Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
19:15
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
Такое ощущение,что вы про другого человека сейчас говорите.
Хотя,может он и не один. По началу он тут и мне казался другим.Сейчас он по другому общается.
а это и не про него :)

Добавлено через 1 минуту

@Ariella, демоны среди нас... Любопытно.
а они всегда среди нас... равно как и им противоположные :)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:15
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
А этично ли это?
Что именно должно быть этично? Смеяться над инвалидом, это неэтично. Смеяться над троллем - вполне. Тут надо наконец-то решить для себя ху из мистер Кен.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
19:15
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Смеяться над инвалидом, это неэтично
Это в каком месте он инвалид?
Умственное развитие нормальное, руки ноги на месте, горб не растет, к инвалидному креслу не прикован. У него даже аллергии нет и давление ниже чем у меня. Сидит всю жизнь пиво глушит и писюн свой теребит. Инвалид... Ага... Да на нем пахать нужно. Тролль самый настоящий.
Да еще и попробуйте на него внимания не обращать . Он же красными буквами по всему форуму транспаранты вывешивает.
Немедленно со мной поговорите. Вы что меня не замечаете?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:15
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
а ты как думаешь?
Я думаю, что если человек много лет общается в публичном пространстве, то должен пожинать все плюсы и минусы такого положения. Если бы его что-то травмировало в таком общении, то он нашел бы себе свой круг, специфический. Для того, чтобы решить "ху из", информации недостаточно. Мне безразличны его темы, нового я там ничего не увижу, разве что феноменальные по своей ужасности "стихи", которые настолько не стихи, что у меня вызывают непроизвольный ржач. За это и ценю. А еще, хожу туда за знакомыми никами, у которых Кеново творчество возбуждает творческие центры в мозгу и они выдают более содержательные рифмы. Собственно это всё.

Добавлено через 2 минуты

Это в каком месте он инвалид?
В психиатрическом, по его же сообщениям. И пенсия у него на эту тему, как он сам писал. Врёт-не врёт, то мне неведомо, да и не особо интересует.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:15
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
У нас таких больных в стране половина,
Тогда может ты и диагноз назовёшь? Я вот лет 15 назад с одним психиатром разговаривала и он сказал, что у нас каждый третий нуждается в психиатрической помощи. Потряс меня до глубины души :ce:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
19:15
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Тогда может ты и диагноз назовёшь?
Какой диагноз, если он здоровый человек?
А какой диагноз у зрелой бабы, которая выставляет картинки с ползающей теткой под музыку из Розовой пантеры? :daladno:
У Кена только один диагноз - алкогольная зависимость и он не одинок в своем заболевании.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:15
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Кокой диагноз, если он здоровый человек?
А какой диагноз у зрелой бабы которая выставляет картинки с ползающей теткой под музыку из Розовой пантеры?
"Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак." © :ag:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:15
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
19:15
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:15
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Что? Быть смешным? Это его выбор, он очень умен.., я бы за него не переживала. С таким чувством юмора... позавидуешь.. однако..
...у Кена абсолютно отсутствует чувство юмора...и он не умён, он грамотен...:pardon:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ