Интервью с Ilish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Alone

Постоялец
Наш человек
05:12
12 Сен 2017
532
0
1
Пол
Nicole,тут уже такой юмор, печальный.

К сожалению, по моему опыту, (ибо все таки это та мозоль, на которую наступают не просто так) зачастую на форумах, в соцсетях, да и вообще в интернете темы, связанные с Сирией(например), преподносящие события типа с точки зрения, например, так называемой ССА (что за ними стоит это отдельный разговор) основываются вот на таких событиях. Кадры круглосуточных нефтяных очередей фур игиловцев, которые пропускали по всем перифериям до 14 года вдоль и поперек (почему не бомбила их коалиция, нефть жалела что ли), реальные снаряды и внедорожники коалиции в руках бандитов, по вполне реальной карте европейского же производства, до того как Россия вступила в защиту Сирии, где у игиловцев и прочих бандитов было процентов 70 территории страны,тогда как та самая умеренная оппозиция занимала в процентном соотношении очень малую территорию-все это документально подтверждено. Оно как то особо, почему то, никем, даже Россией повсюду не афишируется. Не поотдельности, а вот все вместе. Это надо самому лезть и все это анализировать. Сидеть читать новость за новостью из разных ,противоположных и даже враждебных друг другу ,источников, убирать фэйки с обоих сторон , оставлять факты -просто статистику и реальные события, зафотанные и с видеорядом и вот-вот тебе твоя реальность.
Почему война в Сирии практически завершилась, начиная с нашего участия это было почти сразу ясно- война завершится,, начиная с освободительных действий коалиции сразу было ясно-началась война...
А полного собрания этих фактов (которые уже есть, они все в свободном доступе) , анализа и четкого определения нет.
И вот реально люди сидят и ловят дурь на таких "новостях". Казалось бы, чем хуже фэйк про то , что "САА разбомбили" вполне реальный красный крест с совершенно всамделишно живыми людьми и абсолютно существующим когда то пайком ,который на самом деле кто то... Интересно кто... пожег напалмом... Но вот некоторые думают, что этих новостей, про игровые приставки , людям будет достаточно, чтобы понять точку зрения автора.

Добавлено через 2 минуты

Пожалуй я отойду от участия. Всем удачи!
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
07:12
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Сейчас я нахожусь в России.
Дом и семья (мама с сестренкой) - в Австралии. Значит, наверно, и я оттуда. )
Навестить родственников приехала получается так ?)) как проходит визит ? :spiteful: отдыхается ? или по делам всё таки ?))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:12
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Пожалуй я отойду от участия. Всем удачи!
Спасибо за инфу! Но мне по большому турецкому барабану кто там кого в Сирии порешил. Мне главное, чтобы российское оружие из Сирии через Египет не попадало террористам, которые стреляют по нам.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
07:12
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Все-таки по делам, хоть и личным.
Квартиру продаю, вот и зависла - покупатели не шибко что-то торопятся... )
Так что бездельничаю, в основном...
И что терь зависать пока не продастся ?)))
Вот о безделье мне интересно :spiteful: как свободное время проводишь ? ))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
некоторые думают, что этих новостей, про игровые приставки , людям будет достаточно, чтобы понять точку зрения автора.

Это была точка зрения по вполне конкретному вопросу, а не по ситуации в Сирии целиком.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
05:12
12 Сен 2017
532
0
1
Пол
Спасибо за инфу! Но мне по большому турецкому барабану кто там кого в Сирии порешил. Мне главное, чтобы российское оружие из Сирии через Египет не попадало террористам, которые стреляют по нам.
У них своего, американского полно. Только, в Сирии и Ираке и Россиян полно без всякого Египта, что почище всякого ружья нашим в спину стрелять будут. да и ребят, что поближе , чем в Египте или Сирии, живут- навалом. А по нам то , хоть и поближе есть те ребята, потому и не стреляют, что заткнули им дуло , хоть они того и не просили.
И, надеюсь, теперь надолго.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
И что терь зависать пока не продастся ?)))

Ну я почему-то думала, что много времени это не займет...
Так что - будем посмотреть... )



как свободное время проводишь ? ))

Да как все, наверно...

Вкусно ем, мягко сплю. )
С друзьями иногда зависаю...
В интернете вот торчу.
Читаю...

Ну про работу тоже не забываю, хотя щас - легкота, вот весной-летом без продыху было.... ))
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
07:12
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Ilish, мой любимый вопросик сейчас будет, про еду :grin:
Какие блюда чаще всего заказываешь в где-нибудь ? а какие любишь готовить дома, если готовишь, или чтоб тебе готовили дома ? :spiteful:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Какие блюда чаще всего заказываешь в где-нибудь ? а какие любишь готовить дома, если готовишь, или чтоб тебе готовили дома ?

Я предпочитаю простую сытную еду без особых изысков. Так что - обычно стейк...
Он интернационален и есть везде...
Конечно, бывая где-то, пробую и местную экзотику, чисто из интереса.
Но ничего из этой экзотики меня пока не впечатлило. Баловство все это... )

Сама готовить не особо люблю, вот такая уж из меня фиговая хозяйка. )
Делаю лишь жареную картошку (не умеют тут ее жарить по-правильному почему-то) и то же самое мясо.

В Штатах - тащусь от индейки!
Тут у каждой хозяйки - свой рецепт на это дело, у них типа соревнования меж собой на День Благодарения.
Пальчики оближешь... ))

Добавлено через 50 минут

у вас дома в Австралии есть коала?

Ну как не быть!
Это же эндемик, они только в Австралии и есть. )

Если же ты имеешь в виду пета, то нет, конечно.
Я не знаю, можно ли вообще держать их дома...
Они же очень привередливы в еде, кроме молодых листьев эвкалипта ничего не жрут! )

А так, на Востоке и Юге они даже иногда в города забредают...
Они прикольные и очень ленивые... ))

f8644fe9319fcfa7fe7be7e6e07b5cf1.jpg


0ab5c8c28ada118bc7fcc3452878d2cf.jpg


dff9f4b75e352b860c3481da7e0c44a4.jpg





А к нам иногда забредают попрошайничать кускусы. )

04e2098581cd2bc0dc0046dc96bb68b0.jpg


Ночью они достают иногда - лазят, топочут, сопят, шумят и гадят.
Забавно - за ними часто гоняются кошки, точь-точь, как собаки гоняющее самих кошек.
Кошка с грозным фырчанием гонится за огрызающимся поссумом,тот залазит на дерево, после чего звери начинают орать друг на друга. Скорее всего - матом.
Громко. )))
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
05:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Если же ты имеешь в виду пета, то нет, конечно.
Я не знаю, можно ли вообще держать их дома...
Они же очень привередливы в еде, кроме молодых листьев эвкалипта ничего не жрут! )
Блин, я думала они всякие фрукты едят. Себе хочу коалу, капец))
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
05:12
31 Янв 2016
6,072
2,000
Пол
@Ilish,а можно я тебе не вопрос задам, а скажу как сильно ты мне нравишься! своими постами в политике, своим оптимизмом, тем что не боишься высказываться. и тем, как ты умеешь не только спорить, но и не грубить своим оппонентом (вот чего я напрочь лишен). и не слушай тех, кто говорит, что ты не любишь Россию. наша страна это не кучка дорвавшихся до власти, это гораздо большее!
в общем, уважаю тебя!!! :give_roz:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
@Ilish,а можно я тебе не вопрос задам, а скажу как сильно ты мне нравишься!

Не только можно, но и нужно!
И чем чаще, тем лучше! :hurrah:



Блин, я думала они всякие фрукты едят. Себе хочу коалу, капец))
Тогда дерево эвкалипта нужно в придачу)))

Ну мне говорили, что коал даже в зоопарках вне Австралии очень мало.
Чуть ли даже десятка зоопарков в мире не наберется, где есть коалы...

Но ведь на них свет клином не сошелся - есть масса других няшек!
Вон сахарную белочку заведи, она тоже сумчатая, а еще и летать умеет... ))

1407226573_sumchatye-letyagi-8.jpg


:hurrah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ