Измена

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Это уже какая то не любовь, а война)
Да нету никакой любви на этой стадии отношений, нету!
Это во-первых.
А во-вторых, мужчина, умеющий завлечь и удержать девушку, этим показывает, что хочет именно ее, именно она ему дорога, он готов совершать ради нее поступки.
А это качества настоящего мужчины.
А слабаки и лентяи пусть плачут в сторонке, что их бросили.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:52
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
а вот когда оба решились на отношения друг с другом
@HarryGreen, отношения и есть секс, а не стояние под фонарём у подъезда. Интим это очень личное и серьёзный человек (М или Ж) не будет пускать к себе "после бара" или "после дискотеки" или "в туалете на заправке".
Мы говорим о разных категориях. В принципе, выше об этом уже написал, мы просто повторяемся, к сожалению.

Добавлено через 1 минуту

Как я об этом не догадался, когда решил жениться...
@Toreador, повезло :))), другим везёт не очень или совсем не везёт и таких большинство.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@Мэрлайн, если это любовь, тогда "ой".

Почитай, пожалуйста (если будет желание) мой постинг, там идёт разговор о чувствах, а не о "переспали после бара".
Проще говоря, внятного ответа не будет::D:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:52
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
наю пару, в которой оба были согласны. Вроде всем довольны.
Если обоих это устраивает - их дело.
Но вот секс на стороне в таком случае будет изменой, так как не стоило и слово давать.
@Toreador, давать слово? Они то друг друга не знают, у них не было секса, они не жили вместе и не имеет ничего общего кроме "подержаться за ручку".

Повезло твоей знакомой паре, раз они после свадьбы остались довольны друг другом. А сколько пар, которые остаются разочарованными через год или три? Таких очень много и семьи разваливаются, т.к. люди не знали друг друга до свадьбы и не жили вместе. А дети? Они то появляются через год-два, а люди узнают друг друга года через три- четыре.

Надо жить и делить всё до свадьбы (хотя бы с годик- два), чтобы узнать человека, а так это игра в лотерею, когда в выигрыше, тот кто лотерею организовал :))).

Добавлено через 2 минуты

Проще говоря, внятного ответа не будет
@Мэрлайн, потролить можно и других, меня не надо, ответ был дан, будут вопросы, милости просим. Если у тебя нет понимания (или желания понять ответ собеседника), то я в этом не виноват, извини.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
вот если мне их предложили, а я сказала "да" - то я согласилась.
А если не предложили, так я и не считаю, что они есть.
Вот это интересно понять, как можно словами, а не действиями предложить отношения?
Прямо так сказать?
"Я предлагаю тебе отношения".::D:
Ведь по-логике получается, что если просто встречаться, то это ещё никакие не отношения.
Тогда возникает вопрос, нафиг, вообще, встречаться?
Если, конечно это ни просто дружба или служебные отношения.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вот это интересно понять, как можно словами, а не действиями предложить отношения?
Пример вот буквально недавно мне озвученный - ты мне очень нравишься, я хочу, чтобы мы были вместе, будь моей девушкой. Мне лично все предельно ясно в этой ситуации :ag:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@Мэрлайн, потролить можно и других, меня не надо, ответ был дан, будут вопросы, милости просим. Если у тебя нет понимания (или желания понять ответ собеседника), то я в этом не виноват, извини.
Троллить? Я задал конкретный вопрос, а нормального ответа так и не увидел.

Не у всех отношения, это секс. Секс, это просто приятное дополнение.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
будь моей девушкой.
В моё время не говорили, будь моей девушкой)))))::D:
И всё было ясно без всяких слов.

Добавлено через 4 минуты

Секс, это просто приятное дополнение.
Не сказала бы, что это просто приятное дополнение.
Это - одна из составляющих граней отношений, когда люди любят друг друга, без которой любовь не так ярка и многогранна.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:52
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Секс, это просто приятное дополнение.
@Мэрлайн, потрахаться после знакомства в баре, это не моё. Секс для меня это продолжение отношений на качественно новом уровне.
А "секситься" с кем-то там для приятных ощущений, это не для меня.

Я не говорил, что всё решает только секс, секс это верх отношений и люди могут понять нужны ли они друг другу, т.к. если люди не подходят в сексуальном плане, то отношения рушатся очень быстро и вот тогда начинают действительно измены не на шутку юношеских переживаний, а страдают дети и вся семья.

На все вопросы дал ответ, где не ответил, приведи пример (дай ссылку), я постараюсь дать ответ, может пропустил что-то.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Просто, у всех всё случается по-разному
Ну само собой.
Я же говорю только о своей позиции по этому вопросу, а не утверждаю, что у всех должно быть так, как у меня.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@Мэрлайн, потрахаться после знакомства в баре, это не моё. Секс для меня это продолжение отношений на качественно новом уровне.
А "секситься" с кем-то там для приятных ощущений, это не для меня.

Я не говорил, что всё решает только секс, секс это верх отношений и люди могут понять нужны ли они друг другу, т.к. если люди не подходят в сексуальном плане, то отношения рушатся очень быстро и вот тогда начинают действительно измены не на шутку юношеских переживаний, а страдают дети и вся семья.

На все вопросы дал ответ, где не ответил, приведи пример (дай ссылку), я постараюсь дать ответ, может пропустил что-то.
Если бы я начал встречаться с девушкой, а она в этот момента спала с кем-то другим. То не важно, насколько бы мы в итоге подходили один одному, я бы её бросил. Мне было бы мерзко, что после нашего свидания она пошла с кем-то трахатся (для удовольствия).


Вопрос задавал выше, и ожидал ответ в духе:

-да, это измена
-нет, это не измена.


А не, что такое:
@Мэрлайн, если это любовь, тогда "ой".

Почитай, пожалуйста (если будет желание) мой постинг, там идёт разговор о чувствах, а не о "переспали после бара".

Добавлено через 1 минуту

@Miss,а если в итоге, не найдется ниодного решытельного парня, что тогда?::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
давать слово? Они то друг друга не знают, у них не было секса, они не жили вместе и не имеет ничего общего кроме "подержаться за ручку".
Но дата свадьбы назначена, торт куплен.
Или не давайте обещаний, или держите. Я про это.

Добавлено через 39 секунд

Про измену сейчас попалось:
- Верная и честная? Это сейчас такая редкость... А я вот совсем не верный...
- Наверное, просто девушка хорошая не попадалась
- Пожалуй, я буду пользоваться вашим оправданием всякий раз меня назовут бабником...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В моё время не говорили, будь моей девушкой)))))
И всё было ясно без всяких слов.

Не у всех отношения, это секс. Секс, это просто приятное дополнение.
Просто жизнь слишком многогранна, чтобы у всех был один рецепт.:pardon_b:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:52
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Вопрос задавал выше, и ожидал ответ в духе
@Мэрлайн, я извиняюсь, пересмотрел наше общение, на этом месте не нашёл вопроса или вопросительного знака в твоём сообщении. Там просто предложение в утвердительной форме. Дай мне пожалуйста ссылку на твоё сообщение, где задан вопрос. Я отвечу подробно, не проблема.

Но дата свадьбы назначена, торт куплен.
Или не давайте обещаний, или держите. Я про это.
@Toreador, да я всё понимаю, просто по прошествии каких-то лет, понимаешь, что отношения не могут строится на давании обещаний, это жизнь, которую можно испортить и себе и другому.
Конечно обещания надо держать и исполнять. Хотя, в случае отношений между М и Ж, серьёзность обещаний может быть только когда оба познали друг друга и уверены что они подходят.

Торт и дата свадьбы это всё прекрасно, но честно, это такая мелочёвка, по сравнению с жизнью.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Торт и дата свадьбы это всё прекрасно, но честно, это такая мелочёвка, по сравнению с жизнью.
Это верно, поэтому иногда из-под венца и сбегают, поняв, что ошиблись.
И да лучше сбежать и опозориться перед гостями, но не испортить всю свою жизнь.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:52
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
И да лучше сбежать и опозориться перед гостями, но не испортить всю свою жизнь.
абсолютно верно, более того, если жених или невеста прямо перед свадьбой решают, что человек с которым они намеряны связать свою жизнь, "не совсем тот", то отказ от свадьбы я лично считаю не позором, а очень смелым поступком, который вызывает уважение. А торты, гости, рестораны, заказанные машины и всё такое, это мелочёвка по сравнению с жизнью, если что-то будет не так.

Конечно, выбор человека, это "лоторея", может повезёт, а может и нет. Поэтому выше, я сказал, что молодым лучше пожить вместе, понять друг друга, да должен быть секс и полная совместная жизнь с годик или два. И только потом уже свадьбы, обещания, детки и всё такое.
Условность о сохранении девственности или непорочности до свадьбы, как-то не всегда позитивно влияют на жизнь именно после этой свадьбы.

Выше прозвучало, типа парень встречается, а девушка бегает на секс с другим. Да в этом случае она изменяет не тому с кем "ходит в кино и ест мороженое", а изменяет тому, у кого с ней секс. Да и если серьёзно, то М или Ж не будет заниматься сексом "после знакомства в баре", это извините, из другой оперы.

Поэтому, с моей т.з., если М или Ж встречаются с другими без секса, то это не измена. Встречи (без секса) для этого и нужны, чтобы выбрать и понять с кем начинать серьёзно. Опять же я уверен, что мужчина должен приложить максимум усилий, чтобы у девушки не возникали желания начать встречаться с другим. К сожалению, если произошло, но что ж, значит она выбрала для себя более достойного, не беда.

есть одна хорошая поговорка- присказка:

"если невеста уходит к другому, то не известно, кому повезло". :ce:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@Мэрлайн, я извиняюсь, пересмотрел наше общение, на этом месте не нашёл вопроса или вопросительного знака в твоём сообщении. Там просто предложение в утвердительной форме. Дай мне пожалуйста ссылку на твоё сообщение, где задан вопрос. Я отвечу подробно, не проблема.
Поднадоело, так что проехали с этим вопросом. Твой подход в этом вопросе я понял. Правда сомневаюсь, что многие с ним согласятся.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ