Фотосессии - зло?

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
08:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Кем вы работаете?
От зарплаты отказываетесь?
Вам понравится, если у вас украдут то, что вы сделали, во что вложили труд и душу и попутно это ещё и изгадят? А потом скажут, ачетаково?

@Тихий Дождь, сесурити! ::D:

Нет!

Если то, что сделал, вложив душу, я выкинул на улицу, пофиг кто или что с этим сделают! Как то так!!! :pardon:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Конфетка, мы сейчас совершенно о другом говорим. Если бы меня спросили имею ли я что-о против того, что девушка платит за услуги тех, кто делает фотосессию, я бы ответил - ничего не имею. Но мы говорим о том, что девушка после этого не имеет права делать какие-то манипуляции с тем, что теперь есть у неё в кармане, на жёстком диске!
Если речь бы шла о том, что девушка платит за услуги, тут бы даже разговора не было, тут всё нормально. тут же речь идёт о том, что если я, например, купил кусок хлеба в магазине, то я имею право его съесть, порезать как хочу. А вот с фотками видите ли не имею права что-то делать - редактировать, обрезать их. Вот мне это не понятно - почему?

И потом, если я вижу, что автор криво сделал свои фотки, почему я не могу исправить его ошибки?
А какой у тебя смартфон? Марка модель?
Nokia X. Уже довольно старая модель.
- Не хочешь, что бы кто-то использовал твоё фото, не выкладывай его на общий доступ!
Вот вот. Наконец-то умная мысль прозвучала сегодня!
Если не хочешь, чтобы девушка редактировала твои фотки - не давай их этой девушке! А если ты хорошо относишься к девушке, если ты её любишь, так самому же приятно! Если бы Пассия что-то сделала с моими фотками, так я бы от радости прыгал!
Поэтому люди ставят копирайты и грузят в сеть фото в маленьком разрешении.
Пассия выложила фотки в большом разрешении несмотря на копирайты и логотип на фотках. Так, что это работает не всегда!
Я не собираюсь надевать красивое платье для селфи,сразу стиль НЮ и также не собираюсь в платье бегать к фотокамере. Для этого есть фотограф.
А почему самой нельзя этого сделать? Тебе неинтересно делать это самой?
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
08:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
конечно,красиво и эротишненько)::D:

@Конфетка, ладно, выкладывай, обещаю не позариться на авторские права!!! :nail:

Добавлено через 1 минуту

Вот вот. Наконец-то умная мысль прозвучала сегодня!

@Волли, ты записывай, пока я тут!!! ::D:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:02
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Если то, что сделал, вложив душу, я выкинул на улицу, пофиг кто или что с этим сделают! Как то так!!! :pardon:
Вот вырастили вы шикарный горох на своём огороде. Соседи увидели, восхитились и скушали весь урожай. А чего вы возмущаетесь, планета-то общая, забор прозрачный, горох на улице рос и вообще, вы что, жадина и циник?

Фотки тырят с групп и сайтов фотографов, с личного пространства. Это воровство. :pardon:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
08:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Вот вырастили вы шикарный горох на своём огороде. Соседи увидели, восхитились и скушали весь урожай. А чего вы возмущаетесь, планета-то общая, забор прозрачный, горох на улице рос и вообще, вы что, жадина и циник?

@Тихий Дождь, ну сожрали и на здоровья!!! Ночью я им бенгальские огни буду в форточку кидать!!! ::D:::D:::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А почему самой нельзя этого сделать? Тебе неинтересно делать это самой?
потому что это детский сад саму себя фоткать и все равно не получиться так как нужно. Чтобы это было профессионально. А таких простецких фоток у меня до фига. Я же говорю о профессиональной фотосесии. а не простых кадрах.

Добавлено через 2 минуты

ладно, выкладывай, обещаю не позариться на авторские права!!
А на что ты будешь зариться? ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
08:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вот вырастили вы шикарный горох на своём огороде. Соседи увидели, восхитились и скушали весь урожай. А чего вы возмущаетесь, планета-то общая, забор прозрачный, горох на улице рос и вообще, вы что, жадина и циник?
Фотки тырят с групп и сайтов фотографов, с личного пространства. Это воровство.
Глупое сравнение. Горох нельзя взять и скопировать!

Когда я копирую у тебя фотку я у тебя эту фотку не забираю. Она остаётся у тебя в том виде в котором была, а я изменяю уже копию! Почему я не должен иметь право изменять эту копию, если она уже копия?
потому что это детский сад саму себя фоткать и все равно не получиться так как нужно. Чтобы это было профессионально. А таких простецких фоток у меня до фига. Я же говорю о профессиональной фотосесии. а не простых кадрах.
Так ты можешь посмотреть на Ю-Тубе ролики - как сфоткать себя профессионально и ты узнаешь, как это сделать. Благо этого добра на Ю-Тубе сейчас достаточно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Фотки тырят с групп и сайтов фотографов, с личного пространства. Это воровство.
Как-же их тырят? Они остаются на сайтах как лежали!
Люди просто КОПИРУЮТ их! Ты разницу между КОПИРОВАНИЕМ и воровством улавливаешь?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Так ты можешь посмотреть на Ю-Тубе ролики - как сфоткать себя профессионально и ты узнаешь, как это сделать. Благо этого добра на Ю-Тубе сейчас достаточно.

мне это не нужно. Я даже на НЮ ездила в студию сниматься. Если ты конечно знаешь,что это такое.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
мне это не нужно. Я даже на НЮ ездила в студию сниматься. Если ты конечно знаешь,что это такое.
А мне не нужно кому-то деньги платить, чтобы эта собака потом ещё и возникала, что я еёные фотки где-то не там выложил!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А мне не нужно кому-то деньги платить, чтобы эта собака потом ещё и возникала, что я еёные фотки где-то не там выложил!
мои фотки никто и не где не выкладывает, даже если бы друг и выложил,там есть на что посмотреть.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
08:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
мои фотки никто и не где не выкладывает, даже если бы друг и выложил,там есть на что посмотреть.
Ну значит ты из если и выкладываешь то в закрытом доступе, верно? В контакте ест такие настройки, что можно сделать видимыми только для друзей. К тому-же возможно твои фотки просто никому не нужны, на них просто нет ничьей любви и ничьей Пассии, верно? У тебя ведь никогда не было случая, чтобы девушка выложила твои фотки с её лицом на своей странице?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ну значит ты из если и выкладываешь то в закрытом доступе, верно? В контакте ест такие настройки, что можно сделать видимыми только для друзей. К тому-же возможно твои фотки просто никому не нужны, на них просто нет ничьей любви и ничьей Пассии, верно? У тебя ведь никогда не было случая, чтобы девушка выложила твои фотки с её лицом на своей странице?
я не сижу в контакте. и такие фотки я не выкладываю в сеть.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Волли,я тебя отвлеку ::D:
пошли играть в блеф игру,сфоткай мне свой телефон.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ