Измена

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
по моему мнению, это когда был первый совместный секс.
Секс по любви делает людей ближе на интимном уровне. Это уже другой качественно новый уровень, а не просто сидеть за чашкой кофе или смотреть кино или ходить по аллеям парка за ручку или целоваться.
Секс обязывает к обоюдной верности.
Тоисть, если например парень начал встречаться с девушкой и в это время занимается сексом с другой, то это норм?:nea:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
т.е согласившись на отношения, все равно пойдете на свидание с другим, если понравится?
а откуда видно, что я согласилась на отношения?
вот если мне их предложили, а я сказала "да" - то я согласилась.
А если не предложили, так я и не считаю, что они есть.
И да, если понравится, пойду на свидание с другим.

Добавлено через 29 секунд

Тоисть, если например парень начал встречаться с девушкой и в это время занимается сексом с другой, то это норм?
А кто говорил вообще о такой ситуации?
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
А до секса (когда просто свидания и т.д.) мое ИМХО - если мне понравится кто-то другой и я пойду с ним на свидание, то изменой это не считается.
абсолютно согласен. Более того, если мужчина хочет добиться девушку, он должен что-то для этого делать в плане показать себя с такой стороны, которая бы привлекла девушку, как раз для того, чтобы она не ушла к другому. Согласие девушки на секс (не ради забавы), это уже новый этап в отношениях, который требует от двоих строить планы на будущее.
Это наверное самый длительный и интересный этап, надо понять твой ли это человек и готов ли с ним/ с ней связать свою жизнь.

Поэтому я только за секс до брака и за совместную жизнь до брака, с тем чтобы люди поняли, готовы ли остаться вместе и не разводиться.

Добавлено через 1 минуту

Тоисть, если например парень начал встречаться с девушкой и в это время занимается сексом с другой, то это норм?
@Мэрлайн, "Тоисть" нет, это касается и девушки и парня. В моём постинге выше, нет разделения по половому признаку.
 

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
07:15
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а откуда видно, что я согласилась на отношения?
вот если мне их предложили, а я сказала "да" - то я согласилась.
А если не предложили, так я и не считаю, что они есть.
И да, если понравится, пойду на свидание с другим.
ну, это выше моего понимания) обидеть никого не хочу, но такой подход я называю безответственным) :blush:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Будущего парня предупреждаешь об этом??
пффф, я вообще проблемы не вижу)
пока отношения не обозначены, их нет, значит, каждый волен делать что хочет.

такой подход я называю безответственным
а какую ответственность я должна нести перед человеком, который еще даже не мой парень?
от того, что мы к примеру, сходили в кино или кафе, я ему стала что-то должна?
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
но такой подход я называю безответственным
@HarryGreen, почему?
Девушка и парень свободны, они выбирают. встречи под луной и поцелуи ни к чему не обязывают. Секс, это точка "не возврата", когда начались интимные отношения, тогда "поход" одного из двоих к другому будет считаться изменой, даже если "поход" был в кино или в ресторан. Если конечно парень или девушка не знают что их сексуальный партнёр вдруг с кем-то там сидит в кино. В этом случае- это измена.
 

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
07:15
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а какую ответственность я должна нести перед человеком, который еще даже не мой парень?
от того, что мы к примеру, сходили в кино или кафе, я ему стала что-то должна?
я про то, если было согласие на отношения. просто прогуляться понятное дело не будут отношениями

Добавлено через 1 минуту

@HarryGreen, почему?
Девушка и парень свободны, они выбирают. встречи под луной и поцелуи ни к чему не обязывают. Секс, это точка "не возврата", когда начались интимные отношения, тогда "поход" одного из двоих к другому будет считаться изменой, даже если "поход" был в кино или в ресторан. Если конечно парень или девушка не знают что их сексуальный партнёр вдруг с кем-то там сидит в кино. В этом случае- это измена.
Точка не возврата) если было дано согласие на отношения, не имеет никакой разницы был секс или нет. Давая согласие человек должен нести ответственность за слова и действия.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
пока отношения не обозначены
"Обозначать" - к нотариусу идти? :sarcastic:
Он может на первом же свидании заявить, что "всё, мы с тобой встречаемся", и ты такая "оппа... не "лево" уже нельзя...":sarcastic:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
я про то, если было согласие на отношения
а я про то, когда этих отношений не предлагали, а следовательно, их пока нет, даже если мы куда-то ходим, встречаемся и совместно проводим время (без секса).

Добавлено через 1 минуту

"Обозначать" - к нотариусу идти?
Я уже писала выше - предложить встречаться, предложить быть его девушкой, предложить быть вместе - вариантов куча.

Он может на первом же свидании заявить, что "всё, мы с тобой встречаемся", и ты такая "оппа... не "лево" уже нельзя...
Мало ли что он там заявит, мое согласие нужно для начала.
 

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
07:15
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а я про то, когда этих отношений не предлагали
не предлагали, ну все равно по честному надо разбираться в мотивах каждого. Но толку объяснять это популярным людям ::D:::D:::D:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
когда этих отношений не предлагали, а следовательно, их пока нет, даже если мы куда-то ходим, встречаемся и совместно проводим время (без секса).
Не задумывалась, что парень не будет ходить по театрам-кино с "левой" девушкой, с которой он не хочет отношений?? И если девушка ему ответила согласием, и приходит на второе свидание, значит, по мужской логике, он для неё не пустое место.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
извиняюсь, "давая согласие" на что? Типа "сходили в кино, ты моя девушка, а ты мой парень"? Да ну, я бы постеснялся требовать (а именно давать согласие, это уже ответ на требование) какой-то верности, если у нас не было секса.
А если парень или наоборот девушка не понравились, то должны давать объяснения для ухода? С чего это вдруг, если у них не было близких отношений, они никто друг другу.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
не предлагали, ну все равно по честному надо разбираться в мотивах каждого
то есть? я должна у него выспрашивать - ты вот меня на свидания зовешь, а что ты имеешь в виду? а чего добиваешься? а какие у тебя планы?
бред.

Не задумывалась, что парень не будет ходить по театрам-кино с "левой" девушкой, с которой он не хочет отношений?? И если девушка ему ответила согласием, и приходит на второе свидание, значит, по мужской логике, он для неё не пустое место.
Не пустое место. Но и не человек, с которым отношения и которому она от этого что-то стала должна.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А если парень или наоборот девушка не понравились, то должны давать объяснения для ухода? С чего это вдруг, если у них не было близких отношений, они никто друг другу
Полностью поддерживаю.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Не пустое место. Но и не человек, с которым отношения и которому она от этого что-то стала должна.

А, ну значит, ты будешь совсем не против, что он будет встречаться с другой девушкой, да и не только "встречаться"?:sarcastic: Вот встретишь их и напомнишь "не забывай, завтра в 9 вечера в кино!!!" :lol:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
абсолютно согласен. Более того, если мужчина хочет добиться девушку, он должен что-то для этого делать в плане показать себя с такой стороны, которая бы привлекла девушку, как раз для того, чтобы она не ушла к другому. Согласие девушки на секс (не ради забавы), это уже новый этап в отношениях, который требует от двоих строить планы на будущее.
Это наверное самый длительный и интересный этап, надо понять твой ли это человек и готов ли с ним/ с ней связать свою жизнь.

Поэтому я только за секс до брака и за совместную жизнь до брака, с тем чтобы люди поняли, готовы ли остаться вместе и не разводиться.

Добавлено через 1 минуту


@Мэрлайн, "Тоисть" нет, это касается и девушки и парня. В моём постинге выше, нет разделения по половому признаку.
Я не разделяю по половому признаку, просто навожу пример. Напишу подробней:
Парень предложил встречаться девушке, она согласилась. Свидания, поцелуи и прочее. Первый секс у них произошел через неделю. Но всю эту неделю у него был секс с другими девушками. По твоей логике получается, что своей девушке он не изменял, так как это все было до их первого секса.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:15
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
07:15
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да ну, я бы постеснялся требовать
за один раз да, а встречаясь месяц, допустим, почему бы уже и не предложить

"у нас не было секса."
У вас какой то культ секса?

"должны давать объяснения для ухода"
просто честно сказать может?

"они никто друг другу"
нет слов просто

я должна у него выспрашивать
долго если встречаются, то имеет смысл не выспрашивать а обсудить тупо и честно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ