| Immortal moments |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Ветер с сиренью, с новосельем в новой темке, солнышко, пока почитаю, интересно так у тебя тут становится) :love_cat:

@KillKonnect, Патрик, я тебе рада, правда, вот не просто так ты нас никак не мог забыть) ::D:
Всегда ценю мужество тех, кто умеет признавать свои ошибки и переосмысливать прошлое. И я не сержусь совсем, кто старое помянет, тому глаз вон) :wink:

Приятного всем общения, мои хорошие, я вам всем очень рада) :aa46:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Ветер с сиренью, с новосельем в новой темке, солнышко, пока почитаю, интересно так у тебя тут становится) :love_cat:

@KillKonnect, Патрик, я тебе рада, правда, вот не просто ты нас никак не мог забыть) ::D:
Всегда ценю мужество тех, кто умеет признавать свои ошибки и переосмысливать прошлое. И я не сержусь совсем, кто старое помянет, тому глаз вон) :wink:

Приятного всем общения, мои хорошие, я вам всем очень рада) :aa46:

спасиб Онли
наворотил я конечно жутко тогда
тем более на тебя,ты ж ко мне то ваще норм относилась
так что...тем более ты женщина, просто запутался в своих заморочках тогда,ну и распсиховался
 

Ямада

パッションフルー
14:21
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
@OnlyTouch, :give_heart_b: :obnimu:
доброго вечера, Солнышко! Спасибо!
Уютного вечера тебе! Тут много хорошей музыки.
Надеюсь, что что-то тебе понравится. :emoji14:

---

 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Тут много хорошей музыки.
Надеюсь, что что-то тебе понравится.
Уже слушаю, спасибо! :tancuyu:

спасиб Онли
наворотил я конечно жутко тогда
тем более на тебя,ты ж ко мне то ваще норм относилась
так что...тем более ты женщина, просто запутался в своих заморочках тогда,ну и распсиховался

Со всеми бывают "чудеса" :emoji18:, рада, что теперь всё хорошо) :flowers8:
 

Ямада

パッションフルー
14:21
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
96a276351c45c3a0462711e70bbe620d.jpg


ff0257d499ef971e72ae7394474e34ce.gif


b7aa632320a33e999b927ad0a3c41ffe.gif
 

Darina

Гуру
Легенда
05:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Конечно интересно, и про Ханаан тоже весьма,очень интересное и страшное место было,Молох все дела,и почему имено туда пришли сыны Богоизбранного народа,это реально круто и интересно,как Ав говорит -"дополнительная реальность"

Ханаан, или Кнаан - это в общем территория Израиля, Ливана, Сирии и Иордании
Ханаан это и есть Земля обетованная, в которую вошли евреи во главе с Моисеем после Исхода из Египта
а вообще - есть ещё внук Ноя (или Ноаха), сын Хама - Ханаан, от которого произошли хеты, финикийцы, евусеи, амореи и ещё чертова куча народностей
у Иосифа Флавия об этом есть, кстати

почему именно туда пришли?..да, потому что Авраам был из этих мест и именно ему и его потомкам была завещана эта земля, вот почему

а Молох считался самым "мерзким" из языческих божеств в той земле
идолопоклонство в иудаизме запрещено - "авода зара" называется
кстати, интересно, что поклонялись Молоху - территориально! - в долине Еннома (ничего по звучанию не напоминает? - "геена огненная", "гехеном" - на иврите ад), по арабски - Вади-ар-Рабаби
поклонялись ему аммонитяне, моавитяне, ну и кто там ещё по ходу жил в это время...
долина эта была местом проведения разных обрядов , связанных с огнем (там сжигали мертвых животных, а также мусор), а также - внимание! - детей жертвователя, особый обряд, проводившийся в особо критических ситуациях, то есть там практиковались детские жетрвоприношения, которые и назывались "молех"
то есть, это практиковалось местным населением
но вот туда пришли евреи..и пророки Ветхого завета стали проклинать эти обряды, в иудаизме запрещены человеческие жертвоприношения, и какой то царь иудейский (вот извини - забыла имя, что то типа Йосик, Йося) уничтожил это место...

Добавлено через 1 минуту

фотки тож свои канадские тащи!)))зачем вы угробили Роба Форда?ммм?))))тоже мне торончантка)
да я чтоль угробила?)) я всю жизнь консерваторка)
только за консерваторов голосую)
но у нас сейчас его брат рулит, тож ничо мужик!)

фотки как нибудь поставлю...

Добавлено через 1 минуту

Привет) Взаимно) :emojii13:

У вас она популярна?
Потрясающая девушка ...
Потрясающая музыка и вокал ...
Я в восторге, что узнала её.
Влюбилась) :wub1:
в Израиле да, в Канаде - не знаю даже..среди еврейского населения может быть)

да, она классная, мне давно нравится)

Добавлено через 5 минут

Афигенное имя ...
есть два значения у этого имени - одно, более простое "красивая горная серна", второе - "сила Бога" ("эль" в конце (или вначале) имени всегда связано с Богом)
а Шошана - это роза..

Добавлено через 11 минут

вот Богоизбранный товарищ)довольно известный был ранее

даа, я знаю его)
да,он был религиозный, сейчас хазар бэ шээля - то есть, стал нерелигиозным, "вернулся к вопросам")

вот так сейчас выглядит приблизительно -


Добавлено через 1 минуту

Laurence Revey - Immortal (OST L'immortel)​



класс!
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Ав ваабще норм,правильно мир воспринимает)главное поражает,что очень спокойно)


Добавлено через 18 минут

@Darina,
все так Дариночка)усе так
Но вот важное то самое,вы и сочувтсвующие Богоизбранному народу упускаете например,что Бог тоже требовал от Авраама жерту,а именно его сына,а это и есть первые семитские вероисповедания народов Месопотамии - выкупа "Себя" через жертву "Другого" через культ и обряд убийства своих первенцев(символизироваших как самую драгоценную часть "Себя") - во имя Умершего и Воскрсшего Божества Молоха(у финикийцев и карфагенян Ваала и Мильката)
Яхве(хотя наверное для меня вопрос как его именно называли на тот момент времени)также требовал от Авраама в жерту его перевенца(сына) Исаака(но там есть интересный заплет!что можно отделаться "Выкупом" то есть заменой! понимаешь?)

Там оч много всего интересного! Я ж грю просветился как кандитат исторических наук российской академми при институте международных исследований в области всего на свете)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Молох ханаанский Ваал Милькат Ариман Аид тирский карфагенянский персицкий греческий,
Человеческие жертвоприношения - первенцы ногти волосы младенцы оскопление.
Этнопсихологическая сущность эгоизма народов Месопатамии на заре эпохи,умопомрачительное нивелирование эгоизма через реактивный самоубийственный страйк сына Бога,
радикальный эгоизм и радикальный альтруизм.
https://voca.ro/1i5zoc4JxawO
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ