Грудь

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:37
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Есть еще одно объяснение, в этой теме ниодна женщина не написала, что у нее грудь некрасивая или ей не нравится,
А должны Вам отчитаться?::D:
Смешной какой... и да, то, что все в себе устраивает - Вам в голову не приходит... бедный.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@Кими, у психов? Там и не то напишут.
Правильно, потому что "и не то" это как раз то, что ЕСТЬ в жизни, а здесь только котики мимишные.

Добавлено через 2 минуты

А должны Вам отчитаться?
Смешной какой... и да, то, что все в себе устраивает - Вам в голову не приходит... бедный.
бедняжка, за год 17000 сообщений и ее ВСЕ устраивает::D: Не надо отчитываться. и так все видно.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
14:37
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Есть еще одно объяснение, в этой теме ниодна женщина не написала, что у нее грудь некрасивая или ей не нравится, но только не надо меня убеждать, что так есть на самом деле, что женщина довольна своей грудью и не думала ее изменить или подправить, значит это место, для того, что бы попонтоваться своей офигенностью, и уж точно не признаться, что муж, несмотря на офигенную грудь, таки засматривается на молодух.

зачиталась, женщинам проще, они могут принять свои несовершенства - выйти из положения надев красивое белье например. Если женщина с обвисшими сисями может наслаждаться вниманием мужчин и быть вполне себе привлекательной, то мужчина у которого приключаются случаться осечки может посадить себе сердцу принимая ср-ва для потенции...так шта...
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
вспомнилось::D:
Оффтоп
Это ДА, но есть один парадокс, знала бы жена, с обвисшей грудью, как ее муженек на другой тете, с подтянутой грудью, скачет, она бы удивилась, такой прыти он с ней давно не показывал.

Добавлено через 2 минуты

зачиталась, женщинам проще, они могут принять свои несовершенства - выйти из положения надев красивое белье например. Если женщина с обвисшими сисями может наслаждаться вниманием мужчин и быть вполне себе привлекательной, то мужчина у которого приключаются случаться осечки может посадить себе сердцу принимая ср-ва для потенции...так шта...
я вас умоляю "наслаждаться вниманием"....это внимание будет до того момента как она это красивое белье снимет и сиськи по пупа упадут.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
14:37
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Кими
у меня куча комплексов, написать все ,не устанешь читать?:coffee_m:
в этой теме ниодна женщина не написала, что у нее грудь некрасивая или ей не нравится, но только не надо меня убеждать, что так есть на самом деле,
живут же не только с одной грудью,а с человеком,
вряд-ли будут из за нее расходится.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:37
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
...значит это место, для того, что бы попонтоваться своей офигенностью, и уж точно не признаться, что муж, несмотря на офигенную грудь, таки засматривается на молодух.
....тоже мне открытие...а сам-то ты что здесь делаешь как не понтуешься?:lol:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
14:37
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
это внимание будет до того момента как она это красивое белье снимет и сиськи по пупа упадут.
когда произойдет упс осечка:nail: если дама может обыграть наличие белья, что бы завести мужчину и все пройдет "Со мной никогда такого не было - ты офигительная", то нестоящий член никак не обыграешь :aga:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
14:37
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
с обвисшей грудью
тебя прям глючит на этом::D:
как ее муженек на другой тете, с подтянутой грудью, скачет, она бы удивилась, такой прыти он с ней давно не показывал.
ну да,ну даа,вряд-ли поскачет, не поможет любая грудь,хоть натянутая будет, хоть перенатянутая
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
14:37
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Почему два? ))) Намного больше. )
У женщин ещё и попу можно обнять и помять! ))
Она хоть и считается как одна, но их две! )))):aj:

Да,да). Женщина,это сплошная эрогенная зона. И еще про клитор упомянуть надо... :read: )))
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
ну да,ну даа,вряд-ли поскачет, не поможет любая грудь,хоть натянутая будет, хоть перенатянутая
Уверяю вас, мужики, которые показывают посредственные результаты с женой после 20 лет брака, очень неплохо выступают с любовницами. Но об этом вечером, на работу пора.

Добавлено через 1 минуту

....тоже мне открытие...а сам-то ты что здесь делаешь как не понтуешься?
Я правдой понтуюсь, а они нет.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
14:37
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Да,да). Женщина,это сплошная эрогенная зона. И еще про клитор упомянуть надо... )))

Может быть и надо. )) Только упомянуть- это одно, а знать названия каждого кусочка женского тела- это другое. ) Я вот не знаю, какая часть называется клитором. ))
Но любви это не мешает. :shuffle:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
14:37
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Нееет. Такого быть не может мужик до гробовой доски Аполлон. :yes4:

Вставлю свои две копейки, может они кому-то покажутся очень наивными, у любви свое зрение. Я знаю пары где молодые красивые мужики любят уже не совсем молодых или далеко не красивых женщин и их не волнуют прелести других женщин. Я очень наблюдательный человек и не дурнушка, чтобы не распознать мужской взгляд означающий восхищение, страсть, желание.
В точку!:privetik:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
14:37
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
14:37
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Может быть и надо. )) Только упомянуть- это одно, а знать названия каждого кусочка женского тела- это другое. ) Я вот не знаю, какая часть называется клитором. ))
Но любви это не мешает. :shuffle:
:twiddle: не знаешь?:thinking2: ну и шуточки у тебя::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:37
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
бедняжка, за год 17000 сообщений и ее ВСЕ устраивает::D: Не надо отчитываться. и так все видно.
Пожалейте меня.::D:
Вы бы знали, как сейчас в лужу сели, но Вам не привыкать.:pardon:

Добавлено через 1 минуту

по ночам воснах приходит ::D:обвисшая грудь D
Бедный.:girl_sigh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ