Интервью с Ilish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Или, может быть, кто-нибудь другой сможет мне объяснить?
Из тех, кто понял вышеизложенное. Ну вдруг есть и такие...
Помогите, плиз, не оставьте в неведении!.. )))
Он хотел сказать, что не обязательно было ехать в Австралию, чтобы почувствовать себя молодой и найти своё счастье) :43:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:16
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
не обязательно было ехать в Австралию
Там солнышка больше, а под солнышком счастье искать легче.
А у меня вон за окном сырость, грязь, темнота на полгода. Не то что счастье, вообще ни хрена не видно, и выходить не хочется никуда.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
00:16
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Ilish, Хде ответы на мои сложные вопросы?!!))
Я весь одно сплошное ожидание ))
Ждемс.........
ПС: Оффтоп
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Он хотел сказать, что не обязательно было ехать в Австралию, чтобы почувствовать себя молодой и найти своё счастье)

Так я и не говорила, что обязательно. )

Меня спросили: "Как мама перенесла переезд...и насколько ей сейчас комфортно"

Я ответила.
Это совершенно частный вопрос и такой же частный ответ, абсолютно не претендующий на какие-либо обобщения. :unknw:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Хде ответы на мои сложные вопросы?!!))

Потерпи, сейчас займусь... ))



Добавлено через 3 минуты



За это тебе отдельное спасибо! )

Так и отвечала я не тебе конкретно, а переведенному тобой юзеру... )



Добавлено через 4 минуты


Нет лучшего ответа на провокацию, чем оставить ее без ответа)).

Возможно...

Но мне кажется, что в данном случае (в этой теме) провокаторы выставляют в дурацком свете лишь самих себя...
И наблюдать за этим так забавно! :loud:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Возможно...

Но мне кажется, что в данном случае (в этой теме) провокаторы выставляют в дурацком свете лишь самих себя...
И наблюдать за этим так забавно! :loud:
Вам дали неплохой совет...
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
00:16
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Ilish, Пока я жду ответы на Cложные вопосы, сделаю тебе пачку НЕ сложных
Вот ты все время в кулуарах моды и этого бизнеса,
Bопрос
А сама каким течениям моды, направлениям, ддизайнерам, фирмам отдаёшь предпочтение?
Что помогает восстановиться после изнутительных (как я понимаю) сессий и командировок?
Чем Гражданский брак тебя устраивает больше чем Официальный или Законный? (если это так)
Kак думаешь, ты человек увлекающийся? А самое главное. Ты умеешь вовремя остановиться? или не всегда?
пока все))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:16
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...уважаемые соотечественники...пожалуйста...не надо пытаться "опустить" наших бывших соотечественников, иначе создаётся впечатление, что это банальная зависть. Уехали люди, им там хорошо- в чём проблема?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:16
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
...уважаемые соотечественники...пожалуйста...не надо пытаться "опустить" наших бывших соотечественников
А кто-то опускает разве? Насколько я заметил, что если и есть какой негатив в сторону автора, то он связано совсем не с тем, что она в Австралии, а мы тут. Завидовать тут и вообще нечему. Тем более сейчас никто никого не держит. Тем более, что очень похоже, автору там совсем не так хорошо, как хотелось бы.
А негатив, вполне логичный, идёт только в ответ на негатив по поводу нас, и той страны, которая Россия.
Ну и, задавая конкретные вопросы, хотелось бы получать конкретные ответы. Тем более, когда человек сам создаёт тему, подразумевающую такой диалог.
 

Darina

Гуру
Легенда
22:16
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Тем более, что очень похоже, автору там совсем не так хорошо, как хотелось бы.
почему ты так думаешь?
потому что человек общается на русскоговорящем форуме?
ты ошибаешься, если думаешь, что все, кто приходят на русскоязычные форумы, приходят из за того, что им плохо в стране, в которой они живут
вот ты тоже на форуме
тебе плохо живется в реале?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:16
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
почему ты так думаешь?
Потому что у счастливых людей не бывает столько желчи и злорадства. Это две взаимоисключающие вещи.

тебе плохо живется в реале?
Оффтоп
 

Darina

Гуру
Легенда
22:16
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Потому что у счастливых людей не бывает столько желчи и злорадства. Это две взаимоисключающие вещи.
если ты про то, что Илиш пишет в Политике , сразу говорю - политические темы не читаю ващще, от слова "совсем"
разве что вот недавно в чемберленской теме прочла, ну дак моя тема же...
а во всех остальных темах не видела у неё ни злости, ни желчи


Оффтоп[/QUOTE]
соболезную
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
А мне вообще, непонятно, зачем изначально задавать каверзные вопросы, с подтекстом, чтобы что? Попенять? Погрозить пальчиком....или просто утвердиться: Во....я же говорил(а)?

Тем более, зачем создавать прецедент, когда говорят: Не нравится чел -не ходите, пользуйтесь игнором, и допкнопочками!) Но, как-то все же пищится и лезется!)))))

Оффтоп
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
07:16
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
А как ты назовешь человека под 60? Юношей? :loud:




Ну не всем же везет как тебе! )




Считай кандидатом в молодые, я не против! ))






А сейчас - то же самое, но по-русски, пожалуйста.

А то я не поняла, что ты хочешь сказать... (


Или, может быть, кто-нибудь другой сможет мне объяснить?
Из тех, кто понял вышеизложенное. Ну вдруг есть и такие...
Помогите, плиз, не оставьте в неведении!.. )))

Спасибо Мэм!:hi:
А вот взмолились вы сейчас Зря!:sarcastic: Видите вам не только сразу перевели но даже почистили от - Используемых мной фразеологизмов (Верно именно для маскировки, ибо чистый смысл мог быть истрактован вами как провокция!) Вы же не хотите сказать что у вас с понималкой что то нетого!?)))) Согласитесь все вы прекрасно поняли !!
Просто пока неготовы к конструктивному диалогу ( повторюсь ранее писал - Он будет возможен лет через 5-10!!):hi:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:16
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...напишу ещё...::D:......уважаемые бывшие соотечественники...пожалуйста...не надо пытаться "опустить" бывшую Родину и бывших соотечественников, не надо злорадствовать над нашими ошибками и неудачами и не надо оттуда учить нас как жить здесь...мы как-нибудь сами решим...::D:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
07:16
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
А кто-то опускает разве? Насколько я заметил, что если и есть какой негатив в сторону автора, то он связано совсем не с тем, что она в Австралии, а мы тут. Завидовать тут и вообще нечему. Тем более сейчас никто никого не держит. Тем более, что очень похоже, автору там совсем не так хорошо, как хотелось бы.
А негатив, вполне логичный, идёт только в ответ на негатив по поводу нас, и той страны, которая Россия.
Ну и, задавая конкретные вопросы, хотелось бы получать конкретные ответы. Тем более, когда человек сам создаёт тему, подразумевающую такой диалог.

Ну вот кст на вопрос о теденциях она как то и неответила!:unknw:
А он ключевой для мыслящего человека:connie_twiddle:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Просто пока неготовы к конструктивному диалогу

Вырву фразу из контекста)) Но, @Ночной Гость, почему ты счел, что диалог не конструктивен?))) Это же твои умозаключения!

Мне вот интересно интервью..оно открыто, без фантиков и слюнявых розовых соплей! Без..мимимишности! Ах....скажите какая я...или нет...не говорите! Или, давайте зачмокаем друг друга в порывае экстаза!

Все по существу....как человек видит и чувствует, так и пишет!!

Мне вааще удивительно, как хочется причесать других, под свой понятийный аппарат и мироощущение! Была команда в строй...шеренгу и ать-ать?????
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:16
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
а во всех остальных темах не видела у неё ни злости, ни желчи
Ну сложно изливать желчь в темах о кулинарии, погоде или моде... Да и невозможно делать это постоянно и везде.

Оффтоп

зачем изначально задавать каверзные вопросы, с подтекстом, чтобы что? Попенять? Погрозить пальчиком....или просто утвердиться
Где, кто задавал такие вопросы с такими недостойными целями? И почему нельзя задавать каверзные вопросы? И какой вопрос вообще можно считать каверзным? Очень любопытно. Прости за такие каверзные вопросы.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ