Вопрос Интраверты и экстраверты - кто лучше?

А вы кто?

  • Интраверт

    Голосов: 6 60.0%
  • Экстраверт

    Голосов: 1 10.0%
  • Амбиверт

    Голосов: 2 20.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:01
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Просто раньше я могла болтать обо всём легко и просто, а теперь мне для разговора нужно что-то куда более содержательное и значимое. Пустые разговоры меня утомляют и лишают всяких сил. Я лучше помолчу
:shok1:
Вот сейчас лучше промолчу я, а то опять в себя уйдешьdaladno1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:01
2 Ноя 2015
46,874
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:01
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
И мне нужно куда больше личного пространства теперь и времени побыть наедине с собой, чтобы подзарядиться. Я же не беру энергию извне, а, наоборот, её отдаю. Но мои аккумуляторы тоже могут "сесть", если я буду откликаться на всех и всё. Есть вещи, на которые откликнусь и не устану, но, опять же, в них по любому должен быть смысл.
меньше всего мне сейчас нужен смысл в общении, скорее всего некий стереотип вгоняет в некий дискомфорт, когда талдычу без смысла.
просто постиг момент, что в осмысленных разговорах, в принципе нет никакого смысла, более чем общение
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
03:01
7 Фев 2020
39,603
1,620
3
9
Пол
меньше всего мне сейчас нужен смысл в общении, скорее всего некий стереотип вгоняет в некий дискомфорт, когда талдычу без смысла.
просто постиг момент, что в осмысленных разговорах, в принципе нет никакого смысла, более чем общение
во, загнулamor1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:01
2 Ноя 2015
46,874
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
меньше всего мне сейчас нужен смысл в общении, скорее всего некий стереотип вгоняет в некий дискомфорт, когда талдычу без смысла.
просто постиг момент, что в осмысленных разговорах, в принципе нет никакого смысла, более чем общение
Тебе кажется, что нет смысла, в твоих постах он есть всегда, даже если ты просто трындишь, якобы, ниочём.
А иначе ты сидел бы и постил кофе-картинки с пожеланиями доброго утра, дня и вечера) :biggrin1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:01
2 Ноя 2015
46,874
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
просто постиг момент, что в осмысленных разговорах, в принципе нет никакого смысла, более чем общение
Осмысленные разговоры не равно заумным мозговыносам аля "Бог-сознание", смысл должен быть, пусть он будет твой собственный, но важный и значимый для тебя.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:01
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Осмысленные разговоры не равно заумным мозговыносам аля "Бог-сознание", смысл должен быть, пусть он будет твой собственный, но важный и значимый для тебя.
Для меня все значимое, во что я вляпался, и перестает быть таковым, как только я оттуда выйду. Беря паузы в форумном общении, я читаю, и ржу с того, о чем тут спорят, возвращаюсь, и мне это становится важнымdaladno1
 
Последнее редактирование:

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
03:01
7 Фев 2020
39,603
1,620
3
9
Пол
1705750684_10.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:01
2 Ноя 2015
46,874
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Для меня все значимое, во что я вляпался, и пеиестает быть таклвым, как толькл я оттуда выйду. Беря паузы в форумном общении, я читаю, и ржу с того, о чем тут спорят, возвращаюсь, и мнп это становится важнымdaladno1
Так и для меня аналогично, просто мне сейчас нужно куда меньше близких социальных контактов, чем раньше. И я помню когда эта метаморфоза со мной произошла. После гибели мужа, после того как я с сыном тоже чудом осталась жива. После всех этих стрессов, когда я лезла на стенки от горя и из меня волосы выпадали клочьями. Кто-то из вас напрочь лысел от стрессов? И я помню как бросалась ко всем с разговорами о своём горе и беде, и помню, как один раз мне позвонила моя школьная классная, я начала ей тоже всё своё наболевшее говорить и говорить... и остановиться не могла. Она слушала, слушала и говорит мне: Галя, девочка моя, никому больше это не рассказывай. Не нужно. И меня как отрубило. И от людей, и от рассказов о личном. И волосы опять отрасли, и я начала жить дальше, но я была уже другим человеком во многом.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:01
26 Май 2017
39,564
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:01
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
  • Смех
Реакции: Mak

Def

Выдающийся
Наш человек
03:01
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
Я интроверт, завидующий белой завистью экстравертам, и , старающийся держаться от них подальше. Ибо устаю от оных)))
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:01
31 Янв 2020
12,369
480
2
Минск
Пол
просто постиг момент, что в осмысленных разговорах, в принципе нет никакого смысла, более чем общение
Если тебе интересен человек, то мысль ты до него постараешься донести, если нет...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:01
2 Ноя 2015
46,874
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:01
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Если тебе интересен человек, то мысль ты до него постараешься донести, если нет...
это если есть общие мысли в этот момент, а если нет, я с ним о погоде поговорю, или о любой иной фигне, ради которых не нужно напрягать ни мысли, ни риторику
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:01
31 Янв 2020
12,369
480
2
Минск
Пол
это если есть общие мысли в этот момент, а если нет, я с ним о погоде поговорю, или о любой иной фигне, ради которых не нужно напрягать ни мысли, ни риторику
Сначала наверное надо узнать, есть ли общие мысли?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ