| Immortal moments |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ямада

パッションフルー
16:15
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
интересно куда я бы отправился в первую очередь?))

Никто тебе этого не скажет) Никто не знает)

cf685e26a8162408869f52353089ce98.jpg



@Ветер с сиренью, с новой темой, дорогая..

Пасиб!) Доброго дня!) :bulb:

ea1b3a2d810ada934578674bde68370f.jpg
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
доброго ранку, правильно)) там Какошин сейчас откроют, твоя тема пусть будет

нет
у меня здесь договоренность
и я здесь совершено на других основаниях
и веду себя совершено по другому
и у меня есть для этого причины
поэтому если ты хочешь, то конечно продолжай ту тему,если тебе интересно и нравиться
Но я туда ходить не буду,так же не буду ходить и еще в кое в какие персональные темы,для меня они не представляют ни интереса ни внимания ни важности ни чего то еще что с этим связно
так же не собираюсь никому ничего объяснять доказыывать вестись на провакации,также не собираюсь смотреть как некоторые юзеры,планомерно лезут к Ветер,пусть о ней забудут и обо мне тоже,и ваще даже не цитируют не вспоминают и не упоминают,С меня и с нее достаточно,У нас свое у других свое
 

Тоня

Продвинутый
16:15
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
нет
у меня здесь договоренность
и я здесь совершено на других основаниях
и веду себя совершено по другому
и у меня есть для этого причины
поэтому если ты хочешь, то конечно продолжай ту тему,если тебе интересно и нравиться
Но я туда ходить не буду,так же не буду ходить и еще в кое в какие персональные темы,для меня они не представляют ни интереса ни внимания ни важности ни чего то еще что с этим связно
так же не собираюсь никому ничего объяснять доказыывать вестись на провакации,также не собираюсь смотреть как некоторые юзеры,планомерно лезут к Ветер,пусть о ней забудут и обо мне тоже,и ваще даже не цитируют не вспоминают и не упоминают,С меня и с нее достаточно,У нас свое у других свое
в смысле "лезут"? я лезу?
да иди броди
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ