Ящик Пандоры

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
05:09
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Так первая конкретная мысль, внятно выраженная. Поэтому и дошло. Не все же умеют разгадывать происходящее в чужом мозгу. Хочешь быть понятым - пиши понятней.
Именно) "кто ясно мыслит, тот ясно излагает"©
 

Унтэ

Модератор темы
05:09
9 Окт 2023
744
110
Пол
ну так ты себя спроси, зачем?)
это ж твое.

а так, умываться надо, только строить иллюзий, что не испачкаешься снова - не нужно.:daladno:
Да не наивность это, с верой во что-то несуществующее, это отголоски будущей веры, способной то несуществующее сотворить.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
05:09
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Ну, я так и подумал. :cat3: Только ведь Саманты Соросам обычно сильно не мешают.
Саманты, как правило, инструмент в руках тех, кто противостоит Соросам, или даже и в руках самих Соросов
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:09
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:09
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Саманты, как правило, инструмент в руках тех, кто противостоит Соросам, или даже и в руках самих Соросов
Тяжело в этом мире быть просто маленькой хрупкой девочкой, пишущей письма
 

Унтэ

Модератор темы
05:09
9 Окт 2023
744
110
Пол
а есть те, кто не знает ни одну, ни другую :Drem17:
И не испытывает дискомфорта по этому поводу.
Я о себе, если что.
:787a462329a5:
Саманта Фокс - популярная певица 80-х и некий секс символ. А хотя нет, это уже теперь я напутал ее с Ким Вайлд::biggrin1::
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:09
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Да не наивность это, с верой во что-то несуществующее, это отголоски будущей веры, способной то несуществующее сотворить.
Верой в то, чего априори пока нет?
 

Унтэ

Модератор темы
05:09
9 Окт 2023
744
110
Пол
Так первая конкретная мысль, внятно выраженная. Поэтому и дошло. Не все же умеют разгадывать происходящее в чужом мозгу. Хочешь быть понятым - пиши понятней.
Что поделаешь, я жеж нерусский.
 

Унтэ

Модератор темы
05:09
9 Окт 2023
744
110
Пол
Верой в то, чего априори пока нет?
Да. И которую тоже предстоит создать.
Это парадоксально прозвучит, но это отголосок будущего.
Если мы раздроблены временем, это еще не значит, что сквозь его полотно так прям ничего и не видать.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:09
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Да. И которую тоже предстоит создать.
Это парадоксально прозвучит, но это отголосок будущего.
Если мы раздроблены временем, это еще не значит, что сквозь его полотно так прям ничего и не видать.
Так верой во что конкретно?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
05:09
6 Янв 2020
17,938
203
1
4
Москва
Пол
Во всем мире идет явная попытка перераспределения как территорий, так и ресурсов.
Печально, но человечество взяв курс на самоуничтожение, проживает чуть ли не последнюю свою стадию.
Этот процесс идет непрерывно, меняется только его накал - от боле менее холодного к горячему, но планку невозврата никто не переходит...
Всего лишь вопрос времени, кто первым нажмет кнопку, и эта цивилизация, как и все остальные/другие, тоже канет в небытие.
... процесс что называется под контролем тех у кого кнопка, а их в общем то не так уж и много, у США, России ну еще у Китая.
 

Унтэ

Модератор темы
05:09
9 Окт 2023
744
110
Пол
Так верой во что конкретно?
Откуда мне знать, если этого еще не существует. Лишь одно явно, только в соприкосновении с этим, пусть даже эхом и как бы тусклым отражением сквозь время, что-то во мне оживает. По той простой причине, что то невозможное и несуществующее, по всем моим гипотезам и догадкам, и есть я - настоящий.
Нынешнее же я, под которым то замуровано, всего лишь автоматический механизм с набором стандартных программ и команд.

Я мертв, еще от рождения, если так вам понятнее.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:09
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
планку невозврата никто не переходит...
Хрень в том, что стран, владеющих оружием массового поражения, становится всё больше. Так что риски растут по любому. Россия не начнёт, Штаты не начнут... а кто-то может и бахнуть. Не обязательно весь мир в труху, но мало никому не покажется. К тому же, ядерная война и не обязательна, один эксперимент с вирусами мы уже пережили, что там ещё нам готовят...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:09
18 Апр 2017
77,154
1,542
5
35
Россия
Пол
Кому-то всего лишь надо было остановить и перезапустить мировую экономику.
Возможно. Только такие перезапуски имеют непредсказуемые последствия. Даже применение ядерного оружия, и то более прогнозируемо.
 

Унтэ

Модератор темы
05:09
9 Окт 2023
744
110
Пол
Возможно. Только такие перезапуски имеют непредсказуемые последствия. Даже применение ядерного оружия, и то более прогнозируемо.
Это ведь "вещи" не уровня решим все в беседке. Целые институты, лучше умы работают над проектами.
Учитывается даже самый нежелательный исход, как худший сценарий.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
05:09
6 Янв 2020
17,938
203
1
4
Москва
Пол
Хрень в том, что стран, владеющих оружием массового поражения, становится всё больше. Так что риски растут по любому. Россия не начнёт, Штаты не начнут... а кто-то может и бахнуть. Не обязательно весь мир в труху, но мало никому не покажется. К тому же, ядерная война и не обязательна, один эксперимент с вирусами мы уже пережили, что там ещё нам готовят...
Я конечно не принижаю их значение, но это не глобальные игроки, их арсеналы созданы для обеспечения своей защиты, как в детской игре - я в домике, меня не трогать, и они подчинены интересам глобальных игроков, глобальные же игроки это те которые обладают средствами доставки в любую точку планеты.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
05:09
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Тяжело в этом мире быть просто маленькой хрупкой девочкой, пишущей письма
Я ж СССРовский, ее ровесник, она часть моего становления, как Алиса Селезнева, Коля Герасимов, Электроник, Сыроежкин, Васечкин, Петров и Маша Старцева. Мы ж всем классом письмо Рональду Рейгану писали.
Мне сложно очень поверить в то, что это все было неправда, ии как-то отделить от вкусной газировки из автомата и лучшего в мире мороженного.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ