Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
19:17
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
на указанном видео голос не совпадает с изображением, вообще никак.. особенно там где песня поется - чувак на видео произносит совершенно другие слова. Никто ни разу не заметил?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Никто ни разу не заметил?
Много раз. Но такое бывает при слабом качестве записи. Так что, вопрос остается открытым.
Кстати, если пройти на ютюб, там будет еще больше видео с автором.
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
19:17
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
тут скорее сказывается моя уверенность в том, что живой человек не может быть таким сказочным долбоебом персонажем, но я с "Кеном" общалась с 2013 года очень много, долго и плотно, а наш с ним конфликт веселил на протяжении пары лет не только весь ЗХЖ, но и всю собирающуюся интернет-округу... мда... в общем за время общения мною были подмечены кое какие интересные моменты, которые навели на размышление о том, что по ту сторону коннекта находится некое цифровое существо, или другое, но с таким же дискретным мышлением. :)

Добавлено через 20 минут

@Toreador, этот автор за годы нашего общения ни разу не прислал мне своей фотографии, не говоря уж о видео. Учитывая, что на видео сейчас можно лицезреть даже таких кадров
https://www.youtube.com/watch?v=8siUGthOmHI
то.... ;)
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
19:17
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
@Ariella, а о чем вы с ним общались?
ууу.. в основном на эзотерические темы :) Когда кадр начал мне рассказывать о любви, ему было сказано, что мол ты что-то попутал.. в итоге преследование дошло до приставания в соцсетях к моим родным и близким.... в общем это была долгая история, и если честно я была очень рада, что он отвял...
Пы.Сы... мне вот интересно стало, есть хоть какой-то публичный ресурс, где он не присутствует???

Добавлено через 3 минуты

@Окси, во ты знаешь.. сложилось такое впечатление. ..
Есть другой вариант - демон :)
тебе какой больше нравится? ;)
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
19:17
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
19:17
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
@Ariella, демон? Не тянет.
как раз таки - тянет. Увы. только не стихийник.. направление из местных мелких побочек.. скорее всего какого-нить полового извращения

Добавлено через 1 минуту

Сказочный долбоеб больше всего нравится
сказочный - это точно.. из сказок братьев Гримм :)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
как раз таки - тянет. Увы. только не стихийник.. направление из местных мелких побочек.. скорее всего какого-нить полового извращения

А стихийник каким был бы?:smile:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
есть другой вариант - демон :)
та ну?! Мелкая нежить, скорее уж. Зомби для поддержания иллюзии присутствия живого существа в доме. Небольшая программа, ограниченные интересы, однообразное питание, минимум потребностей. Но с годами произошла разбалансировка управляющих контуров и оно потянулось к живым и энергетически богатым существам - людям.
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
19:17
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
А стихийник каким был бы?
более глобальным в интересах, познаниях и.. интересным в общении ;)

Добавлено через 1 минуту

та ну?! Мелкая нежить, скорее уж. Зомби для поддержания иллюзии присутствия живого существа в доме. Небольшая программа, ограниченные интересы, однообразное питание, минимум потребностей. Но с годами произошла разбалансировка управляющих контуров и оно потянулось к живым и энергетически богатым существам - людям.
ну, демон мелкого побочного местного направления и есть "мелкая нежить".. так что ты прав в рассуждениях:)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
дорожил вашим общением
Или тогда еще не нашел у кого свистнуть подходящие.:wink:

Добавлено через 2 минуты

более глобальным в интересах, познаниях и.. интересным в общении ;)
Такое ощущение,что вы про другого человека сейчас говорите.
Хотя,может он и не один. По началу он тут и мне казался другим.Сейчас он по другому общается.

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, ты сменил авку):d024::p_89:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ