Эзотерика, интересные вебинары и все, для своего развития.

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не знаю, относится ли цигун к эзотерике....
Я занималась цигун, прошла 3 ступени, не буду описывать все ощущения, но могу сказать, что я изменилась, стала уравновешеннее, на многие вещи стала по-другому смотреть, да и здоровье улучшилось. Занималась у этого мастера
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=899&v=4DUqX3L7Nw0[/MEDIASERVICE]
 

Medi4ka

Странник
Наш человек
Местное время
04:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
63
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@олененок, это классно, но именно для Вас!!) Отрицательно отношусь ко всем вэбинрам, это обезьяна с гранатой)). Уж простите за резкое суждение.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@олененок, это классно, но именно для Вас!!) Отрицательно отношусь ко всем вэбинрам, это обезьяна с гранатой)). Уж простите за резкое суждение.

А я не онлайн занималась, а реально.
Просто мастер известный, вот и показала.
 

Medi4ka

Странник
Наш человек
Местное время
04:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
63
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Известный Мастер, Вы меня конечно извините, но те кто понимает, знает... это.. да почему я должна обьяснять))) идите своим путем.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Известный Мастер, Вы меня конечно извините, но те кто понимает, знает... это.. да почему я должна обьяснять))) идите своим путем.

И не надо, я не просила объяснений)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не знаю, относится ли цигун к эзотерике....
Я занималась цигун, прошла 3 ступени, не буду описывать все ощущения, но могу сказать, что я изменилась, стала уравновешеннее, на многие вещи стала по-другому смотреть, да и здоровье улучшилось. Занималась у этого мастера
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=899&v=4DUqX3L7Nw0[/MEDIASERVICE]

Спасибо! Это здорово совершенствоваться, по себе знаю.:ei:

Я посмотрю, мне интересно :baf:

Добавлено через 2 минуты

@олененок, это классно, но именно для Вас!!) Отрицательно отношусь ко всем вэбинрам, это обезьяна с гранатой)). Уж простите за резкое суждение.

А что у вас случилось? На чем основан вывод? :unknw:

Добавлено через 9 минут

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/dTl0DMTfaU4[/MEDIASERVICE]
:shuffle:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, спасибо, но дальше 3 ступени я не пошла. Там практики серьезные очень.Интуиция подсказала, прямо проорала, что не надо не готова. А моя приятельница прошла 4 ступени и кучу всего, но после очередной аоездки в Китай на тренинг, заболела....и странная стала какая-то
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, спасибо, но дальше 3 ступени я не пошла. Там практики серьезные очень.Интуиция подсказала, прямо проорала, что не надо не готова. А моя приятельница прошла 4 ступени и кучу всего, но после очередной аоездки в Китай на тренинг, заболела....и странная стала какая-то

А чем заболела? А странность в чём?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А чем заболела? А странность в чём?

Давление начало скакать, сердце прихватывать. Она болтушка ужасная. А вот после последней поездки вообще ничего не рассказывала, на нее совсем не похоже, что-то там случилось. И это психотерапевт с мед образованием.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Давление начало скакать, сердце прихватывать. Она болтушка ужасная. А вот после последней поездки вообще ничего не рассказывала, на нее совсем не похоже, что-то там случилось. И это психотерапевт с мед образованием.

Срессанула видать сильно. Когда давление повышается, нужно при медитации в стопы опускаться, мысленно .
Когда давление, в ногах энергия сужается и аура принимает вид яблока. Страх ''движения вперед'' видать подхватила , что то там произошло-да. :thinking:

А ты рейки не занималась? Ничего, что на ты?:ceade:

Добавлено через 54 минуты

@олененок, обычно при переключении на другого эгрегора, подобное бывает.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Срессанула видать сильно. Когда давление повышается, нужно при медитации в стопы опускаться, мысленно .
Когда давление, в ногах энергия сужается и аура принимает вид яблока. Страх ''движения вперед'' видать подхватила , что то там произошло-да. :thinking:

А ты рейки не занималась? Ничего, что на ты?:ceade:

Добавлено через 54 минуты

@олененок, обычно при переключении на другого эгрегора, подобное бывает.

Мы же тезки, Ольга, конечно на ты.
Она все это знает, про давление и медитации с группами проводит, она же врач, но, видно, полезла туда, куда раньше времени не пускают, вот и получила по голове.
Рейки нет, не занималась.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мы же тезки, Ольга, конечно на ты.
Она все это знает, про давление и медитации с группами проводит, она же врач, но, видно, полезла туда, куда раньше времени не пускают, вот и получила по голове.
Рейки нет, не занималась.

Гуд :abc:
Странно,что она не хочет рассказать. Я когда куда то влипаю, стараюсь рассказать другим. Чтоб они не влипли. Предупрежден, значит вооружен. Если она, попозже расскажет, сможешь мне рассказать? Можно в личку. Я прям заинтригована, чтож там случится могло... :ei:
Вариантов может быть много, а вот, что было на самом деле? :dreameyes:

Кстати, Ольга* - это просто мой ник. Он мне нравится.:dreameyes:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, да в том-то и дело, что она тоже сразу все рассказывала, а тут....Помню только, что в тот раз их не сопровождали инструкторы, они же в Шаолине были. И еще, напугана была чем-то
Потом, через каккое-то время, она написала работу, стала инструктором 1 степени, собрала группку маленькую, начала занятия. На них ходила моя подруга с мамой. После первого занятия она мне позвонила и сказала, что ей и маме тоже было потом плохо, трясло, давление, страхи. Они сходили еще раз и фсе, завязали. Значит энергетически с ней что-то не так, раз люди так реагируют. Когда я занималась у мастера, кроме прилива сил , новых идей, настроения приподнятого, ничего негативного не было.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, да в том-то и дело, что она тоже сразу все рассказывала, а тут....Помню только, что в тот раз их не сопровождали инструкторы, они же в Шаолине были. И еще, напугана была чем-то
Потом, через каккое-то время, она написала работу, стала инструктором 1 степени, собрала группку маленькую, начала занятия. На них ходила моя подруга с мамой. После первого занятия она мне позвонила и сказала, что ей и маме тоже было потом плохо, трясло, давление, страхи. Они сходили еще раз и фсе, завязали. Значит энергетически с ней что-то не так, раз люди так реагируют. Когда я занималась у мастера, кроме прилива сил , новых идей, настроения приподнятого, ничего негативного не было.

Что то серьезное... не знаешь, она на потоке или нет?
По моему у нее третий глаз не открыт -да?
Я только в ИАМ 1 курс прошла, вот думаю, проходить ли второй или заняться рейки...:thinking:
Нашла в инете тётю интересную, Татьяна Васильевну. В разделе '' в помощи биоэнергетам'' можно глянуть. :ceade:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Что то серьезное... не знаешь, она на потоке или нет?
По моему у нее третий глаз не открыт -да?
Я только в ИАМ 1 курс прошла, вот думаю, проходить ли второй или заняться рейки...:thinking:
Нашла в инете тётю интересную, Татьяна Васильевну. В разделе '' в помощи биоэнергетам'' можно глянуть. :ceade:

Нет, конечно, куда ей. Ее, по-моему, просто остановили, но она этого не поняла.
Вообще, я думаю, на ранних стадиях в любой практике все интересно и безопасно, а вот потом надо хорошо думать, а оно надо дальше.....
ИАМ-это что?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нет, конечно, куда ей. Ее, по-моему, просто остановили, но она этого не поняла.
Вообще, я думаю, на ранних стадиях в любой практике все интересно и безопасно, а вот потом надо хорошо думать, а оно надо дальше.....
ИАМ-это что?

Согласна с тобой.:baf:
Я в разные ''группировки'' тыкалась:sarcastic:
Даже помагичить успела. В общем, все интересно и познавательно. И оказывается наш мир не единственный. А чему нас учили в детстве, вообще фигня на палочке))).

ИАМ- интуитивно активная медитация. Но, это не то учение, о котором сразу думают люди. Там учитель сразу же '' сажает'' на свой поток Все очень похоже на рейки, только он отспаривает, что это не рейки. Космоэнергеты тоже на потоках... причем никто толком не объясняет про эти потоки. То, что они говорят, для моего понимания мало. Не смотря, что я на потоке ИАМ и он действительно действующий, я сама не могу понять что это. Я понимаю, что он разумен и может лечить и даже просто обезболивать. Я чувствую его, понимаю, но он со мной не разговаривает на моем языке :sarcastic:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Согласна с тобой.:baf:
Я в разные ''группировки'' тыкалась:sarcastic:
Даже помагичить успела. В общем, все интересно и познавательно. И оказывается наш мир не единственный. А чему нас учили в детстве, вообще фигня на палочке))).

ИАМ- интуитивно активная медитация. Но, это не то учение, о котором сразу думают люди. Там учитель сразу же '' сажает'' на свой поток Все очень похоже на рейки, только он отспаривает, что это не рейки. Космоэнергеты тоже на потоках... причем никто толком не объясняет про эти потоки. То, что они говорят, для моего понимания мало. Не смотря, что я на потоке ИАМ и он действительно действующий, я сама не могу понять что это. Я понимаю, что он разумен и может лечить и даже просто обезболивать. Я чувствую его, понимаю, но он со мной не разговаривает на моем языке :sarcastic:
Ниченепоняла:mosking:Только слово интуиция привлекло, она у меня имеется.
Мне муж рассказывал про женщину космоэнергета. Она действительно лечила людей. Но один раз к ней пришла женщина с неизлечимой болезнью. Я не помню точно,но ей учитель ее сказал, что здесь уже не помочь. Но она ослушалась и начала лечить женщину. Вылечила,но сама умерла через короткое время......Вот что это?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ