Эзотерика, интересные вебинары и все, для своего развития.

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:09
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
@Матильда, как это все антинауно. Ты сама так пробовала? :wink:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Матильда, как это все антинауно. Ты сама так пробовала? :wink:
:mosking: что научного может быть в изотерике?
Тут всё на чувствах понятиях и видении. Если это не твое, то ищи своё. :ei:
Что именно пробовала? Ощутить поток ты и сам можешь, на сеансе, если умеешь расслабляться. ::D:
 

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:09
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской
Эзотерика тем хороша, что тот кто в ней ничего не понимает, будет проводить семинары, писать книги, снимать видео. Но тот кто владеет ей, будет очень аккуратным и скрытным.
P.S. Когда-то мне довелось прочесть десятки, если не сотню разных книг, начиная с радужных и беспечных техниках визуализации, заканчивая дьявольской магией. 99% - сказки и враки. Самая сильная книга из существующих - библия. Помимо художественной составляющей в ней содержатся бесконечно мудрые советы на каждый день.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:09
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:09
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да, что ты пробовала сама?:JC_flirt:

:shok_b: Что , это ты меня тут прилюдно раздевать собрался? :sarcastic:
Мож я в секрете держу, свои возможности. ::D: Что я только не пробовала.
:ei:
Попробуй сам чего нибудь. Каналы считывать можно. И пользовать на себя. Вот чтоб лечить кого то- это уже настройки должны быть от учителя. А там цены- я фигею.:crazy::crazy:

Добавлено через 2 минуты

Несомненно. Только вот тренинги они не проводят)

Чёй то не проводят? :connie_twiddle: Пол ютуба тренингами забит. Только платно ::D:

Добавлено через 4 минуты

Эзотерика тем хороша, что тот кто в ней ничего не понимает, будет проводить семинары, писать книги, снимать видео. Но тот кто владеет ей, будет очень аккуратным и скрытным.
P.S. Когда-то мне довелось прочесть десятки, если не сотню разных книг, начиная с радужных и беспечных техниках визуализации, заканчивая дьявольской магией. 99% - сказки и враки. Самая сильная книга из существующих - библия. Помимо художественной составляющей в ней содержатся бесконечно мудрые советы на каждый день.
:facepalm: Ох, балтун, я не могу... ::D:
Только библию сюда перепечатовать не надо :shuffle::shuffle:
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:09
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
@Матильда, такими секретами надо делиться.:ce:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:09
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской
:facepalm: Ох, балтун, я не могу... ::D:

Няняня) Может я лентяй просто, раз не всё работает. Правда же, она у каждого своя.

Добавлено через 8 минут

Книжеца есть одна любопытная. Я когда ее начал читать, аж дух захватывало! Это не некротика)) экстрасенсорика. Умных букв много (в основном на "языке аллегории") @Матильда, может вы разберетесь в заданиях. Я все провалил. https://yadi.sk/i/LIVW3YwB3SCxNR
Мнение о книге очень неоднозначное, то есть очень противоречивое. Трудно поверить и трудно не поверить))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Няняня) Может я лентяй просто, раз не всё работает. Правда же, она у каждого своя.

Добавлено через 8 минут

Книжеца есть одна любопытная. Я когда ее начал читать, аж дух захватывало! Это не некротика)) экстрасенсорика. Умных букв много (в основном на "языке аллегории") @Матильда, может вы разберетесь в заданиях. Я все провалил. https://yadi.sk/i/LIVW3YwB3SCxNR
Мнение о книге очень неоднозначное, то есть очень противоречивое. Трудно поверить и трудно не поверить))

Ну,уж нетушки:unknw: по левым ссылкам не хожу,за других заданий не решаю.:happy1:
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:09
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Эзотерика тем хороша, что тот кто в ней ничего не понимает, будет проводить семинары, писать книги, снимать видео. Но тот кто владеет ей, будет очень аккуратным и скрытным.
P.S. Когда-то мне довелось прочесть десятки, если не сотню разных книг, начиная с радужных и беспечных техниках визуализации, заканчивая дьявольской магией. 99% - сказки и враки. Самая сильная книга из существующих - библия. Помимо художественной составляющей в ней содержатся бесконечно мудрые советы на каждый день.
Несомненно, о библии верно.
P.S. От себя не убежишь.
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:09
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Несомненно, о библии верно.
P.S. От себя не убежишь.
Добавлю.
Человек всегда ищет себя. И не стоит ему препятствовать, кто бы этому ни был : брат, сестра, друг, - или не друг...
Если человек выходит за ранее принятые границы библии : значит, так надо. Не стоит ему мешать...
Если, он ( она,) приходит за помощью - надо помочь.
Всё возвращается на круги своя. :smile:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
03:09
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Эзотерика является мерзким грехов в лице Господа Бога Неба и земли. Бог ненавидит всех тех, кто занимается гаданием, магией, оккультизмом, вызыванием мертвых, астрологией. Нужно искать Бога, познавать Его! С помощью эзотерики невозможно познать ни себя, ни мир - это ловушка диавола! Покайтесь и веруйте в Евангелие Иисуса Христа. Тогда будете прощены и познаете истину и истина сделает вас свободными! Только Бог может дать истинное знание! А эзотерика путь в погибель.
Не влился, судя по всему. И по подбору последовательности слов он такой же знаток как я болеро, хотя, нет. Танцую я достойно.

Я спасен и омыт жертвой Христа... Но я возвещаю то, что мне повелел Господь Иисус. Я сказал... дело за вами, это ваша ответственность. Я лишь возвещаю Евангелие, потому что хочу поделиться радостной вестью о спасении. Я буду молиться о вас.
Упаси меня Всевышний от такой подачи!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ