| Immortal moments |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ямада

パッションフルー
14:22
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
4f731685fc72e17fa726f92da62b321e.jpg


d0d1f5e6db1b60d29327432eccfbe9d7.jpg


9c4499d2f7f75998a227b920e53e6175.jpg


700d233f045208d9a738a99c1431dda2.jpg
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Ветер с сиренью, у тебя все картинки говорящие!!
это ваабще очень крутые как цепочки образов
ну типа каого то прям проективного рассказа
очень красивые и атмосферные
с каким то твоим личным видЕнием связаны
 

Ямада

パッションフルー
14:22
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
@Ветер с сиренью, у тебя все картинки говорящие!!
это ваабще очень крутые как цепочки образов
ну типа каого то прям проективного рассказа
очень красивые и атмосферные
с каким то твоим личным видЕнием связаны

:09783ef841b: Благодарю! :bulb:
 

Ямада

パッションフルー
14:22
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
После прогулки на балконе при -15 ожил, а то валялся и спал всю неделю, я даже беспокоиться стал, здоров ли.

А гулял по своей воле?) Минус 15? ) Круто.
Нас тоже снегом завалило.
Но минус меньше. Хотя вчера буквально было +7.
Я рада, что с Фродо всё в порядке.)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Ветер с сиренью,
у тебя в теме Нектере
была картинка про лошадь холм небо вечер перед дождем
вотт этта ваще что то реальное,но в тож время гипнотичное
очень классная,Мне это воспринимается как внутренния мистик британия
по типу можно провести аналогию с фильмьмом "Страна Приливов"с Джефом Бриджесеом(крутой ваще актер),фильм трагичный и аддиктивный,но там у главгера есть внутренния Норвегия(по моему)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Древний огонь Зороостризма

любишь небо на стенке,глотаешь слезы…дранные коленки

Она спокойно и уверено суетилась на кухне,расспрашивая Мэнни о том,о сем,тот смотрел в стол изучая салфетки и искоса терпеливо наблюдая как она быстро режет в тонкие как листы куски ветчины,готовя быстрый салат с зеленью для него.
- Ну так что ты там завис? давай рассказывай
- так ведь,это,ну как бы,в общем то и не чего то особо ведь Холли
Она хмыкнула и хлопнув шкафчиком,достала бутылку красного алеутского

Самый плохой город на планете.Самый плохой район.Города в самой затеряной планете в Галактики Млечного Пути.Хэйнрикс преодолел чуть ли не в парсеках и в датских ботинках практически все не выносимое пространсво города. Через его шум писк виг свет шорох ветер стук капель по окнам и ему по голове.Голове без скафандра,в аврийном режиме .Стук капель сводящих дурной пыткой дождя,тум тум тум тум тум тутумум тутм тум тум и потом снова тум тум тум,в такт его сердцу, под синим как бывшее раннее небо дождевиком,глухим на всю молнию до подбородка.
.Двое суток бесперывной Варфоломеевой Ночи,заставили его пилить в дождь, в вечер, в холод. Мимо теплых уютных окон,самого убого, дрянного Города на Планете, заставляя думать содрагаясь, что он идет на Голгофу,О боже как хочется вернуться обратно,обратно на ту планету которую он видел только во снах,он помнил ее как родной дом,как колыбель человечества и себя в нем........
__________________________________________
Мимо него, вдоль расширенных как черное зеркало зрачков плыли в желтых как понос окнах чьи то семьи, выли из скрипучих форточек утки старухи, споря крякая в кроссоворде над столицей Австрии,Там верещал дикий ,пятничный телек с усатым кретином, который орал как йоппнутый в костюме пожарника - про две шкатулки своим шлюхам телкам,Интересно, а порет ли усатый их,Я бы порол их всю жизнь и вращал барабан или на барабане,мне все равно,если тока я угадаю шкатулку,если я вернусь.
 

Darina

Гуру
Легенда
05:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Но вот важное то самое,вы и сочувтсвующие Богоизбранному народу упускаете например,что Бог тоже требовал от Авраама жерту,а именно его сына,
никто ничего не упускает
"а был ли мальчик?"...

и раз уж ты говоришь - "вы и сочувствующие", то я могу также тебе ответить - "вы и несочувствующие" и вообще все, кто не знает основ иудаизма и возможно плохо читал вообще Ветхий завет, делаете одну и ту же специфическую ошибку - вы берете один и тот же эпизод и не можете на него посмотреть немного шире и увидеть то, что там произошло...
для того чтобы обьяснить тебе этот момент - мне нужно очень много написать сперва об Аврааме вообще и его отношениях с Богом
а в принципе вся эта история - это кульминация всей истории Авраама
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

также требовал от Авраама в жерту его перевенца(сына) Исаака(но там есть интересный заплет!что можно отделаться "Выкупом" то есть заменой! понимаешь?)
об этом только что написала - никакой это не "выкуп"
 

Darina

Гуру
Легенда
05:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Молох ханаанский Ваал Милькат Ариман Аид тирский карфагенянский персицкий греческий,
Человеческие жертвоприношения - первенцы ногти волосы младенцы оскопление.
Этнопсихологическая сущность эгоизма народов Месопатамии на заре эпохи,умопомрачительное нивелирование эгоизма через реактивный самоубийственный страйк сына Бога,
радикальный эгоизм и радикальный альтруизм.
https://voca.ro/1i5zoc4JxawO

ну вот смотри - этот самый Молох, мы о нем знаем из Ветхого завета, в письменных источниках
больше ниоткуда
да и Ваал вроде тоже
это потооом уже ученые-археологи начали раскопки, и в округе Иерусалима и нашли то, что нашли..
во многих случаях с древней историей это так и происходило
это как произошло с Генрихом Шлиманом, археологом -самоучкой, когда он отрыл Трою
ну он сам по себе очень интересная личность) и то, что и как привело его к этим раскопкам)
ты читал "Библейские холмы" Церена?
занимательно очень описано и интересно

ну а то, что ты говоришь об отношении к этим обрядам - так это уже христианское воспитание)

потом дослушаю, может ещё напишу чего
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
))посмотрим, что получиться,
а так - идея то есть,а вот печатать иногда лень,
но под музыку и картинки,мне писать интересно

а ты наговаривай на диктофон, потом по желанию и возможности записывай..

Да и вечера всем)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ