Если нас ругают наши враги...

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
На заре создания этого ресурса, сильно демонизировался админ другого ресурса.
И этому было посвещено не меньше писанины на форуме, чем в западной прессе про Путина и РФ.
Уж прости:daladno:
Извини, не соглашусь. Я отлично помню как всё начиналось, и не только я. Изначальная демонизация пошла оттуда, если ты уже намекаешь на конкретный пример. Здесь была лишь реакция. И походу там до сих пор не отпускают все тяжкие)))) :only_68:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Вот у тебя всегда очень интересная реакция на такое обсуждения. Где ты увидел такое разделение на белопальтовых и вонючек? Есть разделение на друзей и врагов - это да, но ты уже натягиваешь не то и не туда. :only_9:
О смелый оппонент, способный мне в глаза сказать о том, куда и что я натягиваю.
Мы тут очень много имеем тем о том "ху из друг?",
чем тебя смущает мое скромное желание всего лишь один раз попытаться разобраться в "ху из враг?"
А если такого разделения нет, то пусть кто-нибудь из участников темы выступит с заявлением,
да мол, так и так, есть у меня враги, я их демонизирую, вставляю палки в колеса, радуюсь когда у них корова сдохнет, и все прочее.))
Можно и под Ухтышкой.
Я могу вот честно сказать, да, демонизировал Галю, демонизировал Тора, демонизировал Ди...
Ну как демонизировал, скорее высмеивал. Я вообще, склонен поддаваться настроениям толпы и демонизировать и высмеивать то,
что высмеивают и демонизируют те, кто со мной здесь и сейчас.
И то, что топор войны закопан, не факт того, что это не было.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ухтышка глючит, я не кликаю "Публиковать анонимно" :only_68:
Вот он как бывает то.
Галя, вот если, кто-то сейчас, из твоих врагов заявит, что ты намутила с ресурсом что-то такое, что Ухтышку глючит.
Это будет агрессивный наезд, или справедливая критика?
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
08:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Вот он как бывает то.
Галя, вот если, кто-то сейчас , из твоих врагов заявит, что ты намутила с ресурсом что-то такое, что Ухтышку глючит.
Это будет агрессивный наезд, или справедливая критика?
Макс, это будет "флуд", всё равно кроме меня никто такого не заявит!!! :dk02:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
О смелый оппонент, способный мне в глаза сказать о том, куда и что я натягиваю.
Мы тут очень много имеем тем о том "ху из друг?",
Да скажу я тебе всё смело, не переживай, сказала же, что Ухтышка включилась ненамеренно.
И что ты имеешь против этой темы, у тебя что-то личное или что?:connie-twiddle:

чем тебя смущает мое скромное желание всего лишь один раз попытаться разобраться в "ху из враг?"
Почитай словари - там всё написано, зачем изобретать велосипеды? :only_90:

А если такого разделения нет, то пусть кто-нибудь из участников темы выступит с заявлением,
да мол, так и так, есть у меня враги, я их демонизирую, вставляю палки в колеса, радуюсь когда у них корова сдохнет, и все прочее.))0
Можно и под Ухтышкой.
Почему тебе хочется именно этого? Это всего лишь тема для всего лишь поболтать, зачем так обостряться?

Я могу вот честно сказать, да, демонизировал Галю, демонизировал Тора, демонизировал Ди...
Ну как демонизировал, скорее высмеивал. Я вообще, склонен поддаваться настроениям толпы и демонизировать и высмеивать то,
что высмеивают и демонизируют те, кто со мной здесь и сейчас.
И то, что топор войны закопан, не факт того, что это не было.
Ну ты же видишь, факт твоего нахождения тут ставит все твои высмеивания на уровень, и близко не дотягивающий до вражьего. И кстати, до меня долетало... думаешь я хоть когда-то серьёзно обижалась на тебя? :only_16:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот он как бывает то.
Галя, вот если, кто-то сейчас, из твоих врагов заявит, что ты намутила с ресурсом что-то такое, что Ухтышку глючит.
Это будет агрессивный наезд, или справедливая критика?
Справедливая критика, могу убрать Утышку, пусть будет наказана за своё самоволие))) :only_68:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Татарский, ты ведёшь себя не политкорректно!!! :dk18:
Николай, я как человек изучающий психологию на психологическом форуме,
предполагаю, что Галя человек мудрый, и в принципе, понимает,
что обилие реверансов в ее сторону, надо разбавлять парой юродивых правдорубов типа тебя и меня,
за сим и содержит на льготном попечении и на многое закрывает глаза.:daladno:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Да скажу я тебе всё смело, не переживай, сказала же, что Ухтышка включилась ненамеренно.
И что ты имеешь против этой темы, у тебя что-то личное или что?:connie-twiddle:
Что я и против какой темы имею?
Я говорю, "враг" слишком громкое слово, и давайте разберемся, что мы него вкладываем.
Вот я такой скажу, "Дмитрий мне враг!", а я Дмитрию на хрен не уперся,
кроме тех моментов, чтоб потроллить меня, когда Спартак проиграет, а Зенит выиграет.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
факт твоего нахождения тут ставит все твои высмеивания на уровень, и близко не дотягивающий до вражьего.
я думаю, что это проникновение в лодку, с целью расшатать ее изнутри. :connie-twiddle:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
08:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Николай, я как человек изучающий психологию на психологическом форуме,
предполагаю, что Галя человек мудрый, и в принципе, понимает,
что обилие реверансов в ее сторону, надо разбавлять парой юродивых правдорубов типа тебя и меня,
за сим и содержит на льготном попечении и на многое закрывает глаза.:daladno:
Макс, скажи честно, ты утром с турней головой вниз не падал?!!! Чё революционируешь?!!! :dk01:
PS: о как заговорил, парой, стоило мне вместо аватара памятник повесить!!! :dk02:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну ты же видишь, факт твоего нахождения тут ставит все твои высмеивания на уровень, и близко не дотягивающий до вражьего. И кстати, до меня долетало... думаешь я хоть когда-то серьёзно обижалась на тебя? :only_16:
То есть, мы сперва разбираемся, враг или не враг, и уже потом решаем, психическое воздействие, это атака или нет.
Так вот я и спрашиваю, ху из враг? А то тут штука такая, врагами начинаем считать сразу некоего психического воздействия.
Но если враг не стреляет по тебе из артиллерии, а просто идёт в психическую атаку на тебя - это уже не враг вовсе?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Макс, скажи честно, ты утром с турней головой вниз не падал?!!! Чё революционируешь?!!! :dk01:
PS: о как заговорил, парой, стоило мне вместо аватара памятник повесить!!! :dk02:
Николай, я все твои попытки свдить в к гороховому супу, буду игнорить,
иногда хочется поговорить на серьезных щах,
а не вечное ихууууу!:dh:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мне собственно пофиг, откуда пошла демонизация, факт в том, что вместо того, что сосредоточится на себе,
Ди несколько месяцев жил тем, чем живут дессиденты на Брайтоне, сосредотачиваясь не на том, что там, где ты есть,
а на том, где тебя уже нет.
Ну так почему возник Диалог, ты не в курсе? И что было потом с той стороны, как только я поставила форум? И почему возникла та тема? Я могу ответить на всё, если у тебя есть тут белые пятна, то у меня их нет. И потом, то были кратковременные эмоции возмущённых людей, мы давно переболели и переросли все эти детские болезни. И не нужно тут вызывать к жизни эти призраки, для меня всё это в таком глубоком прошлом и под таким слоем исторической пыли - не передать.
А для сравнения, вспомни мою реакцию на Наутилус. Ты от меня слышал хоть одно кривое слово в сторону того ресурса?
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
08:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@OnlyTouch, что сегодня на завтрак в форумской столовке?! Может подогнать пару порций для страждущих?!!! А то Макс сегодня напоминает школьника, благодаря сочинению которого, на тему "Как я провёл лето" раскрыли 4 глухаря!!! :dk01:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Почитай словари - там всё написано, зачем изобретать велосипеды? :only_90:
А че мы тогда по вопросам "Что такое друг?", "Что такое любовь?", "Что такое счастье?", тупо не читаем словари, а ммеем кучу тем, где уже лет 7 не приходим к консенсусу?)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
что обилие реверансов в ее сторону
У меня личная и официальная просьба к моим пользователям: хватит реверансов в мою сторону. Думайте всё про себя, если что, пожалейте чужую психику) :only_39: :only_59:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну так почему возник Диалог, ты не в курсе? И что было потом с той стороны, как только я поставила форум? И почему возникла та тема? Я могу ответить на всё, если у тебя есть тут белые пятна, то у меня их нет. И потом, то были кратковременные эмоции возмущённых людей, мы давно переболели и переросли все эти детские болезни. И не нужно тут вызывать к жизни эти призраки, для меня всё это в таком глубоком прошлом и под таким слоем исторической пыли - не передать.
А для сравнения, вспомни мою реакцию на Наутилус. Ты от меня слышал хоть одно кривое слово в сторону того ресурса?
Ок.
Молчу, чмоки-чмоки, ми-ми-ми, Админушка:daladno:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ