Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 3

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
12:32
11 Июл 2024
242
1
Пол
а что им делать там?
если они и из азовского пулять могут?
по твоим словам
:angel-innocent:
А что они там раньше делали? Просто в Азовском их пока достать не могут, поэтому ушли туда. Только из района Крыма ракетам ближе лететь. Подлетное время меньше, и у ракеты больший запас топлива для маневров над территорией Украины, чтоб обмануть ПВО. Меньше времени у украинцев на реакцию, и меньше вероятность, что ракету собьют. Ну и дело же не только в пусках ракет, а вообще в контроле над Черным морем, который с нашей стороны теперь сильно ограничен. Вот и учения.
 

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
12:32
11 Июл 2024
242
1
Пол
В каком месте бравада?
Азовское море- внутреннее море РФ.
в октябре 2023 года из Черного моря в Азовское перешли два «Каракурта».
Наконец,в ночь с 21 на 22 июня нынешнего года, сразу три «Каракурта» из акватории Азовского моря одновременно совершили первые залповые пуски «Калибров» по целям на территории Украины.
О потерях, которые мы к сегодняшнему дню понесли от ударов морских роботов, Москва традиционно сохраняет оправданное в ходе любых боевых действий молчание. К чему давать разведке врага лишнюю информацию?
Понятно, что сейчас Москва делает все возможное, чтобы побыстрее найти достойное противоядие против этих напичканных зарубежной электроникой и наводимых при помощи натовской спутниковой разведки тварей. По бортам черноморских кораблей и катеров устанавливают крупнокалиберные пулеметы с тепловизорами и приборами ночного видения. Морскую поверхность вокруг Крыма и вдоль кубанского побережья непрерывно патрулируют вертолеты с универсальными двуствольными пушечными контейнерами УПК-23;250.
Говорят, для тех же целей мы пытаемся приспособить и FPV-дроны типа «Упырь». На входах в бухты строятся многочисленные пулеметные гнезда. Рядом устанавливают реактивные бомбометные комплексы ДП-62 «Дамба», флотский вариант знаменитого РСЗО «Град».
«Каракуртам» и «Буянам-М» абсолютно все равно: бить по целям на взбесившейся Украине с черноморских рейдов Севастополя, Феодосии, Новороссийска. Или с азовских подходов к Керчи, Бердянску или Мариуполю. И даже с траверза каспийских портов Махачкалы, Астрахани или Каспийска. Лишь бы долетало без промаха до бандеровцев.©
Бравада от Архангела была.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
12:32
1 Мар 2019
17,679
660
2
6
Пол
Форумы везде одинаковые..
Особенно болталки.
Где то тебе позволяют больше, где то меньше)
Это не дом и не семья)
Ну не знаю. Взять те же точки. Ну какой-то сливной горшок, полный мочи. И тетки в истерике постоянно. Или ре - сухари, ходишь там, как по крошкам. Или по битому стеклу. И Тру за углом с лампой, готовый прсветить в леТСо в любой момент:sarcastic:
Это сугубо мои ощущения.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
12:32
1 Мар 2019
17,679
660
2
6
Пол
Если есть муж врач, то он окажет первую помощь и в крайнем случае привезет к себе в больницу .
А не скорые...
А был ли мальчик?
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
12:32
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Ну не знаю. Взять те же точки. Ну какой-то сливной горшок, полный мочи. И тетки в истерике постоянно. Или ре - сухари, ходишь там, как по крошкам. Или по битому стеклу. И Тру за углом с лампой, готовый прсветить в леТСо в любой момент:sarcastic:
Это сугубо мои ощущения.
ну
у меня такого богатого опыта разнообразия нет.
но
но могу подтвердить.
мой первый форум был -- тутбай.
если сравнивать обстановку, которая царила там...
с тем что есть на ДИ или ДД
то на последних -- сплошной мир, дружба, жвачка и "будьте любезны".
:ag:
правда на форуме тутбая тогда работала нормальная такая группа "змагаров", в основном из польши и чехии.
ну и местные "агенты" тоже.
зато
там я научился невероятной стойкости в сети.
хотя даже меня там банили
и много раз
:angel-innocent:
 

Граф де Кобордо

Постоялец
Наш человек
12:32
6 Ноя 2015
925
30
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:32
1 Мар 2018
39,935
1,791
6
39
Пол

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
14:32
2 Июл 2024
336
0

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
12:32
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Информация о потерях, являющаяся гостайной, у тебя из каких источников?
@Клон Alisa,
вон ничего про тебя плохого не скажу
но
всё-таки ты крайне невнимательная!:connie-1:
@Кицюня, уже писала про источники которым она доверяет.
и привела исчерпывающий список
между прочим
:angel-innocent::ag:
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
12:32
1 Мар 2018
11,472
351
4
Краснодар
Пол
@Кицюня, уже писала про источники которым она доверяет.
и привела исчерпывающий список
между прочим
Подельники просроченной "гордости еврейского народа"© и Кулебы с Люсей Арестовичем?
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
12:32
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Подельники просроченной "гордости еврейского народа"© и Кулебы с Люсей Арестовичем?
это неизвестно.
сказано было что люди
которым она лично доверяет.
но без конкретики
:angel-innocent:
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
12:32
9 Апр 2017
6,046
305
1
Пол
А вообще монторить тележку на предмет комментов, выдавая их за знания из проверенных источников, такое себе занятие, ещё бы генштабом прикрылась :toothless:
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
11:32
24 Сен 2023
1,785
190
2
Пол
Ну не знаю. Взять те же точки. Ну какой-то сливной горшок, полный мочи. И тетки в истерике постоянно. Или ре - сухари, ходишь там, как по крошкам. Или по битому стеклу. И Тру за углом с лампой, готовый прсветить в леТСо в любой момент:sarcastic:
Это сугубо мои ощущения.
Алллллееее,ну во первых не все, во вторых не такие уж и тетки):blum1::sarcastic:
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
11:32
24 Сен 2023
1,785
190
2
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ