Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 3

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
7 Фев 2020
41,897
1,680
3
9
Пол
И что в моем языке полудурошного и провокативного? Вот вы как раз ничего по существу не возражаете, а только кричите ципсо, ципсо, ципсо. Так что насчёт полудурошности енто не ко мне, просто кто-то не умеет держать себя в руках, а потом бегает жаловаццо.)))
Т.е. мы валили всушников на тот момент 1 к 8 вроде на протяжении полгода, и вдруг выяснилось, что город оборонять не было возможности. Енто не мы их валили 1 к 8, а енто они за счёт мобилизации нарастили численность армии, и вынудили нас отступать, ну а вам объяснили как надо. Перегруппировка и все такое. А я ещё до ентого говорила на Политфорумсе, что нам нужно наращивать армию, а тамошние "Малабарки", на серьезном не полудурошном языке, говорили, что все идёт по плану. Про Изюм и говорить не стоит. До последнего ждали чуда, что идут колонны на подмогу и т.д.
Если про иные данные, то Мона сослаццо на то, что к началу ентого года, на войну было собрано более миллиона человек. А в начале ентого года Шойгу заявил, что в армии по контракту служит в районе 600 тыс. А где остальные?
Именно провокативный и полудурошный язык.
Выдающий нулевую осведомленность.
Но претендующий на знание обстановки.
Ваше присутствие в этой теме возможно разве что в качестве аниматора , как в хохляцком готеле.
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
16:19
9 Апр 2017
5,431
305
1
Пол
В курсе только тетки с веб-диалога. Им все объяснили. Поентому их ответы отличаюццо серьёзностью и содержательностью.)))
дадада, таких теток из окопов на каждом столбе по десять штук болтается:toothless: из какого пальца инфу сосешь, окопная?
 
  • Смех
Реакции: Veta

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
08:19
20 Мар 2017
15,094
897
2
6
Пол
Дайте ссылку. Валерьянка есть. Я готова к просмотру. Мож, че из Миловицы себе присмотрю....

И мне пришлите плиз. flowers02

Про Милавицу ничего плохого сказать не могу, кстати flower01
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
16:19
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
08:19
20 Мар 2017
15,094
897
2
6
Пол
Телефоны отобрали все в СВО.
Это основной показатель деятельности ципсы.
Просто они пока об этом не знают.

Она же на Алтае в окопе. Там, наверное, не так строго.
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
16:19
11 Июл 2024
184
1
Пол
Именно провокативный и полудурошный язык.
Выдающий нулевую осведомленность.
Но претендующий на знание обстановки.
Ваше присутствие в этой теме возможно разве что в качестве аниматора , как в хохляцком готеле.
Ну пока что я от тебя ни осведомленности не видела, ни каких-либо специальных знаний. И непомерное самомнение, ни на чём не основанное. Море копипаста из телеграмма, и полное отсутствие собственных размышлений. Так что на роль аниматора ты лучше подойдёшь, картинки показывать.)))
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
16:19
11 Июл 2024
184
1
Пол

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
16:19
11 Июл 2024
184
1
Пол
Кстати, до ентого захода я здесь была примерно год назад вроде. Можно сравнить положение дел на тогда и на сейчас. Пока что война идёт все тяжелее и тяжелее.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
7 Фев 2020
41,897
1,680
3
9
Пол
Ну пока что я от тебя ни осведомленности не видела, ни каких-либо специальных знаний. И непомерное самомнение, ни на чём не основанное. Море копипаста из телеграмма, и полное отсутствие собственных размышлений. Так что на роль аниматора ты лучше подойдёшь, картинки показывать.)))
Я с вами на брудершафт не выпивала.
Копипаста из телеграмма гораздо информативнее, чем ваши "собственные размышления".
Картинки показывают обычно дебилам для того,чтобы как-то расшевелить угасающие когнитивные функции.
С вами сейчас это происходит?
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
16:19
9 Апр 2017
5,431
305
1
Пол
Зачем ты так откровенно раскрываешь твои источники?:angel10:
я про свои источники ничего не писала, это же ты у нас из окопа вещаешь, али забыла уже? контузия, минновзрывная или термобаром пришибло?
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
16:19
11 Июл 2024
184
1
Пол
Я с вами на брудершафт не выпивала.
Копипаста из телеграмма гораздо информативнее, чем ваши "собственные размышления".
Картинки показывают обычно дебилам для того,чтобы как-то расшевелить угасающие когнитивные функции.
С вами сейчас это происходит?
Не выпивала, а выражаешьсо будто родня мню.)))
Ну картинки-то тебе показывают, я телеграммом пользуюсь редко, в основном по насущным вопросам.)))))))
Ну, а насчёт информативности картинок из телеграмма вопрос отдельный. Иногда такие байки оттуда копипастят, реально рассчитанные если не на дебилов, то на людей неграмотных. Потом радостно их друг другу пересказывают. И делают при ентом вумные лица.))))
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
08:19
20 Мар 2017
15,094
897
2
6
Пол
Кстати, до ентого захода я здесь была примерно год назад вроде. Можно сравнить положение дел на тогда и на сейчас. Пока что война идёт все тяжелее и тяжелее.

Зарегистрировались, т.к. искали какую-то Елену. Не нашли, потом отчалили, или были забанены, теперь снова зарегистрировались. И с теми же песнями-баснями, опять ничего кроме выдумок и склок. Вам просто в реале внимания не хватает?
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
16:19
11 Июл 2024
184
1
Пол
я про свои источники ничего не писала, это же ты у нас из окопа вещаешь, али забыла уже? контузия, минновзрывная или термобаром пришибло?

Ну шота там было про сосать из пальца, твои источники, походу. Вон, сколько ты вумных слов знаешь. Военники, термобары и т.д. Как раз иллюстрация к предыдущему посту про картинки из телеграмма )))
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
16:19
11 Июл 2024
184
1
Пол
Зарегистрировались, т.к. искали какую-то Елену. Не нашли, потом отчалили, или были забанены, теперь снова зарегистрировались. И с теми же песнями-баснями, опять ничего кроме выдумок и склок. Вам просто в реале внимания не хватает?
Склоки, тащем-та вы здесь всей компанией заводите, я ни на кого с выпученными глазами не кидалась А уж по части выдумок, песенок и басенок мню до вас далеко. По существу есть что сказать?
В тот заход Елена здесь, как раз таки была. К слову о выдумках.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ