Ящик Пандоры

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:45
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Унтэ, бросить вызов явлению?

Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:45
18 Апр 2017
77,199
1,542
5
35
Россия
Пол
Вам лично нужен вождь? А ради благой цели вождя и нового мира, готовы принести в жертву старый мир с людьми?
Это ни в коем случае не об авторе темы, чтобы меня снова не заподозрили в оскорблениях.
Люди, нестерпимо нуждающиеся в вождях - это либо полные идиоты, которые верят в справедливость и светлое будущее, либо те, которые надеются если и не на место вождя, то хотя бы попасть в ряды его активных адептов. И если срастётся (ну бывает же) попасть в число людей первого сорта, и тогда не похрен ли, как там остальные... бараны...
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:45
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Смотря к каким. Смотря что они подразумевают.
А как явление :daladno:

Правила это как человек.
Про явления рассуждать легко, но в жизни мы встречаем не явления, а конкретные правила и конкретных людей.
И выясняется, что если не национальность, то характер у них точно есть.
 

Унтэ

Модератор темы
14:45
9 Окт 2023
744
110
Пол
@Унтэ, Вам лично нужен вождь? А ради благой цели вождя и нового мира, готовы принести в жертву старый мир с людьми?
Для того чтобы сделать то, что я выбрал, а затем еще и свой выбор оживить, мне придется еще многое понять и многому научится.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:45
18 Апр 2017
77,199
1,542
5
35
Россия
Пол
есть такое изречение, к людям относись так как будто умрешь завтра, а дела делай так как будто жить будешь вечно, есть в этом правильность..
Эээ... да, пожалуй согласен. :thinking2: Только с воплощением тоже засада.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:45
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Все герои умирают. Не герои тоже умирают. Но когда умирают герои, то они с собой ещё тянут тысячи человек. Ради светлого будущего на земле.
И самый миролюбивый Христос принес не мир, а меч.
Ну так, к слову
 

Унтэ

Модератор темы
14:45
9 Окт 2023
744
110
Пол
А как явление :daladno:

Правила это как человек.
Про явления рассуждать легко, по в жизни мы встречаем не явления, а конкретные правила и конкретных людей.
И выясняется, что если не национальность, то характер у них точно есть.
Обрисуйте мне что-то конкретное, и я смогу обрисовать свое отношение к "нему".
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:45
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Обрисуйте мне что-то конкретное, и я смогу обрисовать свое отношение к "нему".
Человек.
Вы же всю тему обрисовываете отношение к нему.
Человек это что-то конкретное?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:45
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Какая разница каким словом это назвать, это просто игра слов, которая самого явления никак не отменяет.

А так, какой разом, какой двадцатью, или даже сотней.. Для первого раза дошло, что я не за белых и не за красных, уже хорошо.
Вспомнится может как-то, что был один человек, который верил, что одна национальность никак не может быть лучше другой, и какой у человека цвет кожи или разрез глаз, не делает другого ему врагом.
Вспомнится, что дескать был один такой армянский баран, который верил в человека, и не видел в нем врага, а искал само явление, чтобы бросить вызов. И, возможно, кто-то еще это поднимет и дальше понесет, уже хорошо.
ну возьмет, понесет, донесет....
передышка и новый виток.
ибо после того, как люди забудут Саманту Фокс, Джорджи Соросы снова выйдут на авансцену.
это я ща без национальностей, если что.
так, пример
 

Унтэ

Модератор темы
14:45
9 Окт 2023
744
110
Пол
ну возьмет, понесет, донесет....
передышка и новый виток.
ибо после того, как люди забудут Саманту Фокс, Джорджи Соросы снова выйдут на авансцену.
это я ща без национальностей, если что.
так, пример
А зачем вообще умываться.. руки ведь все равно опять испачкаются.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:45
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
А зачем вообще умываться.. руки ведь все равно опять испачкаются.
ну так ты себя спроси, зачем?)
это ж твое.
Я не знал, куда продолжить. Я испугался.
Где-то на восьмой день все "политики" ушли, было холодно, машину в которой ночевал забрали, и оставшись один, я смалодушничал.
Второй раз я подобной ошибки не допущу. Даже при самой худшей развязке, я должен буду знать, куда я иду, и зачем, я туда иду.
В реале, в виртуальности.. не суть. Или делать до конца, или никак.
а так, умываться надо, только строить иллюзий, что не испачкаешься снова - не нужно.:daladno:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:45
1 Мар 2018
39,250
1,771
6
39
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:45
18 Апр 2017
77,199
1,542
5
35
Россия
Пол
Для первого раза дошло, что я не за белых и не за красных, уже хорошо.
Вспомнится может как-то, что был один человек, который верил, что одна национальность никак не может быть лучше другой, и какой у человека цвет кожи или разрез глаз, не делает другого ему врагом.
Так первая конкретная мысль, внятно выраженная. Поэтому и дошло. Не все же умеют разгадывать происходящее в чужом мозгу. Хочешь быть понятым - пиши понятней.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:45
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
а есть те, кто не знает ни одну, ни другую :Drem17:
И не испытывает дискомфорта по этому поводу.
Я о себе, если что.
:787a462329a5:
В контексте этой теме, можешь загуглить лишь про ту, которая Смит, про другую, тебе Дмитрий расскажетdaladno1
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ