Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 3

Динь-День

Свой человек
Наш человек
18:49
24 Сен 2023
1,784
190
2
Пол
Ну если вы там трусы показываете, это не означает, что вы юные девы.
Именно, смешные тетки немолодые, полгода уже ржом над вами))
Это ооооочень весело))))) прозрачные платья и выставленные не юные декольте.
Возраст пришёл один.

Просьба скопировать и кинуть в ваш форум. Чтобы понимали, что ржут даже те, кто никогда не был зарегистрирован у вас.flower01
Ну прям уж трусы. Это разве шо в соответствующей конкурсной теме)Мне на свое декольте пока грех жаловаться,не юная дева канешн, но и).А других не мне судить.

А вы знаете что генерировать хорошее настроение это всегда плюс в карму?:sarcastic:

Ну и на счёт скопировать, вы меня с кем то перепутали, я не таскаю скрины по форумам.
Обратитесь к местным умельцам)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
19:49
7 Фев 2020
41,914
1,680
3
9
Пол
Ну прям уж трусы. Это разве шо в соответствующей конкурсной теме)Мне на свое декольте пока грех жаловаться,не юная дева канешн, но и).А других не мне судить.

А вы знаете что генерировать хорошее настроение это всегда плюс в карму?:sarcastic:

Ну и на счёт скопировать, вы меня с кем то перепутали, я не таскаю скрины по форумам.
Обратитесь к местным умельцам)
Лядвеи во всей красе.

Лядвея — это устаревшее слово, означающее то же, что бедро, а также часть ноги человека или задней конечности животного от таза до колена.


части тела в белье не первой свежести.
сутьены марки Миловица в разных вариациях
а уж ноги....
эт я просто гостем глянула и пошла глотать валерьянку.
пораженная отвагой моделей.:sad1:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
19:49
1 Мар 2019
17,544
660
2
6
Пол
Алллллееее,ну во первых не все, во вторых не такие уж и тетки):blum1::sarcastic:
Ну я там не сижу, но если зайти, то такое впечатление складывается. Если не рыдают, то обязательно жрут друг друга. :51:
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
19:49
11 Июл 2024
184
1
Пол
Официально 1 к 5

Не все то Лиса что Алиса
Ну раз официально, то значит так и есть. Хорошо жить в мире розовых слоников. Тем паче 2,5 года.
Енто как вокруг Херсона в 2022-ом. Все атаки противника отражены, отражены, отражены, отражены, а под конец Херсон оставили. Интересно, что здесь писали по ентому поводу. Или по поводу Изюма.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
19:49
7 Фев 2020
41,914
1,680
3
9
Пол
Ну раз официально, то значит так и есть. Хорошо жить в мире розовых слоников. Тем паче 2,5 года.
Енто как вокруг Херсона в 2022-ом. Все атаки противника отражены, отражены, отражены, отражены, а под конец Херсон оставили.
Это серьезная тема.
А ваши провокации понуждают юзеров переходить на ваш, пардон, полудурошный язык.

Херсон оставили в силу того, что берег выше и оборонять его, так же, как и остров Змеиный , в настоящий момент, означает нести большие человеческие потери.
Такие эпизоды с оставлением и последующим возвращением при благоприятном развитии военных действий имеются в истории войн.

если у вас имеются подтвержденные иные данные-выкладывайте со ссылками.
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
19:49
9 Апр 2017
5,431
305
1
Пол
и это пишет тетка из окопа? будь она в окопе, такую херню не писала бы на форумах, ибо была в курсе почему и как, но она же не в окопе, а так, мимокрокодил, но пуха да, накинула аж макушка торчит
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
19:49
15 Сен 2022
5,590
270
2
Москва
Пол
и это пишет тетка из окопа? будь она в окопе, такую херню не писала бы на форумах, ибо была в курсе почему и как, но она же не в окопе, а так, мимокрокодил, но пуха да, накинула аж макушка торчит

Телефоны отобрали все в СВО.
Это основной показатель деятельности ципсы.
Просто они пока об этом не знают.
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
19:49
9 Апр 2017
5,431
305
1
Пол
Телефоны отобрали все в СВО.
Это основной показатель деятельности ципсы.
Просто они пока об этом не знают.
та неее, она просто перед тем как пост нашкрябать из окопа выползает и бежит до границы, под свист пуль, жужжание дронов и обстрелов вертушкаме с кабрирования, и обратно, в окоп, и так каждый день:bored2:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
19:49
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
...следствием святой инквизиции твоя вина установлена
и полностью доказана....
Ничо я не устанавливалаtap1
Screenshot_20240726_134309_Chrome.jpg
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
19:49
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
Лядвеи во всей красе.

Лядвея — это устаревшее слово, означающее то же, что бедро, а также часть ноги человека или задней конечности животного от таза до колена.


части тела в белье не первой свежести.
сутьены марки Миловица в разных вариациях
а уж ноги....
эт я просто гостем глянула и пошла глотать валерьянку.
пораженная отвагой моделей.:sad1:
Дайте ссылку. Валерьянка есть. Я готова к просмотру. Мож, че из Миловицы себе присмотрю....
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
19:49
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
19:49
11 Июл 2024
184
1
Пол
Это серьезная тема.
А ваши провокации понуждают юзеров переходить на ваш, пардон, полудурошный язык.

Херсон оставили в силу того, что берег выше и оборонять его, так же, как и остров Змеиный , в настоящий момент, означает нести большие человеческие потери.
Такие эпизоды с оставлением и последующим возвращением при благоприятном развитии военных действий имеются в истории войн.

если у вас имеются подтвержденные иные данные-выкладывайте со ссылками.
И что в моем языке полудурошного и провокативного? Вот вы как раз ничего по существу не возражаете, а только кричите ципсо, ципсо, ципсо. Так что насчёт полудурошности енто не ко мне, просто кто-то не умеет держать себя в руках, а потом бегает жаловаццо.)))
Т.е. мы валили всушников на тот момент 1 к 8 вроде на протяжении полгода, и вдруг выяснилось, что город оборонять не было возможности. Енто не мы их валили 1 к 8, а енто они за счёт мобилизации нарастили численность армии, и вынудили нас отступать, ну а вам объяснили как надо. Перегруппировка и все такое. А я ещё до ентого говорила на Политфорумсе, что нам нужно наращивать армию, а тамошние "Малабарки", на серьезном не полудурошном языке, говорили, что все идёт по плану. Про Изюм и говорить не стоит. До последнего ждали чуда, что идут колонны на подмогу и т.д.
Если про иные данные, то Мона сослаццо на то, что к началу ентого года, на войну было собрано более миллиона человек. А в начале ентого года Шойгу заявил, что в армии по контракту служит в районе 600 тыс. А где остальные?
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
19:49
11 Июл 2024
184
1
Пол
и это пишет тетка из окопа? будь она в окопе, такую херню не писала бы на форумах, ибо была в курсе почему и как, но она же не в окопе, а так, мимокрокодил, но пуха да, накинула аж макушка торчит
В курсе только тетки с веб-диалога. Им все объяснили. Поентому их ответы отличаюццо серьёзностью и содержательностью.)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ