Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
20:14
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:14
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
17:14
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Неизгладимое впечатление от его Девушка пудрит шэээээююю.
Лично у меня мороз по коже...:nea:Фильм ужасов какой-то...
А чего он куда-то в сторону пялится? Текст своего "выступления" считывает? Ему его кто-то пишет?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
17:14
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Это мы с мамой общаемся....уверена
Помня как писал сам Кен год назад
и сейчас как пишет"Кен"это два разных человека
Прошлогодний не способен был так по хамски
Претензии предьявлять...и тем более обзывать....

Не обращали бы на него внимания - он бы так не обнаглел... не чувствовал бы себя царьком.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
17:14
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Я вижу в нем человека которому просто одиноко и он готов терпеть унижения от других лишь бы получать общение.
Он не готов терпеть, он не считает это терпением... если ему кто-либо не скажет, что он терпит. А зачем ему это говорить?

Он идет за энергией и он ее получает. А какая это энергия, ему не очень важно. Конечно, если его кормят конфетами, то это ему нравится больше помидор... но и помидоры помогают жить. Ну, а пассии, с их добровольной отдачей энергии для него как амброзия... и он набрасывается жадно, чем быстро истощает все благие порывы.

Своей энергии у него нет. А то малое, что дает ему еда и общение, он еще бездарно тратит на переработку яда от ежедневного алкоголя.

Вам бы, как другу, его от пьянства постараться отучить, а не от форума, где его подкармливают... кто как может.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
17:14
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Я не согласна с тем, что Кен виноват в том, что люди не могут мимо него пройти. Всем, кто так считает рекомендую покопаться в себе, и найти то, что не дает пройти мимо его постов.
Я донор по жизни, причем добровольный. Мне не жалко на него времени. Поэтому и читаю, стараясь понять, где болезнь, а где манипуляции.

Невежество в нем неизлечимо, как и все остальное. Не могу сказать, болезнь это так проявляется или воспитание, но его всецело интересует только он сам. Как при этом он относится к людям его не занимает абсолютно, ему просто это не интересно. Он слушает свои ощущения и следует им.
Думаю, воспитание заботливой и жертвенной мамы оказало наибольшее влияние на формирование эгоизма.
Ребенок понял, как ему добиваться своего. Взрослый же понимает гораздо больше, но изменить себя ему не дает чувство самосохранения. Стань он добрее и отзывчивее, и его группа изменится на 3... с необходимостью выползти из своего уютного мирка и зарабатывать себе на жизнь .
Не говорю, что это сознательный выбор (хотя и это возможно, все-таки вырос в артистической среде), но инстинктивно свою выгоду он разумеет.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я уже говорила как-то об этом, и повторю еще раз: считаю, что это не человек.. искусственный интеллект. Это нас цифровой разум так изучает ;)
если это ИИ, то плохи наши дела и будущее наше ужасно
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я уже говорила как-то об этом, и повторю еще раз: считаю, что это не человек.. искусственный интеллект. Это нас цифровой разум так изучает ;)

Кто же тогда на видео?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ