Фотосессии - зло?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:13
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ну вот и ответ на вопрос, почему твои фотки никто не берёт.
я и не спрашивала почему мои фотки не берут,если чо.

Добавлено через 35 секунд

@Волли, все вопрос исчерпан?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Конфетка, не совсем. Тихий Дождь ещё не прокомментировала мысль о том, что копирование и воровство это не одно и то же.

Так же хотелось бы спросить ваше мнение по поводу свободного контента. Вы считаете, что те, кто стоит на стороне того, что фотки, музыка и т.д. должны быть бесплатны в интернете правы?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:13
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Волли, тебе самому не надоедает все это мусолить по 100 раз одно и тоже?
Дальше умолкаю, не интересно продолжать мусолить
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Конфетка, разве я мусолю одно и то же?
Может для этого лучше тему отдельную создать?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:13
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка, разве я мусолю одно и то же?
Может для этого лучше тему отдельную создать?

Да. У тебя всегда одни и теже вопросы по 100 раз. И одни и теже темы копипастишь на еще фигову тучу сайтов.
Фотографы,фотосессии, пассия и пудренная шея. Ты помешан на этом. Ты необщаешься больше ни о чем кроме этого,что я написала.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
12:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Да. У тебя всегда одни и теже вопросы по 100 раз. И одни и теже темы копипастишь на еще фигову тучу сайтов.
Фотографы,фотосессии, пассия и пудренная шея. Ты помешан на этом. Ты необщаешься больше ни о чем кроме этого,что я написала.
Почему? А как-же например моя тема про значение отца в жизни ребёнка?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:13
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Почему? А как-же например моя тема про значение отца в жизни ребёнка?

Ты ее начал, а дальше все опять одно и тоже и тема превратилась в флуд. Хочешь общаться? Айда в другие темы. Нет, сиди дальше. Я пошла. Больше не отвечаю.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А ведь вопрос мы так до конца и не обсудили и не раскрыли! Ну как-же так?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
А ведь вопрос мы так до конца и не обсудили и не раскрыли! Ну как-же так?
Тебе все вопросы по фотосессиям давно уже осветили, ответы дали, а ты как слепой и глухой себя ведешь. Мы ж не виноваты, что твой мозг не способен проанализоровать и осознать ту информацию, которой тебя щедро снабжают форумчане.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Все почему-то упёрто считают, что если фотки с вашим лицом оказались в собственности у фотографа - это никак не опасно для вас. И не хотят в упор слышать, что эти фотки могут использовать в разных целях. Очень многие форумчане при этом не любят, когда кто-то берёт их фотки и где-то выкладывает. Вот это единственное, что мне остаётся тут сказать.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Все почему-то упёрто считают, что если фотки с вашим лицом оказались в собственности у фотографа - это никак не опасно для вас
Это ты не хочешь понять тот факт, что все признают что определенный риск есть практически во всём в этом мире: можно отравиться некачественным продуктом, нарваться на непрофессионального врача и нечистого на руку юриста/фотографа, попасть в аварию даже соблюдая правила дорожного движения, сломать ногу, катаясь на лыжах или роликах. Но это не значит, что все мы, люди, должны теперь сидеть в четырех стенах и дрожать от страха, не питаясь, не выходя на улицу, не развлекаясь, не пользуясь услугами медицины и фотографов, не совершая сделок, а лишь бесконечно транслируя свои страхи в инете.

Тьху на твоё нытьё и обсирание людей тех профессий, которые тебе кажутся конкурентами в борьбе за внимание девушек.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Это ты не хочешь понять тот факт, что все признают что определенный риск есть практически во всём в этом мире: можно отравиться некачественным продуктом, нарваться на непрофессионального врача и нечистого на руку юриста/фотографа, попасть в аварию даже соблюдая правила дорожного движения, сломать ногу, катаясь на лыжах или роликах. Но это не значит, что все мы, люди, должны теперь сидеть в четырех стенах и дрожать от страха, не питаясь, не выходя на улицу, не развлекаясь, не пользуясь услугами медицины и фотографов, не совершая сделок, а лишь бесконечно транслируя свои страхи в инете.
Тьху на твоё нытьё и обсирание людей тех профессий, которые тебе кажутся конкурентами в борьбе за внимание девушек.
Так а я и не спорю, что определённый риск есть и во многих других областях нашей жизни. Я разве где-нибудь с этим спорил? Я вот, например, до ужаса боюсь летать на самолёте и я думаю многие прекрасно понимают почему.
Но там везде опасность другого рода.

А здесь, вот скажи, тебе было бы приятно, если бы фотограф продал твои фотки за деньги?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
вот скажи, тебе было бы приятно, если бы фотограф продал твои фотки за деньги?
Да пусть люди любуются моим изображением, мне не жалко. Компрометирующих меня снимков я не делаю.


Блин, ты не понимаешь что ли? Нормальный фотограф плохо своим клиентам не сделает. А на ненормального я могу пожаловаться в случае чего в органы и его как следуют "потрясут". В чем страх-то? Чего бояться? Что на земле есть придурки в любой профессии? Так и управа на них тоже имеется. Если тебе нравится бояться -бойся, я не стану.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Жду вашего мнения! Где же оно?
По какому вопросу? Если про фотосессии, то некоторым даже нравится, если их фото тиражируются в журналах. У хороших фотографов и фотографии на хороший фотоаппарат сфотографированы, и фотомодели довольны фототиражированием. Один Волли сидит невыфотографирован и недоволен. Хочешь шоколадку?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Да пусть люди любуются моим изображением, мне не жалко. Компрометирующих меня снимков я не делаю.
Блин, ты не понимаешь что ли? Нормальный фотограф плохо своим клиентам не сделает. А на ненормального я могу пожаловаться в случае чего в органы и его как следуют "потрясут". В чем страх-то? Чего бояться? Что на земле есть придурки в любой профессии? Так и управа на них тоже имеется. Если тебе нравится бояться -бойся, я не стану
Вот ты говоришь, нормальный фотограф плохо своим клиентам не сделает.

А Тихий Дождь тут писала на предыдущих страницах, что у неё такие условия, что девушки, которых она сфотографировала не имеют права без её разрешения редактировать фотки. И вообще если девушка захочет отредактировать фотки, она должна обратиться к Тихому Дождю. Я считаю, что это, кроме всего прочего, просто неудобные для девушек условия! Например если девушка захочет сделать фотку чёрно-белой, она должна будет ради такого простого действия обращаться к Тихому Дождю. И ждать пока фотки будут обработаны Тихим Дождём, а возможно ещё и приплачивать за то, что могла бы сделать сама! Ну не верх ли это маразма? Как ты считаешь это не верх сумасшествия?

Представь: я бы тебя сфотографировал, а потом тебе захотелось бы что-то изменить в этой фотке перед тем, как грузить в контакт и ты бы приползла ко мне просить: Вовочка, можешь сделать мою фоточку чёрно-белой? Ну тебе не унизительно было ты такое делать?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Шана, я сам могу себя прекрасно сфотографировать и я объяснял тут Конфетка как просто это делается! Зачем мне выклянчивать у кого-то что-то и проходить через унизительную процедуру спрашивания у кого-то разрешения, если я могу это сделать сам?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ