Грудь

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:36
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А я уверяю вас, что вы заблуждаетесь и проецирует "свои особенности" на всех мужчин, дабы оправдать собственные "слабости".
Я думаю, что если бы вы говорили только за себя и от себя лично не трубадурствуя за всех мужчин, то реакция на ваши посты была бы более положительной. Искрений человек вызывает симпатию, даже если он не совершенен, человек мажущий в своей дерьме(простите это мое личное восприятие ваших личностных отношений с женщинами) окружающих - неприязнь.
неужели вы еще не поняли, что у меня нет цели вызывать какую то симпатию, ее у меня в реальной жизни достаточно.
Что значит "искренний человек вызывает симпатию", т.е. вы считаете, что то что я пишу не правда??? Вероятно у нас разные реальности, но то что я пишу, измены, невозможность жить и и любить одну и туже женщину или мужчину всю жизнь это отражает реальность и это подтверждается и статистикой и личными наблюдениями.

Добавлено через 2 минуты

Я знаю пары где молодые красивые мужики любят уже не совсем молодых или далеко не красивых женщин и их не волнуют прелести других женщин. Я очень наблюдательный человек и не дурнушка, чтобы не распознать мужской взгляд означающий восхищение, страсть, желание.
послушайте Луша, мы о разных вещах говорим. Я говорю о общей тенденции и общих мотивах людей, а вы приводите примеры исключения. Я с этими примерами спорить не собираюсь.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:36
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Кими, мне казалось, что вы не глупы и прекрасно понимаете все нюансы письменной речи. Я не упрекала вас в неискренности, а сказала, что искренний человек вызывает симпатию даже не смотря на свое несовершенство, пока он не желает им измазать окружающих.
Лично Вы со своей женой, любовницей и остальными сиська-письками можете быть каким угодно и я ни сколько не против в контексте вашей личности разбирать и большие вагины и обвисшие груди и даже позы в которых ваш нефритовый стержень может доставить наивысшее наслаждение всему вашему гарему, но когда вы начинаете говорить о всех женщинах и мужчинах, мне почему-то хочется за них заступиться.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
14:36
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
может они кому-то покажутся очень наивными, у любви свое зрение. Я знаю пары где молодые красивые мужики любят уже не совсем молодых или далеко не красивых женщин и их не волнуют прелести других женщин. Я очень наблюдательный человек и не дурнушка, чтобы не распознать мужской взгляд означающий восхищение, страсть, желание.
согласная
могут жить М или Ж у пары может быть инвалидность,всё может быть в жизни,все люди разные.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:36
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
а вы приводите примеры исключения.
А я считаю, что это вы приводите исключения причем исключения основанные на базе ваших личностных ценностей и вашего личного опыта пытаясь выдать их за правило.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:36
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Вам разве важно ему что-то доказать? )
Вот дурацкая черта моей натуры, не могу пройти мимо если кого-то на мой взгляд обижают не заслужено. А у него что не пост, то обязательно все мужчины безмозглые самцы, а женщины тупые курицы.
Но вы если что притормаживайте меня, спасибо. :grin:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:36
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
мне почему-то хочется за них заступиться.
Заступайтесь. Больше половины браков распадается. Из разводов каждый четвертый из за измены. Понятно, что указывают причину "измена" уже когда "накатило", а в реальности намного чаще. Потом, много пар измену переживают, и не разводятся. Да что я, вот
https://psyera.ru/izmeny-statistika-prichiny-vidy_9721.htm
действительно, я наговариваю на людей.)))

Добавлено через 6 минут

А у него что не пост, то обязательно все мужчины безмозглые самцы, а женщины тупые курицы.
Вы или передергиваете или я не верно формулирую свои посты. Я писал о том, что человек, мужчина в не может 30 лет спать с одной и той же женщиной и еще с любовью. Исключения есть, даже спорить не буду, но чувства затухают и секс превращается в физиологическую процедуру. И голова тут, или умственные способности здесь непричем, головой изменять никто не хочет, но природа, мать ее, любой мозг сломает, и тот кто может м хочет изменить, изменит, а тот кто хочет но не может, получит разнообразые проблемы психики, которые перерастают в реальные болезни.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
14:36
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
у меня хорошая жена и хорошая любовница, две прекрасные по- своему женщины.
стало интересно::D:
а ты когда нибудь называл жену именем любовницы или на оборот?
любовница знает что ты женат?
и не скромный вопрос,ты с любовницей в плане секса лучше может она позволяет то,что жена нет?
если не хочешь,можешь не отвечать.:coffee_m:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:36
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
стало интересно::D:
а ты когда нибудь называл жену именем любовницы или на оборот?
любовница знает что ты женат?
и не скромный вопрос,ты с любовницей в плане секса лучше может она позволяет то,что жена нет?
если не хочешь,можешь не отвечать.:coffee_m:

Предыдущая любовница, с которой отношения были лет 7 примерно, имела такое же имя как и жена, Нынешняя, да, один раз оговорился, при обращении к любовнице. Любовница знает, что я женат, у нас 5 лет отношения, да я и не скрывал никогда.
Теперь о сексе, надо понимать, что секс с любовницей это СОВСЕМ другое мероприятие, чем секс с женой, это как сравнивать молодоженов и людей, проживших в браке 20 лет. Позволения точно такие как и с женой, дело не в этом.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
14:36
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:36
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
а почему разошлись?
не сошлись характерами::D: Если серьезно, то много факторов, начиная от того, что она россиянка и любит Россию и только и разговоров, что здесь плохо а "там" офигенно, до того, что начала стареть, грудь обвисать.

Добавлено через 1 минуту

так то да,не каждый человек на форуме скажет, что у него кто-то есть и изменяют.
А вот это меня ОЧЕНЬ интересует. ПОЧЕМУ???
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
14:36
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
не сошлись характерами::D: Если серьезно, то много факторов, начиная от того, что она россиянка и любит Россию и только и разговоров, что здесь плохо а "там" офигенно, до того, что начала стареть, грудь обвисать.
Какой Вы просто фу.:bue_g:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:36
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:36
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

Как "зачем"? Вы все прекрасно понимаете, что в таких ситуациях люди хотят поделиться проблемой, получить совет. порадовать окружающих, наконец.
Во всяком случае, на другом форуме, знаете на каком, люди об этом пишут постоянно.

Добавлено через 5 минут

Есть еще одно объяснение, в этой теме ниодна женщина не написала, что у нее грудь некрасивая или ей не нравится, но только не надо меня убеждать, что так есть на самом деле, что женщина довольна своей грудью и не думала ее изменить или подправить, значит это место, для того, что бы попонтоваться своей офигенностью, и уж точно не признаться, что муж, несмотря на офигенную грудь, таки засматривается на молодух.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:36
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
Как "зачем"? Вы все прекрасно понимаете, что в таких ситуациях люди хотят поделиться проблемой, получить совет. порадовать окружающих, наконец.
Во всяком случае, на другом форуме, знаете на каком, люди об этом пишут постоянно.
...я не про людей, я про Вас- Вам это зачем? Завести любовницу- невелико достижение, советовать что-то- глупо, здесь все взрослые, кому они нужны, эти советы...самооправдание?...а зачем, если всё сделано правильно?::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ