Эзотерика, интересные вебинары и все, для своего развития.

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:12
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

:confus2:




Добавлено через 39 минут

Это еще 5 дней вебинаров, только во 2 месяце. Там есть некоторые схожести, но не все. В первой пятерке отсутствует четвертый день, потому, что в видио, которое есть в инете не записался звук. Только видео и есть.

Надеюсь во 2 месяце все есть.))








 

Михаил

Странник
Наш человек
04:12
23 Фев 2016
5
0
Новосибирск
vk.com
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

Эзотерика является мерзким грехов в лице Господа Бога Неба и земли. Бог ненавидит всех тех, кто занимается гаданием, магией, оккультизмом, вызыванием мертвых, астрологией. Нужно искать Бога, познавать Его! С помощью эзотерики невозможно познать ни себя, ни мир - это ловушка диавола! Покайтесь и веруйте в Евангелие Иисуса Христа. Тогда будете прощены и познаете истину и истина сделает вас свободными! Только Бог может дать истинное знание! А эзотерика путь в погибель.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:12
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

Эзотерика является мерзким грехов в лице Господа Бога Неба и земли. Бог ненавидит всех тех, кто занимается гаданием, магией, оккультизмом, вызыванием мертвых, астрологией. Нужно искать Бога, познавать Его! С помощью эзотерики невозможно познать ни себя, ни мир - это ловушка диавола! Покайтесь и веруйте в Евангелие Иисуса Христа. Тогда будете прощены и познаете истину и истина сделает вас свободными! Только Бог может дать истинное знание! А эзотерика путь в погибель.
"Бог ненавидит", как милосердно....
 

Михаил

Странник
Наш человек
04:12
23 Фев 2016
5
0
Новосибирск
vk.com
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

"Бог ненавидит", как милосердно....

Библия говорит: "...не ворожите и не гадайте" (Левит. 19:26). Это мерзость в глазах Бога.
Что же делать тем, кто воспользовался услугами гадателей или ворожей? Сегодня еще время благодати, попросите Господа от всей души, чтобы Он простил вам эту мерзость и очистил вас от этого греха и его последствий. Он сделает это, ибо написано:"...Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха" (1 Иоан. 1:7).А это истина и в этом милость Божья. Бог милосерд и многомилостив, Он может простить.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:12
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

Библия говорит: "...не ворожите и не гадайте" (Левит. 19:26). Это мерзость в глазах Бога.
Что же делать тем, кто воспользовался услугами гадателей или ворожей? Сегодня еще время благодати, попросите Господа от всей души, чтобы Он простил вам эту мерзость и очистил вас от этого греха и его последствий. Он сделает это, ибо написано:"...Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха" (1 Иоан. 1:7).А это истина и в этом милость Божья. Бог милосерд и многомилостив, Он может простить.
а ежели на мир своими глазами смотрю, а не глазами Бога?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:12
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

Библия говорит: "...не ворожите и не гадайте" (Левит. 19:26). Это мерзость в глазах Бога.
Что же делать тем, кто воспользовался услугами гадателей или ворожей? Сегодня еще время благодати, попросите Господа от всей души, чтобы Он простил вам эту мерзость и очистил вас от этого греха и его последствий. Он сделает это, ибо написано:"...Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха" (1 Иоан. 1:7).А это истина и в этом милость Божья. Бог милосерд и многомилостив, Он может простить.

А с чего вы взяли, что мы занимаемся этой ерундой?
Не нужно нам впаривать грехи. Тот кто запугивает, тот пытается управлять людьми.
Займитесь более полезным делом.
 

Михаил

Странник
Наш человек
04:12
23 Фев 2016
5
0
Новосибирск
vk.com
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

Бог в каждом из нас

Бог Дух Святой только в тех, кто принял жертву Иисуса Христа. В вас же нет Духа Божьего. Но вы можете иметь Его, если отречетесь от грехов оккультизма и эзотеризма и покоритесь Господу Иисусу Христу, Царю всех царей. Ибо Господь грядет и возмездие Его с ним, чтобы воздать каждому по делам. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою...(Откр.21:8).
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:12
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

Бог Дух Святой только в тех, кто принял жертву Иисуса Христа. В вас же нет Духа Божьего. Но вы можете иметь Его, если отречетесь от грехов оккультизма и эзотеризма и покоритесь Господу Иисусу Христу, Царю всех царей. Ибо Господь грядет и возмездие Его с ним, чтобы воздать каждому по делам. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою...(Откр.21:8).

Успокойся милый. Не беспокойся о нас . Мы не твоя забота. Спасай себя.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:12
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою...
мне кажется в этом моменте Библия вступает в конфликт с УК РФ.
 

Михаил

Странник
Наш человек
04:12
23 Фев 2016
5
0
Новосибирск
vk.com
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

Успокойся милый. Не беспокойся о нас . Мы не твоя забота. Спасай себя.

Я спасен и омыт жертвой Христа... Но я возвещаю то, что мне повелел Господь Иисус. Я сказал... дело за вами, это ваша ответственность. Я лишь возвещаю Евангелие, потому что хочу поделиться радостной вестью о спасении. Я буду молиться о вас.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:12
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

мне кажется в этом моменте Библия вступает в конфликт с УК РФ.

Да в библии вообще такого нету, что он пишет. Его самого бог покарает за извращение писания.::D:

Добавлено через 2 минуты

Я спасен и омыт жертвой Христа... Но я возвещаю то, что мне повелел Господь Иисус. Я сказал... дело за вами, это ваша ответственность. Я лишь возвещаю Евангелие, потому что хочу поделиться радостной вестью о спасении. Я буду молиться о вас.

Аминь
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
04:12
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

В вас же нет Духа Божьего. .


наш новый проповедник ,знакомьтесь, все про всех знает))

добро пожаловать в наш рай, здесь рады всем говорунам,даже тем кто не имеет собственного мнения и пересказывает прочитанное :d024:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
04:12
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Re: Эзотерика, интересные вебинары для своего развития.

::D:

[MEDIASERVICE]https://m.youtube.com/watch?v=qzyKlJ5FrZA[/MEDIASERVICE]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ