Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Окси, не конкретная, а каждая. Ты разницы не видишь? Много лет одно и тоже. Все дуры если не оценили, шлюхи если не дали, и ворье если богаче. Ну и гадины, ехидны, змеи еще..А хрен тянется к ним все равно. И душонка за ним же..
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
17:14
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Окси, не конкретная, а каждая. Ты разницы не видишь? Много лет одно и тоже. Все дуры если не оценили, шлюхи если не дали, и ворье если богаче. Ну и гадины, ехидны, змеи еще..А хрен тянется к ним все равно. И душонка за ним же..

Так в чем же феномен Кена, если при таких данных он поменял уже кучу баб? Что заставляет девушек общаться с ним весьма продолжительное время, да еще на такой волне?
Вносите свои предположения, запишем для потомков.
Я внесу первое: на безрыбье и Вова рыба.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Nirvana, а я не ненавижу. :chupa:
он вм даже никогда не отвечает
прекрасно даже отвечает, когда может что-то ответить.
пишите и пишите в его темах!!!это ненормально!у вас кеномания!
прям так грустно щас стало. и стыдно. но я таки позволю себе и дальше падать в бездну. :cigarsmoking:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
20:14
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Что заставляет девушек общаться с ним весьма продолжительное время, да еще на такой волне?
тебе лучше знать, я так подозреваю. ))) Но я видел в хронологии - жалость, обличение жестокости общества, желание дать общения, напряженность от его возрастающего аппетита, отрицание, избегание, ругань, блокировка контактов, длинная простыня Кена о гадизме пассии. Бан\в лоб\общественная трепка психического. Новая жертва жалости на фоне травли. - Кольцо замкнулось и начался следующий цикл.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
17:14
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Так и спиться можно:loud:

Еще не поздно отказаться ))

Добавлено через 1 минуту

тебе лучше знать, я так подозреваю. ))) Но я видел в хронологии - жалость, обличение жестокости общества, желание дать общения, напряженность от его возрастающего аппетита, отрицание, избегание, ругань, блокировка контактов, длинная простыня Кена о гадизме пассии. Бан\в лоб\общественная трепка психического. Новая жертва жалости на фоне травли. - Кольцо замкнулось и начался следующий цикл.

Чо?

Мне не знать, я никогда не была его музой и не крутила с ним шашни.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
17:14
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Vesta, а сейчас, б-ть, не знаю, кому я все это посвящала.

Добавлено через 43 секунды

Нужно создать кено-смайл.смайл, с головой кена*мечтательно*
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Darina

Гуру
Легенда
08:14
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
...потому что вы все считаете что он нормальный человек, такой же как вы, как все
а он (прости меня госпади!) таки нет
вы что, не в курсе?..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ