Интервью с Ilish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
09:18
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Продолжение))
Водила ли машину до переезда в Австралию?
Как привыкала к левостороннему движению? а потом в штатах наоборот?
В каких странах была? (путешествовала, работала, так чтобы не проездом а суръёзно)
Мода. Это только бизнес или там ещё иногда присутствует и мода?))
Где хотелаось бы побывать, попутешествовать?
Какие из путешествий остались самыми значимыми или больше всего запомнились и чем?
пока фсе. созрею к новым вопросам ... задам.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
16:18
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
У мигрантов бывают две крайности:
когда свою бывшую страну либо ненавидят, либо безумно ностальгируют по ней,
но по тем или иным причинам не имеют возможности вернуться.
К автору- вопросов нет. Если я захочу поговорить про Австралию - тогда поговорю на
австралийских форумах с местными жителями. Благо через интернет и со знанием английского- это не проблема. С коренными австралийцами минимум в третьем поколении, для кого английский- родной язык отца и матери, не с мигрантами.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
16:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Водила ли машину до переезда в Австралию?

Да, конечно.
Со второго курса, как купила свою первую тачку... )


Как привыкала к левостороннему движению? а потом в штатах наоборот?

Да, в общем-то, ничего сложного.
Первое время (ну где-то недели две) ездила поосторожней, потом привыкла...
А сейчас хватает и часа, чтобы перестроиться. Наверно, потому что часто мотаюсь туда-сюда-обратно... )


В каких странах была? (путешествовала, работала, так чтобы не проездом а суръёзно)

Да везде практически...
Вся Европа, кроме, разве что, Восточной (в основном - Британия, Франция, Бенилюкс, Испания, Италия).
Само собой - Новая Зеландия, Океания - ну Фиджи там, тот же Таити и пр.
Естественно, США.
Эмираты, Индия, Тай, Мальдивы, Филиппины, Индонезия, Тимор...
ЮАР и прочая Африка (уж и не помню точно - они все на одно лицо - бандустаны, они бандустаны и есть).
Это все по работе в основном... Ну и при такой работке, на путешествия как-то особо и не заморачиваешься... )))


Мода. Это только бизнес или там ещё иногда присутствует и мода?))

Если "высокая", то - Бизнес и только бизнес!
Но это тебе никто, естественно, не скажет... :loud:


Где хотелось бы побывать, попутешествовать?

Интересно Антарктику посмотреть, да вот не соберусь никак...



Какие из путешествий остались самыми значимыми или больше всего запомнились и чем?

Даже не знаю...
Фиджи, наверное. Это просто реальное воплощение рая на Земле...
Еще, пожалуй, ЮАР - ну это просто надо видеть... Абсолютная жопа...
Вот два таких полярных впечатления... )

А самое значимое - Восточный Тимор, там я с нынешним мужем познакомилась... )))




Добавлено через 4 минуты


Без рисовки можно ответить, чего добиваетесь в политтемах ?

Хммм...
Да ничего, собственно, не добиваюсь...
Лишь высказываю свое мнение, только и всего.
Правилами это вроде не запрещено... :unknw:
Во всяком случае, так мне казалось... )




Добавлено через 5 минут


У мигрантов бывают две крайности:

О! Мсье знает толк в мигрантах!
А мигрантов без крайностей тебе не попадалось? )))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
09:18
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Amalienau, Дима)) не бросайся в крайности))))) Ну ведь я же тебе попался нормальный (я так думаю) ни в какие крайности не бросаюсь, политику не обсуждаю, не сквернословлю о твоей стране...))). А с коренными канадцами, американцами, австралийцами вы, между собой, скорее всего ни до чего не договоритесь. Дело не в знании языка!!! Дима к сожалению существует настолько огромная пропасть в восприятии, отношении, ценностях, понятиях первоочерёдности необходимого в жизни ....... и т.д. Лучше спрашивай вменяемых и в меру возможного объективных иммигрантов)). Вы хотябы умеете думать на одном языке. А это уже очень много. А тербовать безграничной любви к вашей стране от людей, которые оставили там все, что было и уехали начинать свою жизнь с Нуля!!! в другую страну???? )))))) Такие шаги не предпринимают на ходу, или точнее походя. На это всегда есть очень серъёзные причины или жизненные обстоятельства. Но мне кажется, что здесь на форуме, многие, кто берутся это обсуждать зачастую владеют то-ли очень субъективной информацией, то-ли вообще какой-то левой, но в правильности которой они уверены и торопятся навешивать ярлыки на все гвоздики)) Вот как то так Дим:friends1:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
15:18
22 Фев 2017
18,256
91
1
1
Пол
А тербовать безграничной любви к вашей стране от людей, которые оставили там все, что было и уехали начинать свою жизнь с Нуля!!! в другую страну???? )))))) Такие шаги не предпринимают на ходу, или точнее походя. На это всегда есть очень серъёзные причины или жизненные обстоятельства.
Подписываюсь.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
16:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
бросилось в глаза выражение "с нынешним мужем")) если возможно то прокоментируй))

Ну это просто.
Был у меня уже один муж. Нынешний - второй.
Оба - гражданские, хоть в то же время - военные... ))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
09:18
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Ilish, Ну с мужьями разобрались))) Спасибо.
Продолжение))
Есть ли сокровенная мечта? (если да то подробнее)
Чтобы хотелось в себе изменить? (пусть не радикально, но все же)
Что цените больше всего в людях?
Что такое настоящий друг? (есть ли такой/такая)
Что такое настоящая подруга!? (есть ли такая)
Ты yмеешь достойно проигрывать/побеждать? или это всегда тяжело и ломка? (как думаешь)
пока фсе, зрею на следующие
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
08:18
20 Мар 2017
14,683
852
2
6
Пол
А тербовать безграничной любви к вашей стране от людей, которые оставили там все, что было и уехали начинать свою жизнь с Нуля!!! в другую страну???? )))))) Такие шаги не предпринимают на ходу, или точнее походя. На это всегда есть очень серъёзные причины или жизненные обстоятельства.

А сейчас многие колбасные эмигранты вдруг вообразили себя диссидентами, по русскоязычным форумам сидят и тёрки трут, какая Россия мерзкая. При царе было плохо, при Сталине было плохо, при Брежневе плохо, при Ельцине плохо, при Путине плохо. Им ВСЕГДА так будет. Уезжали по собственному желанию, за длинным долларом и нерусской колбасой, и квартиры не пропали - сидят торгуют ими. Ну какая уж там трагедь ? Смеётесь, что ли

Почему-то они не идут на австралийские форумы "со скуки", а толкутся на российских. Не отпускает их русский мир :grin: Ну или другие очевидные причины
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
09:18
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Prentice, сложные вопросы пошли... Буду думать... )
Ну никто лёгкой жизни и не обещал :)::D:

Добавлено через 8 минут

А сейчас многие колбасные эмигранты вдруг вообразили себя диссидентами, по русскоязычным форумам сидят и тёрки трут, какая Россия мерзкая. При царе было плохо, при Сталине было плохо, при Брежневе плохо, при Ельцине плохо, при Путине плохо. Им ВСЕГДА так будет. Уезжали по собственному желанию, за длинным долларом и нерусской колбасой, и квартиры не пропали - сидят торгуют ими. Ну какая уж там трагедь ? Смеётесь, что ли

Почему-то они не идут на австралийские форумы "со скуки", а толкутся на российских. Не отпускает их русский мир :grin: Ну или другие очевидные причины
Мадам это здорово, что Вы умеете выражать себя абсолютно адекватно Bашим чувствам и пониманию. Лично у меня тоже нет иллюзий насчет Ваших приоритетов и самомнения)) с ещё первой нашей беседы/ответов.... А то, что Вы принесли и сюда очередную порцию негатива (мягко выражаясь) уже.... даже не смешно.... скорее грустно. Ограниченность в собственной злобе (на все, что Hе понятно или Hе досягаемо) - не есть хорошее качество (ИМХО)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:18
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Кажется, я уже писал, что у меня в этой теме вопросов нет? Я тут наблюдаю?
Так вот, если в этом интервью и дальше будет обсуждаться политика, эмиграция, беженцы или, к примеру, проблемы Брексита, то она будет перемещена в раздел политики.

Предлагаю обходиться без взаимных оскорблений.
И напоминаю, что это форум со сформированной политической позицией. Как бы кому это ни было неприятно.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
08:18
20 Мар 2017
14,683
852
2
6
Пол
Мадам это здорово, что Вы умеете выражать себя абсолютно адекватно Bашим чувствам и пониманию. Лично у меня тоже нет иллюзий насчет Ваших приоритетов и самомнения)) с ещё первой нашей беседы/ответов.... А то, что Вы принесли и сюда очередную порцию негатива (мягко выражаясь) уже.... даже не смешно.... скорее грустно. Ограниченность в собственной злобе (на все, что Hе понятно или Hе досягаемо) - не есть хорошее качество (ИМХО)

Вообще не помню дискуссий с вами :ag: Неограниченный вы наш
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
09:18
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@NEсерьёзнаЯ, По секрету вам скажу: "мне абсолютно не доставляет Ни какого, Ни интереса, Ни удовольствия общение с вами лично. вы мне просто Не интересны. ни как личность стоящая за этим ником, ни как форумчaнка)) Я бы вам и не отвечал, (в этой теме), это тема Илиш, Но вы в подтверждение своих мыслишек, использовали мой пост. мне это не доставило никакого удовольствия. Так что вот так Не какая вы моя))
@Toreador, этот форум сформирован нормальными людьми для нормального, доброго общения, Пoлитика здесь (в таком виде, как она сейчас буйствует на фоуме) даже не подразумевалась. Это, то что имеем, (к моему огромному сожалению) Ваша заслуга.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:18
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
этот форум сформирован нормальными людьми для нормального, доброго общения, Плитика здесь (в таком виде, лкак она сейчас буйствует на фоуме) даже не подразумевалась. Это, то что имеем, (к моему огромному сожалению) Ваша заслуга.
Тут мне надо возгордиться?
Только Вы ошиблись, но могу Вас утешить, не Вы первый.

этот форум сформирован нормальными людьми для нормального, доброго общения
Правильно. Поэтому если продолжится перепалка, тема будет закрыта.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:18
2 Ноя 2015
46,870
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
то что имеем, (к моему огромному сожалению) Ваша заслуга.
А раньше ты всем был доволен, Майкл?
Предлагаю прекратить в этой теме взаимные наезды. Обе стороны выглядят более, чем неприглядно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:18
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
@NEсерьёзнаЯ, тут если удалять, то половину темы.
Поэтому я просто предлагаю всем оставить политику и остановить спор.
Ну или пойду чистить тему, всю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ