Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
19:14
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Они видят что человек слабее их
С чего это он слабее? :shok: У него нет рук ног, он колясочник, у него порок сердца, отказывают почки, он слепой или глухонемой, у него церебральный паралич, он умственно отсталый, имбецил, олигофрен, страдает синдромом дауна? Нет.

Он вполне себе дееспособный, здоровый мужик который, даже если и имеет какие-то психические отклонения, в чем я очень сомневаюсь, вполне может о себе позаботится. Ваша "жалость" говорит больше о вашем к нему презрении чем нападки всех остальных. Потому что они видят в нем личность а вы какую-то высосанную из пальца болезнь.

Люди больные шизофренией и те работают в моменты ремиссии, а здесь явно нет признаков шизофрении или маниакально депрессивного синдрома. Так пара волшебных пенделей ему полезней витаминов.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:14
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Обязательно. Да еще в 3х томах::D:
Тогда прям сейчас подробно опиши,почему ты на него ведешься....мммм?
А то не дай Боххх...весь шедевр раскупят
а я так и не узнаю его гениального
и массового притяжения :yes:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
19:14
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
С чего это он слабее? :shok: У него нет рук ног, он колясочник, у него порок сердца, отказывают почки, он слепой или глухонемой, у него церебральный паралич, он умственно отсталый, имбецил, олигофрен, страдает синдромом дауна? Нет.

Вообще-то да, умственно отсталый.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
вот всё, что нужно знать о Кене, собссно.

есть ещё такая опасность: фотографы заключают с девушками договор и самое страшное, что фотограф по договору обычно имеет права на фотки, то есть он имеет право таскать ваши фотки по интернету и светить где хочет ваше лицо. У девушки Кати был такой договор - она имеет такие же права на фотки, что и фотограф, выкладывать туда куда хочет, но и фотограф если куда-то выложит она не имеет права ничего сказать. В общем какое-то третирование прав девушек получается. Я же всецело всегда нахожусь на стороне девушек и буду всегда их защищать.

21468316.png
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
19:14
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Люди больные шизофренией и те работают в моменты ремиссии, а здесь явно нет признаков шизофрении или маниакально депрессивного синдрома. Так пара волшебных пенделей ему полезней витаминов.

Я знаю диагноз, который у него в справке.
А вы гадайте, гадайте..
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:14
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Тогда прям сейчас подробно опиши,почему ты на него ведешься....мммм?
Ооо, это очень сложно,солнце мое.


а я так и не узнаю его гениального
и массового притяжения
ты потом это все узнаешь из книжек, и побежишь к нам и к нему за автографами.:lol:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
19:14
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
19:14
4 Окт 2017
8,112
0
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Окси

Выдающийся
Заслуженный
19:14
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
а как он решится, если у него каждая в глаза пассия за глаза дура? :thinking2:

Ну это чтоб остыть к ней. Он же сам говорил, если общество признает пассию дурой, интерес у него к ней пропадет.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
19:14
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Бакалавр, а почему вы его так ненавидите?вас прямо плющит от него..он вм даже никогда не отвечает.но вы пишите и пишите в его темах!!!это ненормально!у вас кеномания!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ