Естественная красота или тональный крем? За и против.

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
05:14
22 Апр 2017
1,044
0
Пол
@Nicole, зачем вам туда? он тут гастролирует.

Добавлено через 53 секунды

@Nicole, когда вы с его мамой пообщаться успели? она тоже тут пишет?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Кен, Есть ссыль на психологический форум. Если администрация разрешит, я Вам отправлю. Там люди с депрессией и шизофренией. Нормально пишут. На психов не похожи. Некоторые работают, но жалуются на усталость. Хотят встать на инвалидность.

Добавлено через 1 минуту

@Nicole, зачем вам туда? он тут гастролирует.
Зашла, почитала.

@Nicole, когда вы с его мамой пообщаться успели? она тоже тут пишет?
Успела. аха)))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:14
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Nicole, нехороший обман по отношению к девушкам.

Там девушки тоже не лыком шиты... Как раз найдут друг друга)))

Добавлено через 1 минуту

@Кен, Вовка, на форуме свадьбу тебе сыграем, кубков тебе надарим, мишек, чашек кофейных... :4radost:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
05:14
31 Янв 2016
6,072
2,000
Пол
@Nicole,Николенька, можно я в предложенной тобой анкете Вову сменю на Сашку, оставлю иврит, привру цифирки и использую по назначению? особенно менеджер по мужским продажам мне понравился!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да попробуйте же! Там таких Вольдемаров тысячи: "банкиры", "олигархи". На эту скромную анкету
не так быстро отзовутся. А если повезет, то общайтесь. Никто не спросит про справку, если сами не напишите. Вова, если Вы такой честный, так идите на форум с такими же проблемами. Вам поискать? Щас потрачу время для Вас. Меня же Ваша мама обвинила в черствости. Вот я и хочу эту ошибку исправить.
Я сейчас посоветовался со своей мамой и моя мама сказал, что вы не правы в том, что написали в анкете столько обмана. Она согласна со мной в том, что я потом непонятно как это буду расхлёбывать.
Про справку не спорю, но ка-кто объяснить, почему я нигде не работаю будет надо или я не прав?
Поищите. Мне интересно, что же за форум вы мне предложите.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
можно я в предложенной тобой анкете Вову сменю на Сашку, оставлю иврит, привру цифирки и использую по назначению? особенно менеджер по мужским продажам мне понравился!!!
Саш, мама Вовы не одобрила анкету. Я старалась.


Я сейчас посоветовался со своей мамой и моя мама сказал, что вы не правы в том, что написали в анкете столько обмана. Она согласна со мной в том, что я потом непонятно как это буду расхлёбывать.
Про справку не спорю, но ка-кто объяснить, почему я нигде не работаю будет надо или я не прав?
Поищите. Мне интересно, что же за форум вы мне предложите.
Вова Ваша мама тоже инфантильная? С чего она решила, что все девушки бросятся на эту анкету.
Потусуйтесь. Пообщайтесь. Достойной скажете правду позже. Вам придется перелопатить много анкет, чтобы Вы и Она познакомились. Можете не писать, что работаете старшим менеджером по продажам мужских вещей. Напишите, что временно оставили работу, чтобы поехать в Швейцарию, вступить в наследство умершего дедушки. Ссыль на псих форум дам, спросите разрешения у администрации. Там правду напишите.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
05:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:14
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
но ка-кто объяснить, почему я нигде не работаю будет надо или я не прав?
Пиши, Самарский рабовладелец, все сразу поймут, что рабы на тебя пашут.

Добавлено через 1 минуту

Чо, про постельное белье забыла?) Отпечатаем не ем Мелисску) Будет Вовчику два в одном)))

Постельное в подарки не завезли... Там из материального, только чашки. Ящик коньяку можно, дракона... ))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
05:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Мне тоже. Есть ли такой форум в рунете, на котором не знают Кена
Я не в курсе, где его не знают. Так ссыль у меня есть. Только пока от модеров разрешения нет.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:14
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
ТОгда какая свадьба без бельишка...чо, они как собачки будут?? Пьяные и на соломе?

А че, романтика, солома подарит дополнительные ощущения... Воспоминания опять же быстро не сотрутся)

Добавлено через 2 минуты

Только пока от модеров разрешения нет.
Я конечно все разрешаю, но меня ведь потом с руководящей должности сымут и штраф выпишут с пенделем.))) А чего разрешить надо? Может тут тайный заговор и продразверстка... Забьют нашего кабанчика и продадут по триста рупий за кило. Я ж организатором пойду, там срок больше... ))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Я конечно все разрешаю, но меня ведь потом с руководящей должности сымут и штраф выпишут с пенделем.))) А чего разрешить надо? Может тут тайный заговор и продразверстка... Забьют нашего кабанчика и продадут по триста рупий за кило. Я ж организатором пойду, там срок больше... ))
:lol::lol::lol:
Вове искренне хочу помочь. Злые вы! Можно для благого дела и паровозом пойти))) Свадьба все спишет)))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ