Если бы у вас всё было

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
02:33
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Чтобы вы стали делать, чем заниматься, о чем мечтать?
Очень радовалась бы, что доставку ждать не надо :ei: никакого ожидания, мгновенно всё что хочу чтоб появлялось, а хочу я в разное время разного, и пока не наиграюсь чем то одним, не переключаюсь на другое . Ну а черпать вдохновение, конечно же из окружающего мира и людей, они такие штуки интересные придумывают :ei: плюсом возвращаюсь к увлечениям, которые были в прошлом, так что скучно не будет :171:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Очень радовалась бы, что доставку ждать не надо :ei: никакого ожидания, мгновенно всё что хочу чтоб появлялось, а хочу я в разное время разного, и пока не наиграюсь чем то одним, не переключаюсь на другое . Ну а черпать вдохновение, конечно же из окружающего мира и людей, они такие штуки интересные придумывают :ei: плюсом возвращаюсь к увлечениям, которые были в прошлом, так что скучно не будет :171:

Т.е. частично, но в меньшей степени, склоняетесь к тому, что высказал Toreador, но при этом ещё занимаясь какими то увлечениями?) Или таких глобальных планов не хочется?)

P.s. а, если не секрет, расскажите, что за увлечения, которые, вы не боитесь, что со временем приедятся?)

P.s.s. мгновенная доставка, ммм, а можно тогда вас попросить ещё и для всех остальных "почту России" починить там?)
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,644
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Приветствую, форумчане!
Представьте ситуацию, в какой-то момент у вас появилось абсолютно всё, что можно взять от жизни. Какую бы вещь вы не пожелали, она в любом случае становится вашей без прилагания малейших усилий. Вашему слову даже не смеют возражать, ибо вы безусловный авторитет и кладезь мудрости. Вас окружают любящие люди, которые олицетворяют собой все ваши идеалы таких людей. Вам не надо беспокоиться о старости, ибо уже вы задаете времени условия, как оно должно обходиться с вами и остальными, а не оно вам. Также не надо беспокоиться, что это всё рухнет, такая ситуация останется непоколебимой.

Это длится уже продолжительное время и все предыдущие одноразовые желания, которые посещали вас, вы уже успели осуществить.

Чтобы вы стали делать, чем заниматься, о чем мечтать?
стал бы путешествовать... идет типо караван... ну я понятно главный -руковожу процессом... :d_coffee:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
стал бы путешествовать... идет типо караван... ну я понятно главный -руковожу процессом... :d_coffee:

Очень интересная позиция)
А караван всегда один, или с разными людьми?) И возвращались бы туда, где уже побывали?
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,644
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Очень интересная позиция)
А караван всегда один, или с разными людьми?) И возвращались бы туда, где уже побывали?

думаю проводники бы менялись, ибо каждый знает только свою территорию... охрану и походную кухню бы не менял... иногда приглашал бы к себе артистов и цыган... сначала бы я Россию проехал вдоль и поперек... :d_coffee:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
02:33
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
P.s. а, если не секрет, расскажите, что за увлечения, которые, вы не боитесь, что со временем приедятся?)
Фотография, у меня наплывами, лет не помню со скольки, всякий спортивный отдых, путешествия.. как то так :twiddle:

P.s.s. мгновенная доставка, ммм, а можно тогда вас попросить ещё и для всех остальных "почту России" починить там?)
первым делом :grin:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Фотография, у меня наплывами, лет не помню со скольки, всякий спортивный отдых, путешествия.. как то так :twiddle:

Выставку фотографий для всех желающих сделали бы?) (Ммм, а раз времени безгранично, то и такая выставка была бы безграничная:wink:)

И это, к Графу бы к каравану заскочили бы как нибудь погостить, коли он не против бы был?)


Щедрая вы душа))

Добавлено через 1 минуту

@DeAves, я бы не хотела иметь все. Это какая была бы зажратость.:p_5:

Т.е. в итоге совпали бы мнением с философией Кота?)
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
02:33
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
А я бы желания попусту не тратила, я б их копила в сундуку...:gi:

Т.е. не выдавали бы окружающим, что на самом то деле у вас где-нибудь под яблоней в саду находится подземелье, где кащей сторожит огромный такой сундучище?)
P.s. извиняюсь, но почему то бурундучок на ум пришел ^_^
 

Айви

Постоялец
Местное время
00:33
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
Чтобы вы стали делать, чем заниматься, о чем мечтать?

Хочу чтобы мир Толкина, Гарри Поттера и Хаяо Миядзаки стал реальным. Хочу пожить там, пошататься, принять участие в событиях.
Хочу поговорить с Хемингуэйем, Пикассо, Львом Толстым.
Научиться ходить под парусом по звёздам и совершить кругосветное путешествие на судне по морям и океанам.
Хочу выжить в шторм и оказаться на верхушке волны. Самой огромедной.
Хочу говорить и понимать все языки мира и в том числе и животный мир да и лесной в придачу.
Хочу видеть стихиали, дурачиться с ними.
Хочу стать ученицей Джеки Чана. Носить кимоно. Увидеть самураев древних времён.
Очень хочу проплыть рядом с китом и погладить его спину.
Хочу чтобы в жизни люди не болели и никто никому не причинял вреда.
Хочу чтобы Земля не менялась и не пропадала, а только жила и хорошела.
Да, и ещё хочу однажды собрать урожай, который сама посадила и увидеть как вырастут посаженные мной же цветы.
Это номер раз. :confus2: Потом ещё напишу. :09783ef841b:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Хочу чтобы мир Толкина, Гарри Поттера и Хаяо Миядзаки стал реальным. Хочу пожить там, пошататься, принять участие в событиях.
а стали бы намеренно ограничивать себя в возможностях, чтобы прочувствовать вкус приключений, а не щелчком пальца решить проблемы этих миров?)
Это номер раз. :confus2: Потом ещё напишу. :09783ef841b:

жду:df:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Это прально, не с последнем лицом государства разговариваешь, селянин.
А уж где у меня сундучок, только мы с бурундучком и знаем.

Добавлено через 1 минуту

А чем еще заниматься?
Ну не мне же тебе советовать, Золушка! :nya:
 

Айви

Постоялец
Местное время
00:33
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
а стали бы намеренно ограничивать себя в возможностях, чтобы прочувствовать вкус приключений, а не щелчком пальца решить проблемы этих миров?)


жду:df:

Давай на ты, а то меня колбасит от этого вы, ok? :) )

Я хочу чтоб всё было как в тех мирах по тем законам.
Аутентично.)
Нет, щелчком пальцев я ничего решать не хочу. Только с волной в шторм.))
Нимношка магии.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ