Естественная красота или тональный крем? За и против.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как-нибудь потом? Как именно?
Война план покажет.
Богатыми нет, а уметь заработать на собственное существование - да.
Для этого нужна либо хорошая память, либо физическая выносливость. У меня ни того ни другого нет.
Ты не не можешь, а не хочешь.
У меня плохая память и плохая физическая выносливость. Что я могу сделать, если природа меня таким создала?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
03:14
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Кен, обновлю тебе память и каждый раз буду говорить! Здоровой девушке ты не нужен, ни ты, ни твое творчество! Нормальной и адекватной, нужен заботящийся мужчина, разумный, без справки! Без психотклонений! Пока ты это не зарубишь у себя на носу, ты так и будешь гундосить, ныть и проедать моцк окружающим.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Какая прелесть для умной и красивой девушки. Любая мечтает о тебе с детства.
Это не прелесть, это - данность.
Оторвать жопу от дивана и пойти работать.
А как быть с тем, что работать качественно не получится?
Поддержать меня.

@Брутальная Шишига, у человека от природы кроме всего прочего заложена сексуальная потребность. Если её не удовлетворять, что это чревато психическими расстройствами. Вот что мне делать?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Брутальная Шишига, у человека от природы кроме всего прочего заложена сексуальная потребность. Если её не удовлетворять, что это чревато психическими расстройствами. Вот что мне делать?

Оффтоп У тебя итак расстройство! Нормальная девушка не ляжет с тобой в постель! НИКОГДА!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А как быть с тем, что работать качественно не получится?

у человека от природы кроме всего прочего заложена сексуальная потребность. Если её не удовлетворять, что это чревато психическими расстройствами. Вот что мне делать?
ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ.
Хватит уже ныть про свои неспособности.
А то как сексуальную потребность удовлетворять, так ты здоровый сразу, а как работать - так больной.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
в чем заключается поддержка?
Подчёркивать мою правоту. Вставать на защиту меня в вынужденной ситуации.
Оффтоп У тебя итак расстройство! Нормальная девушка не ляжет с тобой в постель! НИКОГДА!
Кто тебе такое сказал?
ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ.
Хватит уже ныть про свои неспособности.
А то как сексуальную потребность удовлетворять, так ты здоровый сразу, а как работать - так больной.
Почему ты не понимаешь слова НЕСПОСОБЕН???
А давайте ВСЕ уйдем из его тем, посмотрим, будет ли он готов слушать, а не только выборочно слышать.
Если все уйдут из моих тем, я уйду с форума. Не понимаю, чего вы хотите таком образом добиться.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:14
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Подчёркивать мою правоту. Вставать на защиту меня в вынужденной ситуации.
Это сложно, тк если я не считаю вас правым, то мне придется лгать, подчеркивая вашу правоту.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Если все уйдут из моих тем, я уйду с форума. Не понимаю, чего вы хотите таком образом добиться.

Кого накажешь, своим уходом?)) Считаешь, люди сильно расстроятся?)))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Почему ты не понимаешь слова НЕСПОСОБЕН???
Нет, это ты не понимаешь слова этого. ) Ты вот неспособен на отношения с девушками, а все равно не оставляешь попыток.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:14
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Если все уйдут из моих тем, я уйду с форума. Не понимаю, чего вы хотите таком образом добиться.
Поэкперементируем? Все равно никого не слышите. На психфоруме есть красивые и умные девушки, работают. Получают должное лечение. Ищут с таким же диагнозом, как они.
А Вам не нужна такая девушка. Да на Вас и на том форуме не посмотрят. Так что сильно не возносите себя. Подумаешь, какой! Деньги - не главное. Ни одна нормальная девушка не захочет мужчину со справкой. (Даже и не мужчина, не понятно кто). Можете, Вова, дальше ныть. Толку не будет, а спермоскитоз ударит в голову. Вы хоть руками работайте. Может отпадет желание встретить молодую, красивую, умную девушку.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ