Интервью с Ilish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ну вот кст на вопрос о теденциях она как то и неответила!
А он ключевой для мыслящего человека

Захотела ответила, не посчитала нужным...не ответила! Вроде не на полиграфе и не на допросе!)))))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
07:20
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
...напишу ещё...::D:......уважаемые бывшие соотечественники...пожалуйста...не надо пытаться "опустить" бывшую Родину и бывших соотечественников, не надо злорадствовать над нашими ошибками и неудачами и не надо оттуда учить нас как жить здесь...мы как-нибудь сами решим...::D:

Предлагаете остановить интервью!? Посеять безмолвие? Оставить на едине со своими мыслями!??:unknw:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Где, кто задавал такие вопросы с такими недостойными целями? И почему нельзя задавать каверзные вопросы? И какой вопрос вообще можно считать каверзным? Очень любопытно. Прости за такие каверзные вопросы.)

Ну, удачный заход с маленькой манипуляцией)) Не поведусь даже))) Все итак все прекрасно поняли)))

Обожаю манипулятивнословоблудные изыски!))))) Раньше бы рванув юбку по бедро, с пеной у рта попыталась доказать.....сейчас стало совершенно не интересно!)) И, даже предвижу: Что? Слилась?))Да....имею право)))) Налево)))
 

Darina

Гуру
Легенда
22:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну сложно изливать желчь в темах о кулинарии, погоде или моде... Да и невозможно делать это постоянно и везде.

она журналист
была военкором
можно быть счастливым сегодня, но при этом не забывать прошлое, и уметь анализировать настоящее даже там, где сейчас не живешь


и вообще - мне не очень нравится атмосфера, которую тут создаешь ты и Ночной Гость
пошла -ка я отсюда
приду, когда Илиш вернется
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:20
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Предлагаете остановить интервью!? Посеять безмолвие? Оставить на едине со своими мыслями!??:unknw:
...нет, мои предложения и просьбы я озвучил выше...
PS: ничего не имею против подколов и даже провокаций, но провокационные посты на тему политики обычно заканчиваются чьим-то баном, а мне этого очень не хотелось бы...
 
Последнее редактирование:

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
00:20
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Нароооооод))))))))))))))))))))))))
Кто нибудь ещё помнит, что это тема интервью!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Вы отвлекаете Илиш на всяку разну ерунду и у нее нет времени мне ответить))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:20
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
даже предвижу: Что? Слилась?))Да....имею право)))) Налево)))
Зря. Предвидела.))) Не сбудется.))) Имеешь право.)))

Сколько? Неделю, две? Включая дорогу туда и обратно.

можно быть счастливым сегодня, но при этом не забывать прошлое, и уметь анализировать настоящее даже там, где сейчас не живешь
Можно рассуждать о чём угодно, находясь где угодно. Вот у нас синоптики прогноз погоды дают не выходя на улицу, и иногда даже угадывают.
Но вот насчёт уметь анализировать точку Р, сидя 10 лет в точке А... сомнительно.
Кстати, я пока не наблюдал со стороны автора попыток анализа. Если они и есть, то она держит их в страшном секрете от нас.

Добавлено через 1 минуту

Вы отвлекаете Илиш на всяку разну ерунду и у нее нет времени мне ответить))
Мне она отвечает раз на десятый. Так что придётся подождать.)
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
07:20
31 Янв 2016
6,072
2,000
Пол
@Ilish,Вика, пожалуй спрошу...
почитал твои стихи, и здесь на форуме, и вообще.
я понимаю, военкор, понимаю, Чеченская тема не отпустит тебя уже никогда, наверно как и тема Великой Отечественной. это все понятно и очень правильно!
но всё таки, молодая девушка, пчму ты совершенно не пишешь о любви? или я не прав, и мало тебя читал?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:20
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
У тебя же есть цель с которой ты в этой теме находишься) Можешь по чесноку, без всяких эквивоков сказать....зачем?))) Без пудры)))
Так я по чесноку об этом уже столько раз написал...:facepalm:
Мне правда любопытно, откуда у человека уже много-много лет, практически всю свою сознательную жизнь, живущего счастливо на другом конце планеты, столько ненависти к России.
Вот именно ЭТО мне и интересно. Другого интереса у меня к автору нет, и быть не может.:nea:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
00:20
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Кот, у меня к тебе предложение. Создай тему в болталке "Обсуждениe, обсуждения интервью с Илиш". Позови туда (пригласи) своих единомышленников с которыми ты в одной обойме, и трепите там сколько угодно, о чем угодно и пусть там за вами наблюдают. А то уже подташнивает читать все эти страдания и притензии здесь, в этой теме.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
столько ненависти к России.

Субъективизм чистейшей воды!!!!


Так я по чесноку об этом уже столько раз написал...

Из разряда, ну не нравишься ты мне?)) Агась?)) Ничо не могу с собой поделать))))


Вот именно ЭТО мне и интересно. Другого интереса у меня к автору нет, и быть не может.

От чего же?? Интересная женщина...яркая, чувственная, творческая.....и нет интереса?))))) Но, хождения из тем, от политики до интервью не прекращаются)))))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:20
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
07:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А меня подташнивает от постоянного деления на своих и чужих единомышленников. И постоянных попыток вытащить политику во все разделы. Кому надо, туда заходит, кого она сильно раздражает, может отключить себе тот раздел.
Нет, смакуют и смакуют, и надо в каждого шпильку воткнуть.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
07:20
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Захотела ответила, не посчитала нужным...не ответила! Вроде не на полиграфе и не на допросе!)))))

Логично! легче посветить в полит темах ))) Не так ли?:unknw:

Вика! и вопрос последний считаете провокационным вправе не отвечать!

Имено как от Полиграфолога))) Мэм , мы с вами оч плотно прообщались практич неделю!! Ни разу за все это время и не на один мой вопрос вы неответили сразу (По интуиции таксказать) во всех случаях был продолжит таймаут!!!
Мы разговаривали втроём!? Вы ,Я ,и Australian Security Intelligence Organisation?:blush2:

Спасибо Мэм, и прощайте!!:hi::az:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:20
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Субъективизм чистейшей воды!!!!
Сразу у нескольких человек на форуме один и тот же субъективизм... странно.

Интересная женщина...яркая, чувственная, творческая.....и нет интереса?)))))
А вот это как раз субъективизм. Нету другого интереса. Хошь верь, не хошь - дело хозяйское. Ты спросила - я ответил. Доказывать не буду. Как ты там говоришь? "Сольюсь".)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ни разу за все это время и не на один мой вопрос вы неответили сразу (По интуиции таксказать) во всех случаях был продолжит таймаут!!!

Ты плохому у Кена научился:angry7: Еще красным бы выделил:Cherna-facepalm:

Что это за требовательность такая?)))))

Добавлено через 1 минуту

Сразу у нескольких человек на форуме один и тот же субъективизм... странно.

Развели политиканство)) Есть у нас одна темка: Дружить против кого-то)) Очень оттачивает мастерство, загони массово шар в лузу))))

Хошь верь, не хошь - дело хозяйское. Ты спросила - я ответил. Доказывать не буду. Как ты там говоришь? "Сольюсь".)

Слабак!))))))):reverans:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ