе, и тогда, я уже не смогу сделать того, что задумал.
Есть бабушка, есть мать, после того как я их провожу, если уж так получится, я начну войну с тем, что меня поработило.
Всего лишь пара секунд, пока это меня снесет и оторвет голову, и победить в этом поединке у человека практически никаких шансов, но за те пару секунд, я все же поднимусь с колен и воссоединившись с собой настоящим, хоть один удар да нанесу.


Что до места. То жить как-то приходится в одном)
Работа, тут уже я своему принципу верен. Свободный график, постоянные перемены места.
Никакого начальства, а если хоть один заказчик из себя возомнит, сразу катится на фиг.
К слову, есть и положительны стороны. Если я что-то делаю, я делаю это очень хорошо. И это опять же не пустые слова. Скорее всего, именно поэтому меня многие и терпят.
ну чтож - неплохое дополнение к фотографии)
я ж говорю - любой ответ дает некое прояснение)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ