Грудь

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
17:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Какой смешной.
Так хочется про женщин поговорить и опустить всех вокруг себя.
Ты не менее смешная, трактуешь мои посты и желания глядя со своей колокольни, это называется "проекции", милая.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
17:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Угу. А ещё, откуда родились- туда хотят вернуться. ))
::D:::D:

Добавлено через 4 минуты

Какой смешной.
Так хочется про женщин поговорить и опустить всех вокруг себя.
Вранье. Покажи пост, где я опускал собеседника. и тебя в частности, я понятия не имею какой твой пол, возраст, вес и размер сисек, если они у тебя есть. так как я тебя могу "опустить". Естественно большинство моих собеседников не могут устоять перед искушением использовать против меня информацию, которую имеют. Так кто из нас больной?
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
17:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@Кими, Ваши сообщения иначе и нельзя трактовать. Обсуждаете фигуры и части тел своих любовниц, какой же мелкий тип.
Повторю, тема имеет 130 страниц, я в последних 15....что обсуждали до меня в ЭТОЙ теме???

Добавлено через 1 минуту

. Обсуждаете фигуры и части тел своих любовниц, какой же мелкий тип.
Я восхищаюсь ими, о чем и писал.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
17:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
...я не про людей, я про Вас- Вам это зачем? Завести любовницу- невелико достижение, советовать что-то- глупо, здесь все взрослые, кому они нужны, эти советы...самооправдание?...а зачем, если всё сделано правильно?
О, только увидел пост, спасибо. Что касается о мотивации моих постов. Посты возникают не на пустом месте, вы же не скажете, что люди обсуждали котиков, а я влез со своими любовницами. Я пишу об этом тогда, когда люди, имеющие о ситуации теоретические знания, подчерпнутые из просмотра сериалов, делают какие то замечания и выводы.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
17:15
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
О, только увидел пост, спасибо. Что касается о мотивации моих постов. Посты возникают не на пустом месте, вы же не скажете, что люди обсуждали котиков, а я влез со своими любовницами. Я пишу об этом тогда, когда люди, имеющие о ситуации теоретические знания, подчерпнутые из просмотра сериалов, делают какие то замечания и выводы.
...это понятно, я не об этом...зачем это нужно ТЕБЕ? Мотивация твоих постов по Украине и России понятна- обида за Украину...на кого ты обижен в теме про СИСЬКИ?::D:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
17:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Мотивация твоих постов по Украине и России понятна- обида за Украину..
скопировал и ответил в теме про Украину.

Добавлено через 2 минуты

.на кого ты обижен в теме про СИСЬКИ?
Т.е. мой изначальный пост, что мне нравится маленькая, хорошо сохранившаяся грудь моей любимой женщины и то, что большие сиськи. которые эффектно выглядят в молодости, с возрастом отвисают и теряют привлекательность, вы расценили как обиду???? Офигеть.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
17:15
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
...мой изначальный пост, что мне нравится маленькая, хорошо сохранившаяся грудь моей любимой женщины и то, что большие сиськи. которые эффектно выглядят в молодости, с возрастом отвисают и теряют привлекательность, вы расценили как обиду???? Офигеть.
...мне-то с чего обижаться, я даже не женщина..::D:...но женщинам "за 40", которых здесь большинство, читать это вряд ли приятно, пусть это и правда...зачем рушить их придуманные образы? ::D:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
17:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Об этом я и говорил, все брехня, начиная с аватарок. Как то спросил у одной тетеньки за 50, почему у нее молодка на аватаре, сказала "я себя так вижу".....понимаю, а тут я со своей "правдой". Вот такой я мудак.:lol:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
17:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Значит, своего фото на аватарке не будет.
Тогда не особо понимаю претензий к другим.
да кто я такой. что бы претензии предъявлять. Я просто посетовал, что аватарка совсем не отражает возраста юзера. Скажем Матильда, там все понятно, нет претензий, а ведь зачастую общаешься с юзером, на аватарке молодая загорелая красивая девушка, а потом она пишет "что вы меня учите, у меня уже внуки".
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а ведь зачастую общаешься с юзером, на аватарке молодая загорелая красивая девушка, а потом она пишет "что вы меня учите, у меня уже внуки".
А у Вас уже были планы на иное общение? Какая Вам разница?
Если у девушки на аватарке радужный пони, то она - героиня аниме-сериала?
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
17:15
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А у Вас уже были планы на иное общение? Какая Вам разница?
Если у девушки на аватарке радужный пони, то она - героиня аниме-сериала?
Я могу подстроиться или адаптироваться под любой формат общения, но если человека интересует качество этого общения. то он не должен "интересничать(старое понятие) и мутить".
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
но если человека интересует качество этого общения. то он не должен "интересничать(старое понятие) и мутить"
Качество общения от Вас? И ради этого он что-то должен или не должен? Забавно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ