Естественная красота или тональный крем? За и против.

София

Продвинутый
Заслуженный
07:16
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Поздней ночью в небе одна
Так соблазнительно светит Луна.
И я б хотел для Вас с небес
Ее достать,
Но как мне быть,-
Ведь ночью нужно спать?

Не нужна мне малина,
Не страшна мне ангина,
Не боюсь я вообще ничего!
Лишь бы только Мелисса
Лишь бы только Мелисса
Лишь бы только Мелисса
Обожала меня одного:party2::party2::party2:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
06:16
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Кен,

Регистрируйтесь на фотострана. Я посмотрела в Самаре очень красивые девушки. Или ставьте Ваш город. ( При поиске показать последних от 25 до 30 лет)
регистрация: Пол мужской, имя Вольдемар. Год рождения 1985. (дата и месяц)
Ищу девушку от 25 до 30 лет симпатичную с богатым кругозором.
Для общения. Для создания семьи. Секс на один раз не предлагать!
О себе:
Мне 33 года. Одинок. Женат не был.
Работаю старшим менеджером по продаже мужских вещей.
Доход хороший. Мобилен. Имею квартиру в престижном районе.
Хобби: Увлекаюсь фотографией. Пишу стихи и рассказы. Рисую. Романтик. Люблю путешествовать.
Ищу девушку с такими же интересами. Хотелось бы провести с милой девушкой совместный отдых в Альпах. Обожаю горы! Катание на лыжах!
Люблю музыку: классическую, российский и зарубежный рок. Много читаю. Владею тремя языками: русский, английский, французский. ( Иврит не предлагать::D:шутка)
Остальное расскажу при знакомстве.
Где ты та единственная, которую я ищу? Отзовись!

Вова! Пишите всем понравившимся девушкам. Потом отсеете. А пока надо пробовать заворожить девушку.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
23:16
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
@Кен, да бросьте вы ваши страдания по каким-то невнятным девицам :bulb: Ей-богу же, ни рыба ни мясо.

Вот какую фемину я вам принесла. Дама знает толк в ритмичных движениях :hulahup:

https://www.facebook.com/CassandraFoxDance/videos/1422840561167124/
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
06:16
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, ну какие анкеты? От его общения кто угодно сбежит.
Так нужно пробовать. Можно подумать на сайтах знакомств сидят миллионеры и миллионерши.
Вам мешает образец анкеты, которую я написала? Вова дал добро. Что ему не нравится, то исправит. Но я бы не советовала писать про инвалидность и пенсию. Так хоть пообщается и мы будем обсуждать новую Музу. Все равно Вова крутится только в интернете.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кен,
Регистрируйтесь на фотострана. Я посмотрела в Самаре очень красивые девушки. Или ставьте Ваш город. ( При поиске показать последних от 25 до 30 лет)
регистрация: Пол мужской, имя Вольдемар. Год рождения 1985. (дата и месяц)
Ищу девушку от 25 до 30 лет симпатичную с богатым кругозором.
Для общения. Для создания семьи. Секс на один раз не предлагать!
О себе:
Мне 33 года. Одинок. Женат не был.
Работаю старшим менеджером по продаже мужских вещей.
Доход хороший. Мобилен. Имею квартиру в престижном районе.
Хобби: Увлекаюсь фотографией. Пишу стихи и рассказы. Рисую. Романтик. Люблю путешествовать.
Ищу девушку с такими же интересами. Хотелось бы провести с милой девушкой совместный отдых в Альпах. Обожаю горы! Катание на лыжах!
Люблю музыку: классическую, российский и зарубежный рок. Много читаю. Владею тремя языками: русский, английский, французский. ( Иврит не предлагатьшутка)
Остальное расскажу при знакомстве.
Где ты та единственная, которую я ищу? Отзовись!
Вова! Пишите всем понравившимся девушкам. Потом отсеете. А пока надо пробовать заворожить девушку.
@Nicole, простите, но зачем столько обмана в моей анкете? А именно:
Год не 1985, а 1984.
Никаким старшим менеджером по продаже мужских вещей я не работаю. Я инвалид по психике. Подумайте, как я буду отвечать на вопросы по поводу этой работы, если я даже не знаю о ней ничего?
Путешествовать я не люблю.
Не владею я тремя языками. Как я потом буду опять-же отдуваться, когда всплывёт, что никаких иностранных языков я не знаю?

@NEсерьёзнаЯ
, кто в вашем понимании невнятные девицы?
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
23:16
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
@NEсерьёзнаЯ, кто в вашем понимании невнятные девицы?

Курицы мороженые, которые только свои фото способны всюду лепить, да и то без фотошопа и пудры ни на что не годны. Даже не могут оценить вашу горячую к ним привязанность. А тут - огонь! блеск! бёдрышки! ::D:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
06:16
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, простите, но зачем столько обмана в моей анкете? А именно:
Год не 1985, а 1984.
Никаким старшим менеджером по продаже мужских вещей я не работаю. Я инвалид по психике. Подумайте, как я буду отвечать на вопросы по поводу этой работы, если я даже не знаю о ней ничего?
Путешествовать я не люблю.
Не владею я тремя языками. Как я потом буду опять-же отдуваться, когда всплывёт, что никаких иностранных языков я не знаю?
Ну с математикой ошиблась. Сорри. 1984 год.
Писать что инвалид по психике не стоит. (Это можно писать на форумах психологических)
Да попутешествуйте хоть виртуально. К времени знакомства в реале пройдет много времени, и Вы вполне можете оказаться в поисках новой работы. Что касается иностранных языков. То пару фраз девушкам, как комплимент, возьмите из гугла.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Курицы мороженые, которые только свои фото способны всюду лепить, да и то без фотошопа и пудры ни на что не годны. Даже не могут оценить вашу горячую к ним привязанность. А тут - огонь! блеск! бёдрышки!
А разве у меня такие были?
Ну с математикой ошиблась. Сорри. 1984 год.
Писать что инвалид по психике не стоит. (Это можно писать на форумах психологических)
Да попутешествуйте хоть виртуально. К времени знакомства в реале пройдет много времени, и Вы вполне можете оказаться в поисках новой работы. Что касается иностранных языков. То пару фраз девушкам, как комплимент, возьмите из гугла.
А если всё произойдёт быстрее, чем вы думаете?
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
23:16
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
06:16
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
А если всё произойдёт быстрее, чем вы думаете?
Да попробуйте же! Там таких Вольдемаров тысячи: "банкиры", "олигархи". На эту скромную анкету
не так быстро отзовутся. А если повезет, то общайтесь. Никто не спросит про справку, если сами не напишите. Вова, если Вы такой честный, так идите на форум с такими же проблемами. Вам поискать? Щас потрачу время для Вас. Меня же Ваша мама обвинила в черствости. Вот я и хочу эту ошибку исправить.

Добавлено через 3 минуты

@Nicole, нехороший обман по отношению к девушкам
Вы это серьезно? Оспадя! Ему же еще не предложили их замуж взять. А предложат, Вова будет выбирать. Лана. Щас иду на форум психов)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ