| Immortal moments |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
07:15
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
| Immortal moments |



Shortly I’ll be leaving
My marbles I’ll be giving
To you, old friend
Colorful balloons
Are painting my pale moon

Trains pass me
Please don’t rush me
My time to shine will come
Until then I’m lying hungry in the sun

ea50ea11daf2696e82be5e9d3fcf0e84.jpg


обожаю Лолу Марш)

привет! рада тебя видеть)

Добавлено через 46 секунд

@KillKonnect, ух ты!
и ты тут!)
ну с возвращением)
и тебе привет)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
обожаю Лолу Марш)

привет! рада тебя видеть)

Добавлено через 46 секунд

@KillKonnect, ух ты!
и ты тут!)
ну с возвращением)
и тебе привет)
О! так она известная Ветер(Маруся)ее оч любит,голос у нее клевый,мне чем то внешне Пенелопу Крус она напоминает


спасибо!)приятно видеть,что тебе радуются конечно
 

Darina

Гуру
Легенда
07:15
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
О! так она известная Ветер(Маруся)ее оч любит,голос у нее клевый,мне чем то внешне Пенелопу Крус она напоминает


спасибо!)приятно видеть,что тебе радуются конечно

я её (в смысле Лолу Марш) знаю как израильскую певицу, она вообще-то Яэль Шошана Коэн, она классная)

ну да, а чего не радоваться)
чем больше людей, тем интереснее)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
я её (в смысле Лолу Марш) знаю как израильскую певицу, она вообще-то Яэль Шошана Коэн, она классная)

ну да, а чего не радоваться)
чем больше людей, тем интереснее)
))ну тогда тебе сам Яхве велел ее знать!))

да хорошая исполнительница
мне то конечно по жестче музыка нравится по энергичней,но эта понравилась весьма
Марш)прикольная фамилия - хорошо звучит
 

Darina

Гуру
Легенда
07:15
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
))ну тогда тебе сам Яхве велел ее знать!))

да хорошая исполнительница
мне то конечно по жестче музыка нравится по энергичней,но эта понравилась весьма
Марш)прикольная фамилия - хорошо звучит
это у них название банды)
хотя все думают - что это девушку так зовут)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
это у них название банды)
хотя все думают - что это девушку так зовут)

ну тебе видней ты вроде поклоница таких направлений
это я в хорошем смысле имею в виду

что раньше было иудаизм или зорастризм?
скжи ка мне,как самаритянка(или как там вас))

я просто на роликах завис древних базовых верований
которые переросли в мировые религии откровений
реально увлеактелная тема
как в другой мир проваливаешся
что вот ты знаешь о Ханаане?правильно ничего!))
я терь знаю все)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:15
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
ну тебе видней ты вроде поклоница таких направлений
это я в хорошем смысле имею в виду

что раньше было иудаизм или зорастризм?
скжи ка мне,как самаритянка(или как там вас))

я просто на роликах завис древних базовых верований
которые переросли в мировые религии откровений
реально увлеактелная тема
как в другой мир проваливаешся
что вот ты знаешь о Ханаане?правильно ничего!))
я терь знаю все)

Теперь с тобой рядом страшно находится)) :wink:
 

Darina

Гуру
Легенда
07:15
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
ну тебе видней ты вроде поклоница таких направлений
это я в хорошем смысле имею в виду

что раньше было иудаизм или зорастризм?
скжи ка мне,как самаритянка(или как там вас))

я просто на роликах завис древних базовых верований
которые переросли в мировые религии откровений
реально увлеактелная тема
как в другой мир проваливаешся
что вот ты знаешь о Ханаане?правильно ничего!))
я терь знаю все)

зороастризм - или маздеизм правильнее - и иудаизм имеют свои связи задооолго до христианства
и у них тоже есть идея мессианства
между 8-м и 6 веком до нашей эры возник вроде, говорят) хотя есть источники что в 11 - 12 веке до н.э., а иудаизм датируется иудеями как возникший одновременно с Адамом и Евой, это возникший! а оформившийся во время жизни Авраама-праотца
а когда жил Авраам?..
правильно - Авраам родился в 1812 г. до н. э. (XIX век до н. э.)
ну вот и считай)



у меня сейчас утро и на работу пора, так что много писать сейчас не смогу

да про Ханаан много чего знаю)

как нибудь в выходные (завтра-послезавтра) могу подробнее написать, если захочешь)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
зороастризм - или маздеизм правильнее - и иудаизм имеют свои связи задооолго до христианства
и у них тоже есть идея мессианства
между 8-м и 6 веком до нашей эры возник вроде, говорят) хотя есть источники что в 11 - 12 веке до н.э., а иудаизм датируется иудеями как возникший одновременно с Адамом и Евой, это возникший! а оформившийся во время жизни Авраама-праотца
а когда жил Авраам?..
правильно - Авраам родился в 1812 г. до н. э. (XIX век до н. э.)
ну вот и считай)



у меня сейчас утро и на работу пора, так что много писать сейчас не смогу

да про Ханаан много чего знаю)

как нибудь в выходные (завтра-послезавтра) могу подробнее написать, если захочешь)

Конечно интересно, и про Ханаан тоже весьма,очень интересное и страшное место было,Молох все дела,и почему имено туда пришли сыны Богоизбранного народа,это реально круто и интересно,как Ав говорит -"дополнительная реальность"

фотки тож свои канадские тащи!)))зачем вы угробили Роба Форда?ммм?))))тоже мне торончантка)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Портисхэд (аварийная глава)
- Отключи голову Мэнни,просто отключи голову,и пиши,тогда все норм будет
Он хороший тип и кайфовый чувак,но он мне пистит,я видел отключенные головы,прям напротив своего дурацкого ипла,однажды я прокусил губу.....Он варит кофе и смотрит на плиту в турку,и что -то рассказывает еще, щурясь в коричневую пену похожую на застывающую кровь,Он что то рассказывает,мне нравится его слушать,я так успакиваюсь,Он расскзывает,я вывожу на его столике из просыпанных зерен какую то фигурку,и думаю,что не хочу никогда отключать голову.

 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
МЕМОРИСТИКА

драные коленки
любишь небо на стенке

....» Ну вечер, крыльцо больницы. Надо подъехать к пандусу, это видимо не просто, стоят другие "скорые", по этому лучше водиле помочь. Санитары выпрыгнули на центральном, что бы попистеть на "сестринском посту", а не формуляр заполнять и в коммутатор говорить, что бы дверь открыли, и света тоже нет.»
- Так вон место есть.
- Отсюда, через эту дверь вывозят на каталках обратно оттуда, а ввозят по пандусу
- А мне то куда? три двери все закрыты!
- Сейчас вывезут, зайдешь.

Колошматит.
«А у меня реально 40 температура и на боку не могу лежать, пистец! Что это за херня такая?! И могу стоять не долго, и начинает колотить.» - И вот отсюда и начинается странные выеппоны дежурной сестры.

-выйдите пожалуйста из кабинета и подождите!

«И это реально прикол, там просто очень широкий и долгий пролет коридора и слышно, что тварь просто с кем то пистит не обо мне. Каталку надо срочно уже мне, там ниша куда их загоняют, одна колесница и ахереть дубак какой!
О симптомах 1009 раз сказал им! И ахереть холод.» - Там рулон в углу, полиэтилена – «Такие хрени могут стоять где угодно, на хера они ваще!!!! Их коты обсывают, потому что то же не врубаются. Я в него замотался и лег на другой бок который ломит, а другим боком не влезешь замотанным. Плохо нет скотча, ножниц. Но я потом за всю херню узнаю.
Потом меня нашли и нашла! И просто трясла, и по фамилии».
- Вы щас с этим вот направлением идете в какой - то номер кабинета, и проходите флюрографию
- Ночь ***** же.
- Вы поняли куда идти?
- Я на лифте поеду.
-Он на второй не ходит.

«И вот там, после камеры, я вырубился, потом конечно я все узнаю, что это такой порядок, включая флюргарафию.
Потом лежал в какой- то комнате, там два женских голоса задавали себе вопросы» -, «А почему он в куртке очнулся без всего, но с капельницей?»- а это огромный шаг вперед. Одна, показывает мне две хрени – «Сюда срать, сюда ссать, нужна помощь? Нажмете сюда».

- А нет туалета разве? Это ваще стремно, дайте пижаму, что ли
-Врач на обходе будет и решит куда вас переводить
-Куда еще переводить?
- Из реанимации.

это реанимаация!

-Так когда он придет?
-Уже скоро

«А срать щас охото! Он заходит, а я просто как обезъяна прям по центру сру, этот пидр так и не пришел ваще. Звонок еппучий понятно не рабтает, и как ей орать, что я посрал! Хер с ним, я тебе прямо в окно скажу, А там ее нет ни фига! И просто ряд таких окон - то есть целое на хер крыло! Один врач и одна мед. сестра. Он долго игнорил меня, ходя к другим, а потом взял и ваще наиппал.»
- Ну в пятницу После двух идете в палату

«В палате был вечером во вторник и без жратвы, обещали нормально кормить! Завтра этот уиппан будет жене звонить и объяснять, что все нормально, а у него даже вид придурка. Он реально долго задумывается над обычными вещами, типа -
- нуууу у нас не курят.»
«Но ведь курят же, только пока не пойму, где не курят, курят где? В туалете как вариант или с лестницы»
- Нет нельзя
«Сейчас кровать подвинем в бок и «Можно» на балкон курить» - думаю я
«Потом только выяснил, что этот тормоз, сын тетки - то есть настоящего врача, у которой он и спрашивал почему я в куртке женским голосом
- и мог ли «я» сдохнуть, мама?»

« При выписке, он напоследок хорошенько косякнул. Дав выписку, но не сказал мед.сестрам, что я вернусь.
Ни зефира ни зарядки ваще ничего
- То есть и документы тоже выкинули? Вы когда нибудь выкидывали зефир? Зарядку можно не спорю.
Потом две чувихи в халатах – «Вот ваши вещи!» И быстро сматываются.
- А зефир?
-Ну, что вам еще не понятно? Съели они его.
«Тут надо просто принять, просто у этой больницы такие обычаи.»
«Бабка санитарка, ровно как и обещала –( она уже половину жопы исколола), и это реально экзекуция, они ахереть болезненные» - Она мне говорит «Уколы хорошо делаю так - что ной не ной»

- Скажите врачу, что бы выписал «трамадол» перед уколом или то, что его сильнее! Или позвоню его маме завтра, уровняю шансы.

Он быстро подхватил турку с тихого газового цветка,и радостно кивнул сам себе,успел,Учись Мэнни!)), пока я жив. Стал живо разливать кофе в чашки,Кента утром сбила машина,он шел на работу.Мэнни......
 

Ямада

パッションフルー
16:15
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
обожаю Лолу Марш)
привет! рада тебя видеть)

Привет) Взаимно) :emojii13:

У вас она популярна?
Потрясающая девушка ...
Потрясающая музыка и вокал ...
Я в восторге, что узнала её.
Влюбилась) :wub1:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ