Грудь

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
09:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
На "обвисшую" грудь есть силиконовые импланты. Так что не вижу проблем... :hurrah:

А вот я не знаю, что то мне кажется, что психологические проблемы у мужика могут быть. Представьте, жил с теткой, пока была молода, сиськи большие....ничего, радуют, потом, в процессе жизни поистрепались, муж загрустил, денег дал, пошла жена новые сиськи вставила.....вот здесь для меня вопрос, что, муж с новым энтузиазмом будет их мять или грызть его червячек будет, что где то его как пацана развели, в общем есть нюансы. Но если скажем не видя старых сисек, мужчине показать силиконовые, то тут проблем наверное нет.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:37
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
или грызть его червячек будет, что где то его как пацана развели

Тогда давай и косметику всякую остракизму подвергнем! И эпиляцию... И все такое прочее...
Ведь муж же видит по утрам ненакрашенную жену, а потом раз, сходила в душик, майк-апчик навела - ну читой воды развод!
Кстати, и душ по этой логике - та еще разводка!... :laugh1:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
09:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Тогда давай и косметику всякую остракизму подвергнем! И эпиляцию... И все такое прочее...
Ведь муж же видит по утрам ненакрашенную жену, а потом раз, сходила в душик, майк-апчик навела - ну читой воды развод!
Кстати, и душ по этой логике - та еще разводка!...
А давай. Все брехня и разводняк. Поэтому и разводов стало больше, несмотря на обязательный тест-драйв. Поэтому и измен стало много, потому что та, с которой не живет мужчина, видится ему совсем в другом ракурсе.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
09:37
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
А вот я не знаю, что то мне кажется, что психологические проблемы у мужика могут быть. Представьте, жил с теткой, пока была молода, сиськи большие....ничего, радуют, потом, в процессе жизни поистрепались, муж загрустил, денег дал, пошла жена новые сиськи вставила.....вот здесь для меня вопрос, что, муж с новым энтузиазмом будет их мять или грызть его червячек будет, что где то его как пацана развели, в общем есть нюансы. Но если скажем не видя старых сисек, мужчине показать силиконовые, то тут проблем наверное нет.
На тебя не угодишь )))))
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
09:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
09:37
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Была бы проблема только во мне. Я уже писал, что я озвучиваю то, что думают ваши мужья, но они не скажут, никогда, а я честный.

Не стоит всех под одну гребенку. Нельзя хотеть всем одного и того же . Так же, как и думать одинаково.
Представляю, чтоб было, если все мужчины думали как ты:sarcastic:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
09:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Нельзя хотеть всем одного и того же
Вот это правда. Сиськи разные нужны, сиськи разные важны. Более того, нельзя постоянно хотеть одну и ту же. Вот скажите, вы что, всерьез думаете, что мужчина способен мять одни и теже сиськи 30 лет и не мечтать, не хотеть других?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
09:37
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Вот это правда. Сиськи разные нужны, сиськи разные важны. Более того, нельзя постоянно хотеть одну и ту же. Вот скажите, вы что, всерьез думаете, что мужчина способен мять одни и теже сиськи 30 лет и не мечтать, не хотеть других?

Да :happy1:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
09:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Представляю, чтоб было, если все мужчины думали как ты
Думают все по разному, но боюсь я еще девственником вам покажусь, если вы узнаете, что другие думают, просто я не столько хороший, но болтливый, а они еще хуже , но молчат.

Добавлено через 46 секунд

Уважаю ваши иллюзии. Хотя не верю.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
09:37
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Думают все по разному, но боюсь я еще девственником вам покажусь, если вы узнаете, что другие думают, просто я не столько хороший, но болтливый, а они еще хуже , но молчат.

Добавлено через 46 секунд


Уважаю ваши иллюзии. Хотя не верю.
1) :sarcastic:
2)можешь считать, что у меня волшебные)))::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
09:37
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Была бы проблема только во мне. Я уже писал, что я озвучиваю то, что думают ваши мужья, но они не скажут, никогда, а я честный.
Если бы наши мужья думали бы то же, что и вы, то у всех здесь присутствующих был бы первый размер груди. :loud:

Вот это правда. Сиськи разные нужны, сиськи разные важны. Более того, нельзя постоянно хотеть одну и ту же. Вот скажите, вы что, всерьез думаете, что мужчина способен мять одни и теже сиськи 30 лет и не мечтать, не хотеть других?
А чем это отличает от того что женщина 30 лет один член мнет? У нас хотя бы два места которые помять можно, а вы вообще простейшая конструкция. :grin:
За что вы так не любите женщин? У вас вызывает сексуальное возбуждение проецирование вашего неудачного выбора на всех женщин?


Вот абсолютно уверена, что количество выдает тот, кто не может дать качество.
Жена любимая в паре с любимой любовницей и куча интрижек с тетками с обвисшими сиськами или огромными письками. Какие-то простейшие организмы без фантазии и эмоций, которые занимаются тупым спариванием и поэтому стараются трахнуть все вокруг.
Ну не может быть чтобы вы на самом дели были таким злобным унылым карликом, скажите, что вы просто нас троллите. :grin:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
09:37
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
У нас хотя бы два места которые помять можно

Почему два? ))) Намного больше. )
У женщин ещё и попу можно обнять и помять! ))
Она хоть и считается как одна, но их две! )))):aj:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
09:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А чем это отличает от того что женщина 30 лет один член мнет?
Я нигде не писал, что мужики хороши, а женщины плохи. Женщинам с мужчинами еще хуже, они вообще козлы, да еще и без сисек.

Добавлено через 11 минут

За что вы так не любите женщин? У вас вызывает сексуальное возбуждение проецирование вашего неудачного выбора на всех женщин?
Вот абсолютно уверена, что количество выдает тот, кто не может дать качество.
Жена любимая в паре с любимой любовницей и куча интрижек с тетками с обвисшими сиськами или огромными письками. Какие-то простейшие организмы без фантазии и эмоций, которые занимаются тупым спариванием и поэтому стараются трахнуть все вокруг.
Ну не может быть чтобы вы на самом дели были таким злобным унылым карликом, скажите, что вы просто нас троллите.
Ага, наконец то разговор перешел на мою личность. Сразу развею ваши сомнения. У меня чрезвычайно удачный выбор в жизни, у меня хорошая жена и хорошая любовница, две прекрасные по- своему женщины.
А насчет того, что "неудачный выбор"...это я понял, что вы верите, что есть женщины, которым не изменяют, причем не потому. что мужчина не хочет, а потому, что она все такая-растакая::D::tap: Уверяю вас, вы заблуждаетесь, изменить могут любой женщине, изменяют не с лучшими, а с ДРУГИМИ. Если у мужчины красавица блондинка с большой грудью, то муж ей изменит с красавицей брюнеткой с маленькой грудью.
Предвкушаю, что вы сейчас скажете, что изменяют не все. Конечно, Есть мужчины, которым просто не дадут, потом есть ленивые, которые после работы изменяют женам с пивом и телевизором(возможны другие варианты, гараж, рыбалка, бухло), есть такие.....как бы вам сказать, то что она женаты, это полностью заслуга их жен, куда уж им любовницу заиметь.

Добавлено через 3 минуты

Ну не может быть чтобы вы на самом дели были таким злобным унылым карликом, скажите, что вы просто нас троллите.
вот здесь не понял......я ЗЛОБНЫЙ??? Я очень добрый, и только поэтому вам это рассказываю. Вы что, считаете, что врач, который пациенту ничего не говорит-добрый, а тот, что говорит всю правду-злой?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
09:37
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Кими, мои слова небыли желанием оскорбить вас как личность. Я лишь пыталась объяснить какой образ вы создаете своими комментариями. И мне очень хочется верить, что вы просто троллите. Если я задела какие-то струны вашей души, то прошу меня простить.

Уверяю вас, вы заблуждаетесь, изменить могут любой женщине, изменяют не с лучшими, а с ДРУГИМИ.
А я уверяю вас, что вы заблуждаетесь и проецирует "свои особенности" на всех мужчин, дабы оправдать собственные "слабости".
Я думаю, что если бы вы говорили только за себя и от себя лично не трубадурствуя за всех мужчин, то реакция на ваши посты была бы более положительной. Искрений человек вызывает симпатию, даже если он не совершенен, человек мажущий в своей дерьме(простите это мое личное восприятие ваших личностных отношений с женщинами) окружающих - неприязнь.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
09:37
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
так и муж стареет,тоже все может висеть
Совершенно не отрицаю, причем мужики теряют товарный вид гораздо раньше, и увы не только вид.

Добавлено через 1 минуту

@Луша, я вообще не оскорбился, вы же поняли, что я в этом плане очень толстокожий.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
09:37
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
так и муж стареет,тоже все может висеть
Нееет. Такого быть не может мужик до гробовой доски Аполлон. :yes4:

Вставлю свои две копейки, может они кому-то покажутся очень наивными, у любви свое зрение. Я знаю пары где молодые красивые мужики любят уже не совсем молодых или далеко не красивых женщин и их не волнуют прелести других женщин. Я очень наблюдательный человек и не дурнушка, чтобы не распознать мужской взгляд означающий восхищение, страсть, желание.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ