Излагаем своё видение и недовольства прохождениями дуэлей на форуме!

Согласен(а) ли ты с результатами голосования?


  • Всего проголосовало
    36

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Тема создана специально для отдельных обсуждений! Дабы не портить после дуэльное послевкусие . Прошу высказываться ) Стараясь сохранять при этом человеческий облик)

images
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот....правильно!
Люди хотят четких правил, а не бедлама,котрые пытаются устроить модеры:podmigivanie:

Люди хотят радости от общения, прежде всего, и я очень прошу перестать подливать масло в огонь. Что касается модераторов - не ошибается тот, кто ничего не делает, а критиковать все мы мастера, это самое лёгкое по жизни, что умеют делать абсолютно все. Но я бы попросила относиться с уважением к людям, которые работают тут на чистом энтузиазме и тянут наш дуэльный клуб всем нам на радость.

И сейчас, чтобы уйти от всех этих неконструктивных перепалок, прошу всех, у кого есть какие-то претензии к правилам, пишите всё конкретно: какой пункт правил каким образом откорректировать, что убрать, что добавить, а что изменить. Чтобы всё было чётко и ясно. Администрация соберёт все предложения и будет думать над ними, приходя к какому-то решению.

Но что касается правил, до абсурда можно довести абсолютно всё. И придраться можно к чему угодно. Все наши правила должны приводить к развитию конкурсов, а не к выхолащиванию самой идеи интересного и позитивного соревнования.

Всех участников будущих конкурсов или дуэлей прошу озвучивать свои пожелания или мнения ведущим чётко и внятно, чтобы не было такого вот двойного толкования, что человек думает одно, а ведущий это понимает совсем по другому. Учитывайте человеческий фактор в нашей работе и доносите всё так, чтобы вас понимали правильно. Уточните всё ещё и ещё раз и не думайте, что ведущий телепат и будет угадывать ваши мысли.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Выражаю своё недовольство :162:
Невозможно выбрать! Все авторы талантливы, а работы неповторимы в своей индивидуальности :loveshower:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
11:12
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Привет! Уверен,что есть такие,кто считает меня не правым. Объясню еще раз-сжато.
Когда вышла дуэль,и я не увидел в ней своей работы,то написал в личку. Ответа нет-на сайте была.
После игнорирования написал уже в дуэлях.
То,что Ума солгала в оправдании доказано-она выложила неполное сообщение,в котором не показала,что мой отказ касался конкретной дуэли. Говорят о моих словах:"Снимаю свою кандидатуру",что я вообще от участия дальнейшего отказываюсь-так же ложь.
Обозвали меня бабой. Обвинили в оговоре. Развели здесь дискуссию. За что? За косяк Умы?
Это делали администраторы,которые по сути своей работы,должны быть нейтральны,но не кидаться стаей отстаивать свою юбочную банду.
В оконцовке-я виноват? Я хотел решить все тихо! Мне не дали!

Добавлено через 16 минут

Третье, в теме, где Uma признала свою ошибку - Вы написали, что снимаете свою кандидатуру. Уж извините недалеких, но на основе выше сказанного, мы допустили отказ от участия во всех дуэлях и нашли Вашим оппонентам соперников.
Если мне предложили сигарету,но я отказался,так как не хочу курить-это же не значит,что я бросил?
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
11:12
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
По поводу правил ДК.
Дабы избежать дальнейших конфликтов,могу предложить вариант; Добавить к...
"2. Запрещается оскорблять участников, только объективная и достойная критика."©"Правила дуэльного клуба"
При голосовании-
Один пост,не более. Дальнейшие дебаты в этой теме.
Непонимание такого простого правила,карается одним предупреждением ведущего.
На второй раз человек попадает в черный список ДК (если таковой имеется) на определенный срок. Какой,решать модератором.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Nostalgia, такой пункт есть в правилах!https://web-dialog.com/showthread.php?t=2792
2. Запрещается оскорблять участников, только объективная и достойная критика.
И кто сам начал во вчерашней дуэли скажем так излишне критиковать проявляя то самое неуважение о котором ты твердишь. Эта тема создана давно, можно в ней же высказаться или в личку написать. Все твердят об уважении сами его не проявляя:facepalm:

Добавлено через 6 минут

@Раш Вселенной, ты можешь меня обвинять в чём угодно но только не во лжи)))) Никогда никому не вру) И я тебе предлагала выбрать другого ведущего ввиду нашей дикой несостыковки-недопонимания)
Хотя до тебя у меня косяков ни с кем не было)))
Если мне предложили сигарету,но я отказался,так как не хочу курить-это же не значит,что я бросил?
Мысли не читаем и курить вредно):pardon:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
11:12
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
@Nostalgia, такой пункт есть в правилах!https://web-dialog.com/showthread.php?t=2792

И кто сам начал во вчерашней дуэли скажем так излишне критиковать проявляя то самое неуважение о котором ты твердишь. Эта тема создана давно, можно в ней же высказаться или в личку написать. Все твердят об уважении сами его не проявляя:facepalm:

Во первых,эта была твоя ссылка,ее я и обозначила,а во-вторых,вчера я высказала свое мнение по поводу правильности написание. И это была не моя прихоть,а именно то,о чем ты сама же прописала в списке дуэлей.
Лично я никого не оскорбляла,не унижала,и если ты помнишь,в сообщение выше признала свою некую бестактность....хотя свое мнение таковым не считаю,или я не имела право сказать то,что идет вразрез с твоими же букоФками?
...так в чем ты меня сейчас пытаешься обвинить?
Потому и представила некую вставку,что бы больше этого не повторялось ни с чьей стороны.
Или мы опять будем переливать из пустого в порожнее?
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Лично я никого не оскорбляла,не унижала,и если ты помнишь,в сообщение выше признала свою некую бестактность....хотя свое мнение таковым не считаю,или я не имела право сказать то,что идет вразрез с твоими же букоФками?
...так в чем ты меня сейчас пытаешься обвинить?
Какими букафками? Ты про список дуэлей?) Там чисто описание дуэлей) и уж табу они как говорилось не раз могут и не быть. Есть определённые принципы построения от них конечно нужно отталкиваться но быть мастерами* все не могут :pardon:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
11:12
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Какими букафками? Ты про список дуэлей?) Там чисто описание дуэлей) и уж табу они как говорилось не раз могут и не быть. Есть определённые принципы построения от них конечно нужно отталкиваться но быть мастерами* все не могут :pardon:

Да. Именно о нем.
А то,что идет отталкивание от этих букоФок,и правила так переменчивы,то лично я узнала только после того,как выразила мнение вчера.
Мне кажется,уже пора прикрыть этот разговор,раз все прояснилось.
PS; по поводу моей добавки к этим правилам к дуэли конкретно,то вы решайте,подписывать или нет.
Ингрид призвала помочь,я попыталась)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
На сим приостановимся в обсуждениях! Правила будут доработаны модерирующим составом ДК
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Брутто, ::D:аббревиатура дуэльного клуба) А ДК который кто* нас покинул давно)
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Брутто, :rofl:да ну тебя))))) фууу мерзость аватар)))
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ