Естественная красота или тональный крем? За и против.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:04
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Новая тема..."опять про море"©

Новая тема будет:

Мне говорят, что надо идти к сексопатологу, чтобы он бром попить прописал.

Добавлено через 1 минуту

Я не смогу явиться с такой девушкой на светскую вечеринку, пойти с ней на балет. Она не будет выглядеть достойно рядом со мной.

А, то ты на них самый званный и желанный гость...вот уморил) Фантазер...ты меня называла ©
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:04
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
руки стёр что ли в кровь...ужас, как низко пало местное дворянство.

Дык говорилит ему знающие люди...для процесса, перстни золотые снимать надо!! Не слушается..охальник! Теперь только бром! Хотя...лучше в узелок связать!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
00:04
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Нет, этот профессор говорит, что гонорары от его книжек - мизер.
Мизер разный бывает. Для меня мизер - моя зарплата в две тысячи баксов. Для кого то мизер -
пятьсот долларов. По приходу и расходы.

Я не смогу явиться с такой девушкой на светскую вечеринку, пойти с ней на балет. Она не будет выглядеть достойно рядом со мной.
А если она будет красива и умна, но с диагнозом? Вы же не будете вместо пригласительных билетов предъявлять справку о состоянии ее здоровья. Шизофрения это еще не приговор для тех, кто старается что-то делать, созидать, работать.
И вопрос к Вам. Сейчас с кем Вы посещаете светские вечеринки? Вроде Вы не только путешествовать не любите, но и опу от компа оторвать.

У меня есть конкретное представление о счастье.
И конечно, это Ваша тайна. Удачи Вам в поисках новой Музы! Только вот реала Вы боитесь. придется на светские вечеринки ходить с девушками виртуально.

ПЫ.СЫ. мои мысли Оффтоп
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:04
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
И вопрос к Вам. Сейчас с кем Вы посещаете светские вечеринки? Вроде Вы не только путешествовать не любите, но и опу от компа оторвать.
Володья рассуждает чисста гипотетически!))))

Кто ж ему вбил такое в голову, что Вова подарок для красивых и умных девушек. Простые его не достойны) Или мама руку приложила?
Вова умный..Вова знает!))))
Оффтоп
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:04
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Я не смогу явиться с такой девушкой на светскую вечеринку, пойти с ней на балет. Она не будет выглядеть достойно рядом со мной.

О! А ты часто бываешь зван на светские вечеринки?



этот профессор говорит, что гонорары от его книжек - мизер.

Ну вообще-то, кроме всего прочего он офтальмолог, хирург высшей категории, генеральный директор Центра глазной и пластической хирургии в Уфе.
То есть, видишь ли, работает человек, несмотря на все свои заскоки... )
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:04
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Мне говорят, что надо идти к сексопатологу, чтобы он бром попить прописал.

Зачем?
Бром способствует активизации половой функции у мужчин.
Не думаю, что тебе это актуально... :loud:
 
Последнее редактирование:

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:04
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Последнее редактирование:

Miss

Мастер
Заслуженный
01:04
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я не смогу явиться с такой девушкой на светскую вечеринку, пойти с ней на балет. Она не будет выглядеть достойно рядом со мной.
Так ты на вечеринки не ходишь и на балет тоже.
А так рядом с тобой любая достойно будет выглядеть, по сравнению с тобой.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:04
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А, то ты на них самый званный и желанный гость...вот уморил) Фантазер...ты меня называла ©
Если бы у меня была девушка, я бы ходил и на балет и в театр.

@Детка
, а шею ты им не мажешь?

Мизер разный бывает. Для меня мизер - моя зарплата в две тысячи баксов. Для кого то мизер -
пятьсот долларов. По приходу и расходы.
Богатенькая вы буратино, что я могу сказать! Моей маме такое не снилось, а мне тем более.
А если она будет красива и умна, но с диагнозом? Вы же не будете вместо пригласительных билетов предъявлять справку о состоянии ее здоровья. Шизофрения это еще не приговор для тех, кто старается что-то делать, созидать, работать.
И вопрос к Вам. Сейчас с кем Вы посещаете светские вечеринки? Вроде Вы не только путешествовать не любите, но и опу от компа оторвать.
Мне такое сложно себе представить, чтобы была красива, умна но с диагнозом. Все красивые девушки. которых я встречал диагноза не имеют.
И конечно, это Ваша тайна. Удачи Вам в поисках новой Музы! Только вот реала Вы боитесь. придется на светские вечеринки ходить с девушками виртуально.
Была бы девушка - пошёл бы, хотя бы чтобы защитить свою девушку, чтобы какому-нибудь ушлому фотографу голову оторвать за то что он её щёлкнул.))
О! А ты часто бываешь зван на светские вечеринки?
Да, меня иногда приглашают. В тот-же мамин театр. Но я туда не хожу потому, что одному туда ходить нет смысла.
Зачем?
Бром способствует активизации половой функции у мужчин.
Не думаю, что тебе это актуально...
А если лекарство, которое наоборот способствует её снижению?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ