Вопрос Интраверты и экстраверты - кто лучше?

А вы кто?

  • Интраверт

    Голосов: 6 60.0%
  • Экстраверт

    Голосов: 1 10.0%
  • Амбиверт

    Голосов: 2 20.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,889
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Не, это врожденное. Как цвет глаз.
Цвет глаз тоже может меняться. daladno1

В детстве я вообще дикая была. Мне комфортно было только в кругу скачущих во круг меня бабушек-тетушек, дующих в попу и сдувавших пылинки. В сад когда пошла, ни с кем не играла, детей сторонилась. Класса до 2-3 так и шарахалась, общение с ровесниками шло через немогу. Потом как-то раскочегарилась, в студенчестве вообще прорвало на общение, тусовки, знакомства. Вот после 30 лет снова стала ценить свою ракушку.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Сначала наверное надо узнать, есть ли общие мысли?
Я не про человека, которого впервые вижу.
Вот например, хочется мне поговорить, вокруг никого, я на форум, создал тему, все молчат, ну мне и не западло пойти лясы не о чем поточить в какой то болталке, или Киркорову кости перемыть
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:34
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,031
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Я не про человека, которого впервые вижу.
Вот например, хочется мне поговорить, вокруг никого, я на форум, создал тему, все молчат, ну мне и не западло пойти лясы не о чем поточить в какой то болталке, или Киркорову кости перемыть
Попробуй переформулировать, скучных тем не бывает, бывает с рассказчиками беда...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,970
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тому,что люди любят общаться, принимать гостей, ходить куда-то.... И это здорово, и это им нравится... А я от этого быстро устаю.
Надо же, значит у тебя есть такое желание, а у меня вот и желания нет, мне отлично без гостей) :only_16:
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Попробуй переформулировать, скучных тем не бывает, бывает с рассказчиками беда...
И что мне теперь, если из меня рассказчик хреновый язык в задницу засунуть и молчать,? Зачем, иду туда, где говорят. Мало ли, мож хороший попадется, ну или д...бется тоже по причине, что п..дить хочется, а не с кемdaladno1
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,031
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
И что мне теперь, если из меня рассказчик хреновый язык в задницу засунуть и молчать,?
Смотри, желание общаться есть у тебя. Соответственно и посыл должен исходить тоже. Насчет херового рассказчика ты себе польстил, ты лучше (что не означает того, что можно стать еще лучше). Вопрос не в том, что мысли у нас есть, вопрос в том, как их для сообщества в понятной и желаемой форме донести. А то какой то кризис среднего возраста на лицо.

Хатхи не все и сразу достигается именно так, как представляется. Анекдот про Чебурашку, Гену и милиционера напомнить?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Смотри, желание общаться есть у тебя. Соответственно и посыл должен исходить тоже. Насчет херового рассказчика ты себе польстил, ты лучше (что не означает того, что можно стать еще лучше). Вопрос не в том, что мысли у нас есть, вопрос в том, как их для сообщества в понятной и желаемой форме донести. А то какой то кризис среднего возраста на лицо.

Хатхи не все и сразу достигается именно так, как представляется. Анекдот про Чебурашку, Гену и милиционера напомнить?
Понимаешь в чем дело, я выше сказал, что мне необязательно общаться на какие- то осмысленные темы, я могу и из пустого в порожнее переливать, и Галя которой я это писал в ответ на ее "сейчас в основном желаю общаться осмыслено и избегать болтовни", это поняла, так что донес я это до нее в понятной форме, а то, что до тебя форма не подошла, ну извини.daladno1
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,031
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Понимаешь в чем дело, я выше сказал, что мне необязательно общаться на какие- то осмысленные темы, я могу и из пустого в порожнее переливать, и Галя которой я это писал в ответ на ее "сейчас в основном желаю общаться осмыслено и избегать болтовни", это поняла, так что донес я это до нее в понятной форме, а то, что до тебя форма не подошла, ну извини.daladno1
Смотри, как любой состоявшийся, или вроде того, мужчина, ты споришь сам с собой. Я умолкаю. Мысль, если захочешь, куда нужно донесешь!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,970
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,176
Репутация
575
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Амбиверт. ОБщение мне нужно, но только тогда, когда оно нужно мне, а не когда оно получается стихийным, навязанным. Ценю свое личное пространство и буду драться за него, если понадобится. Не люблю прикосновения чужих людей, поездки в переполненном транспорте - адское для меня действо. Обнимать разрешу себя только тем, кому доверяю (это не про родных, родные тут не обсуждаются).
Но, долго в одиночестве находиться не смогла бы, мне рано или поздно захочется пофестивалить, потрещать о том-сём. Очень удобно, когда в семье и в кругу друзей такие же амбиверты, даже правила и рамки озвучивать не приходится, все всё и так понимают.
Всё написала словно обо мне)

Раньше я не знала, что есть амбиверты и считала себя интровертом. Сейчас выяснилось, что существуют амбиверты (это как голуби между совой и жаворонком)
Но на самом деле, если копнуть поглубже в понятие и особенности поведения личности интровертов, это они и есть
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,402
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
я вынужденный экстраверт, чтото заставляет общаться, или ктото. обмен энергией, меня эта энергия рвет, если не расходую ее.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:34
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Надо же, значит у тебя есть такое желание, а у меня вот и желания нет, мне отлично без гостей) :only_16:
Нет у меня такого желания. Просто радуюсь за общительных людей)
меня эта энергия рвет,
Сыночек, ты очень умный и абстрагироваться от такой энергии можешь легко.Видимо, просто не хочешь из--за желания помучиться душевно.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,402
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,402
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:34
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,402
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ну тогда спокойной ночи , мой хороший)))
я не дисциплинированный, не сплю по ночам. а днем и вечером - просыпаюсь - когда захочу. плохой из меня гражданин, безответственный)))
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:34
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ