Фотосессии - зло?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:47
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Что вы тут опять над инвалидом издеваетесь? Ему неприятно. :sad:

Добавлено через 2 минуты

@Волли, Вы хотите анализ Вашей аватарки и постановку диагноза по ней же?

Как Вам не стыдно.Отстаньте от инвалида.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Меня очень обижает то, как меня здесь высмеивают. Прошу это прекратить.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как Вам не стыдно.Отстаньте от инвалида.
Абсолютно не стыдно.
А еще раз попытаетесь спровоцировать закрытие его тем, пойдете в бан Вы, а не Волли.

Так как Волли приходит сюда за общением, и получает то, что хочет.
В рамках приличия и соблюдения правил форума, чтобы "инвалид" не оскорблял пользователей форума и не преследовал их в личках.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Меня очень обижает то, как меня здесь высмеивают. Прошу это прекратить.
Соблюдайте правила форума, не оскорбляйте пользователей, не апайте свои темы, требуя ответов пользователей, и будет Вам счастье.

И да, поменьше ведитесь на советы друзей, как Вам надо отвечать в темах.
Последний раз это кончилось Вашим баном.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я всё понимаю и вижу когда надо мной производят злостный троллинг. Только обратиться за помощью не к кому потому, что модератор, что есть в теме сама троллит.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
А Тихий Дождь тут писала на предыдущих страницах, что у неё такие условия, что девушки, которых она сфотографировала не имеют права без её разрешения редактировать фотки. И вообще если девушка захочет отредактировать фотки, она должна обратиться к Тихому Дождю. Я считаю, что это, кроме всего прочего, просто неудобные для девушек условия! Например если девушка захочет сделать фотку чёрно-белой, она должна будет ради такого простого действия обращаться к Тихому Дождю. И ждать пока фотки будут обработаны Тихим Дождём, а возможно ещё и приплачивать за то, что могла бы сделать сама! Ну не верх ли это маразма? Как ты считаешь это не верх сумасшествия?
Во-первых, упоминая про редактирование, человек имел в виду более серьезное вмешательство в фото, чем просто перевод его в черно-белый вариант, ИМХО.

Во-вторых, я, если честно, не вижу никакой проблемы. Тихий Дождь разве единственный фотограф на Земле? Если девушка-модель имеет тягу сама редактировать фотки пусть ищет фотографа, который не ставит условие не редактировать фотки. Только и всего... Или пусть редактирует втихаря, показывая свои эксперименты только близким людям в личке.

А вообще, считаю, что редактировать фото профессионала - только портить.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Toreador, ну вот я задаю, например (просила ник не полоскать) вопрос по поводу того, как она пудрит шею и тонирует, а она вместо того чтобы ответить начинает надо мной издеваться. Разве я не имею права задать такой вопрос?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Во-первых, упоминая про редактирование, человек имел в виду более серьезное вмешательство в фото, чем просто перевод его в черно-белый вариант, ИМХО.
Во-вторых, я, если честно, не вижу никакой проблемы. Тихий Дождь разве единственный фотограф на Земле? Если девушка-модель имеет тягу сама редактировать фотки пусть ищет фотографа, который не ставит условие не редактировать фотки. Только и всего... Или пусть редактирует втихаря, показывая свои эксперименты только близким людям в личке.
А вообще, считаю, что редактировать фото профессионала - только портить.
Хорошо, например замазывание морщин на шее - это серьёзное вмешательство в фото на твой взгляд?
Допустим девушку с фотографировали, но морщины на шее ей не замазали и родинку оставили. А она захотела и сама себе замазала. Это серьёзное вмешательство?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Разве я не имею права задать такой вопрос?
Вы достали ее этим вопросом и нарушаете ее личное пространство.
Запомните, что если Вам не ответили раз на вопрос про белье или косметику, не стоит лезть в душу и задавать этот вопрос в десятый раз.
И, пожалуй, я прослежу, чтобы Вы впредь не задавали этот вопрос девушке.
Это можно счесть домогательством фетишиста.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
вопрос по поводу того, как она пудрит шею и тонирует, а она вместо того чтобы ответить начинает надо мной издеваться. Разве я не имею права задать такой вопрос?
имеешь, как и она ответить на него право имеет, как захочет. Спрашивай тех, кто не будет издеваться, а даст тебе пищу для суходрочки.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Волли, не сомневаюсь.
А подарки Вы своим друзьям дарите? Или спасибо под сообщениями им ставите? ну просто как небольшой знак внимания?
Простите за подобное любопытство, мне просто вдруг стало интересно...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
15:47
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если бы не друзья, я бы не держался за ваш Диалог.
Ты с друзьями прекрасно можешь общаться вне Диалога. А уж если общаешься тут, то перестань людям вставлять свои мозги, если их мнение с твоим не совпадает. Ибо это ненормально, когда один инвалид по психике поучает и терроризирует вопросами весь форум нормальных людей. Расцениваю такую маниакальную навязчивость как агрессивный троллинг, так что закругляйся, а если очень хочется задавать новые вопросы - перечитывай свои темы с самого начала, ты найдёшь там любые ответы, они даны тебе уже по сотне раз.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Хорошо, например замазывание морщин на шее - это серьёзное вмешательство в фото на твой взгляд?
И да, и нет. Если замазать все складки и родинки, то на выходе получишь фото куклы, а не живого человека. У фотографа профессионала есть чувство меры и художественный вкус, у большинства обывателей - нет. Если пришел к фотографу, значит априори доверяешься его видению и мастерству.

Допустим девушку с фотографировали, но морщины на шее ей не замазали и родинку оставили. А она захотела и сама себе замазала. Это серьёзное вмешательство?
Волли, девушке достаточно высказать свои пожелания фотографу заранее или договориться о личном утверждении итога коррекции фото. Есть фотографы, которые с удовольствием обезобразят заретушируют тебя как ты захочешь. Любой каприз за твои деньги. Но вряд ли таких фотографов можно назвать хорошими профи и они никогда не настаивают на упоминании себя как автора фото.

Возможно я ошибаюсь, но о профессионализме фотографа говорит минимальное последующее за съемкой вмешательство в фотографию. Ибо профи уже на этапе постановки освещения, выбора ракурса для съемки добивается почти идеального вида для данного конкретного человека.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ