Естественная красота или тональный крем? За и против.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это сложно, тк если я не считаю вас правым, то мне придется лгать, подчеркивая вашу правоту.
Я редко бываю не прав, поэтому лгать не придётся.
Кого накажешь, своим уходом?)) Считаешь, люди сильно расстроятся?)))
Я накажу этим тех, кто имеет какой-то интерес ко мне и любит посещать мои темы.
Нет, это ты не понимаешь слова этого. ) Ты вот неспособен на отношения с девушками, а все равно не оставляешь попыток.
Я мечтаю об отношениях с девушками и мне хочется, чтобы они в моей жизни появились!
Поэкперементируем? Все равно никого не слышите. На психфоруме есть красивые и умные девушки, работают. Получают должное лечение. Ищут с таким же диагнозом, как они.
А Вам не нужна такая девушка. Да на Вас и на том форуме не посмотрят. Так что сильно не возносите себя. Подумаешь, какой! Деньги - не главное. Ни одна нормальная девушка не захочет мужчину со справкой. (Даже и не мужчина, не понятно кто). Можете, Вова, дальше ныть. Толку не будет, а спермоскитоз ударит в голову. Вы хоть руками работайте. Может отпадет желание встретить молодую, красивую, умную девушку.
А разве то, что деньги - не главное, это плохо? У меня есть учёный, которого я очень уважаю, это - Эрнст Мулдашев. Так вот, он в своих книгах называет деньги порождением дьявола и часто использует термин - денежная шизофрения. И этот человек вообще-то доктор наук, профессор.

А ненормальная девушка захочет мужчину со справкой?

В смысле? Что значит руками работать? Что вы имеете в виду?

Так а что мне делать-то? Я тоже имею право на то, чтобы стать счастливым, разве не так?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:13
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
тссс..он дохтор)))
пластический хирург по смене пола. Сделает из Кена Мелиссу

Добавлено через 27 секунд

ты бы еще про попу спросил))) :ag:
шея прикрыта от внешнего воздействия, и её не моют так часто и беспощадно) :wink:
А что, попу таки пудрите?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
шея прикрыта от внешнего воздействия, и её не моют так часто и беспощадно)

Не стать, Вам, @Доктор Ватсон, Музом:Cherna-facepalm:


Я накажу этим тех, кто имеет какой-то интерес ко мне и любит посещать мои темы.
Ты серьезно считаешь, что в твои темы приходят в связи с интересом к твоей персоне?? Какая святая наивность))))

Добавлено через 24 секунды

А что, попу таки пудрите?
Ой...чет я так сразу в лоб постеснялась:bugaga:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:13
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
А разве то, что деньги - не главное, это плохо? У меня есть учёный, которого я очень уважаю, это - Эрнст Мулдашев. Так вот, он в своих книгах называет деньги порождением дьявола и часто использует термин - денежная шизофрения. И этот человек вообще-то доктор наук, профессор.
Деньги одна из главных составляющих для создания семьи. Ваш профессор то книжками зарабатывает. Сам дьявол и шизофренник раз такое пишет.

А ненормальная девушка захочет мужчину со справкой?
Девушка с таким же диагнозом вполне.


В смысле? Что значит руками работать? Что вы имеете в виду?
Вот то самое и имею ввиду)))


Так а что мне делать-то? Я тоже имею право на то, чтобы стать счастливым, разве не так?

Так, Вова, так. Только ищите свое счастье не там.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:13
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Деньги одна из главных составляющих для создания семьи. Ваш профессор то книжками зарабатывает. Сам дьявол и шизофренник раз такое пишет.
Он съехавший с катушек шарлатан
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
03:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Miss, я прям замерла от.....слов не подберу....он такой весь....вот такой:Cherna-facepalm:

Кен и его муза)))))

8ba0bf36228f.png
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:13
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
у человека от природы кроме всего прочего заложена сексуальная потребность. Если её не удовлетворять, что это чревато психическими расстройствами. Вот что мне делать?

Ничего ни в коем случае не делай!
Ведь минус на минус дает плюс!
И ты просто исцелишься. :hurrah:

Добавлено через 2 минуты

Если все уйдут из моих тем, я уйду с форума. Не понимаю, чего вы хотите таком образом добиться.

О нет!!! Только не это!!! :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты серьезно считаешь, что в твои темы приходят в связи с интересом к твоей персоне?? Какая святая наивность))))
А по какой причине в них приходят?
Деньги одна из главных составляющих для создания семьи. Ваш профессор то книжками зарабатывает. Сам дьявол и шизофренник раз такое пишет.
Нет, этот профессор говорит, что гонорары от его книжек - мизер.
Девушка с таким же диагнозом вполне.
Я не смогу явиться с такой девушкой на светскую вечеринку, пойти с ней на балет. Она не будет выглядеть достойно рядом со мной.
Так, Вова, так. Только ищите свое счастье не там.
У меня есть конкретное представление о счастье.
Ничего ни в коем случае не делай!
Ведь минус на минус дает плюс!
И ты просто исцелишься.
Как это? Мне говорят, что надо идти к сексопатологу, чтобы он бром попить прописал.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ