Если нас ругают наши враги...

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
У меня личная и официальная просьба к моим пользователям: хватит реверансов в мою сторону. Думайте всё про себя, если что, пожалейте чужую психику) :only_39: :only_59:
@OnlyTouch, счас же!!! Просьба отклонена!!! :dk21:
Как все скучно и предсказуемо.
@Toreador, предлагаю забанить Макса и самим продолжить наезд на админа!!! :dk02:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У меня нет настроения реагировать на одни и те же слова про белые пальто или других админов.
А еще нет ни малейшего настроения обсуждать, как я должен относиться к тем, кто чуть меня в могилу не вогнал.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
У меня нет настроения реагировать на одни и те же слова про белые пальто или других админов.
А еще нет ни малейшего настроения обсуждать, как я должен относиться к тем, кто чуть меня в могилу не вогнал.
А кто тему то поднял?
Я?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Так вот я и спрашиваю, ху из враг? А то тут штука такая, врагами начинаем считать сразу некоего психического воздействия.

Ну мне в словарь сходить не лень. А то с твоими вопросами окажется, что никаких врагов и близко в природе нет, и люди с друг другом не воюют

враг ВРАГ, врага, ·муж. 1. (как о мужчине, так и о женщине). Человек, борющийся за иные, противоположные интересы, противник. Классовый враг. Идейный враг. | Недоброжелатель, человек, стремящийся причинить вред. После этой ссоры мы стали врагами на всю жизнь. 2. только ед., собир. То же, что неприятель во 2 ·знач. (воен. ·ритор. ). Враг перешел нашу границу. 3. Всё, что приносит вред, неприятности, зло. Язык мой — враг мой. Вино — его враг.

Источник: https://gufo.me/dict/ushakov/враг
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну мне в словарь сходить не лень. А то с твоими вопросами окажется, что никаких врагов и близко в природе нет, и люди с друг другом не воюют
Ок.
Что такое друг?
Дру́жбаличные, устойчивые отношения между людьми, на основе: симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности и понимания.[1] Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
Что такое любовь?
Любо́вьчувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии
Что такое счастье?
Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ- «хороший» и *čęstь «часть», то есть «хороший удел»[1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего призвания, самореализации[2].
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: DK

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ок.
Что такое друг?
Это уже будет оффтоп. :only_90: Вопрос я задала конкретно в первом посте темы. Его и обсуждаем. А не что такое враг, что такое война, что такое человек, то такое его интересы, что такое мотивы, что такое добро, что такое зло... и так далее... можно с такими вопросами до абсурда дойти же. :only_84:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Че, теперь будешь, как простая смертная с нами общаца?:daladno:
Так всегда так и общалась, всё моё величие - оно у вас в головах, не у меня :only_90: ... так что излечивайтесь уже давайте, а то я даже клона завела чтобы с вами общаться, но не можется что-то в клоне... :only_39: :only_68:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Это уже будет оффтоп. :only_90: Вопрос я задала конкретно в первом посте темы. Его и обсуждаем. А не что такое враг, что такое война, что такое человек, то такое его интересы, что такое мотивы, что такое добро, что такое зло... и так далее... можно с такими вопросами до абсурда дойти же. :only_84:
Ну как бы, если допустим есть тема, "Как должен вести себя друг в такойто ситуации?" или тема " Что нужно, чтоб стать счастливым?",
то ты считаешь не логичным, если там беседа сойдет к тому, "что такое дружба?" или "что такое счастье?"
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Так всегда так и общалась, всё моё величие - оно у вас в головах, не у меня :only_90: ... так что излечивайтесь уже давайте, а то я даже клона завела чтобы с вами общаться, но не можется что-то в клоне... :only_39: :only_68:
Видели мы щаз твоего клона. Ухтышка. :daladno:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
14:51
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,701
Репутация
20
Пол
Нейтральный

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну как бы, если допустим есть тема, "Как должен вести себя друг в такойто ситуации?" или тема " Что нужно, чтоб стать счастливым?",
то ты считаешь не логичным, если там беседа сойдет к тому, "что такое дружба?" или "что такое счастье?"
Знаешь, если нет мыслей по теме, начинается вот это вот... а что такое то, да что такое это. Какая разница кто что вкладывает в какие-то понятия и какие у человека могут быть нюансы в голове? Он пишет по теме так, как он это понимает. И он всегда будет так писать, сколько бы ты не старался привести что-то к общему определению и общему знаменателю. Потому что даже у Ушакова враг - это понятие растяжимое, иначе и быть не может.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ