Электрический стул для Лючии.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Лючия, а вот скажи, в школе тебя учителя считали пай-девочкой или не очень?:spiteful:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну что ты, Катюш, моё отношениё к тебе неизменно тёплое, но откровенность за откровенность, я удивилась раньше описываемых тобой событий. Дело давнее и я не буду называть имя этого пользователя, дабы не возбуждать у него нездоровые реакции, уж слишком тщательно мониторится форум, но я тогда поняла, что ты реально видишь всё по другому.
Спасибо. Не знаю о чем ты, но знаю (да и ты знаешь это), что ты всегда можешь задать мне вопрос что называется "в лоб", напрямую. И тебе я всегда честно отвечу. Да, я ни фига не разбираюсь в людях, если они не показывают свою сущность ну уж слишком очевидно. Иногда меня надо как того котенка в дерьмо, чтобы я поняла кто передо мной) но знаешь, видимо не так сильно в этой жизни я грешила, если такое случается со мной крайне редко)

Добавлено через 1 минуту

@Лючия, а вот скажи, в школе тебя учителя считали пай-девочкой или не очень?:spiteful:
До 10-11 класса я и была этой пай-девочкой) а в 10-м "связалась" с рокерами)))) ой, матка боска, как вспомню - так вздрогну)))))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, Кать, Катя..
Никакой подлости у тебя нет, а есть зрелая и умная личность которая не делит по-детски мир на черное и белое и понимает, что все относительно и даже в разные временные отрезки всë может кардинально меняться с плюса на минус и наоборот.. Потому что жизнь, как явление и люди в ней достаточно сложны, многослойны и многоярусны в зависимости от огромного количества вводных, при том по большому счету невидимых и непонятных нам, со стороны)
А надумать, придумать, примкнуть куда-то и шашки наголо ума много не надо
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Дело давнее и я не буду называть имя этого пользователя, дабы не возбуждать у него нездоровые реакции, уж слишком тщательно мониторится форум,
Я поняла) и это именно тот случай, о котором я выше говорила) я ни фига не "вижу" человека. И это факт. Просьбу о помощи я и воспринимаю как просьбу о помощи. Мне даже мысли не приходит искать в этом подвох. Я "увидела" человека позже. Их обеих, кстати. Сказать, что удивилась - ничего не сказать. Одному я реально сочувствовала (бедная девочка), вторая вызывала искреннее восхищение своей как мне казалось открытостью этому миру и какой-то детской непосредственностью. Ошиблась - признаю. И там, и там...
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
17:58
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Мдя, электрические стулья второй день коротит.:daladno:
Почищу по первой же просьбе.

Иногда круги от упавшего камня расходятся далеко. Волну видят, а что это был за камень, никто и не помнит.

Тогда если о прямоте речи идти не может, если и тут надо притворяться,
сглаживать углы и нельзя говорить, то смысл было заводить тему с названием
Электрический Стул. Можно раз и навсегда распрощаться с такой затеей.

Есть Интервью. Там не предполагается острых вопросов.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, Кать, Катя..
Никакой подлости у тебя нет, а есть зрелая и умная личность которая не делит по-детски мир на черное и белое и понимает, что все относительно и даже в разные временные отрезки всë может кардинально меняться с плюса на минус и наоборот.. Потому что жизнь, как явление и люди в ней достаточно сложны, многослойны и многоярусны в зависимости от огромного количества вводных, при том по большому счету невидимых и непонятных нам, со стороны)
А надумать, придумать, примкнуть куда-то и шашки наголо ума много не надо
Спасибо) надо еще чего-то сказать, да? я не знаю что... просто спасибо)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Да, я ни фига не разбираюсь в людях, если они не показывают свою сущность ну уж слишком очевидно.
Просто для тебя очевидно хорошее более актуально и ты стараешься не всматриваться в очевидно отрицательное. Это нормально Кать. Самообольщаемся, самообманываемся, потому что верим всегда в то, во что хочется верить. Кто этого вовсе лишен, пусть первым бросит камень. Вот если бы ты поставила себе задачу препарировать всё это с разных сторон и смотреть со стороны, отстранившись, не сомневаюсь, что увидела бы всё как есть. Ну и недостаток информации конечно роль играет. Но это форум, мы приходим сюда не психотипы рассматривать, а общаться и желательно комфортно. Вот чего в тебе точно нет, это подлости, здесь согласна с Настей. Вообще нет, ни на грамм.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Зато есть что вспомнить.:secret2_b:
О да)))) с этим нет проблем))) я иногда, не все конечно, очень дозированно, но бывает рассказываю что-то мелкому))) мне нравится его реакция - глаза становятся как у совы)))) грит - "и эти люди мне еще че-то говорят!"))))))

Добавлено через 1 минуту

Просто для тебя очевидно хорошее более актуально и ты стараешься не всматриваться в очевидно отрицательное. Это нормально Кать. Самообольщаемся, самообманываемся, потому что верим всегда в то, во что хочется верить.
Так это плохо. Жизнь получается ничему не учит)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Тогда если о прямоте речи идти не может, если и тут надо притворяться,
Почему притворяться?
Мы с тобой кардинально различаемся в подходе к общению.

Я могу ошибаться, другие тоже.
Если у меня сложности или непонимание с кем-то, я лучше поговорю лично.
Если меня не хотят слышать, то навязываться не буду.

И я сам много делал ошибок в жизни, чтобы судить всех вокруг меня.
Я далеко не все могу простить, и есть люди, которых больше для меня не существует.
Но они очень хорошо для этого постарались...

А осуждать весь мир? За неудачный шаг?
Так я сам иду по кривым дорогам, не моей руке бросать камни.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Так это плохо. Жизнь получается ничему не учит)
Наоборот хорошо. Это ценное качество, чисто человеческое. Иначе все сидели бы за бруствером и друг-друга в бинокль изучали. Ну ошибаемся, да, бывает, но мы люди же :pardon: Как раз это скорее достоинство чем недостаток :smile:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это обратная сторона оптимизма.:daladno:
Наоборот хорошо. Это ценное качество, чисто человеческое. Иначе все сидели бы за бруствером и друг-друга в бинокль изучали. Ну ошибаемся, да, бывает, но мы люди же :pardon: Как раз это скорее достоинство чем недостаток :smile:
Уговорили)))))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Наоборот хорошо. Это ценное качество, чисто человеческое. Иначе все сидели бы за бруствером и друг-друга в бинокль изучали. Ну ошибаемся, да, бывает, но мы люди же :pardon: Как раз это скорее достоинство чем недостаток :smile:
А также всë субьективно и относительно.. Что такое подлость? Это скрытое, злостное и намеренное нарушение доверительных отношений. А теперь вопрос- все ли удостоверяются при навешивании ярлыка подлости в том, что эти лично-доверительные отношения двухсторонние? Или, мошт, без меня меня женили (то есть зачем-то как бы доверились и ждут верности) :ag: а я и не в курсе, мимо проходил просто)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А также всë субьективно и относительно..
Совершенно верно :yes4: Вот Катя где-то выше писала, что просьбу о помощи воспринимает как просьбу о помощи и в голову не приходит как-то по-другому это воспринимать. А как еще можно-то? Надо быть большим докой в интригах, чтобы каждый раз заглядывать под ковёр и проверять, а не копошатся ли там мокрицы. Не всем дано и это хорошо.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Что такое подлость? Это скрытое, злостное и намеренное нарушение доверительных отношений
Эммм.... немного не согласен.
Это, скорее, про предательство.

А подлость может быть и по отношению к малознакомому кому-то. Удар в спину, издевательства над котенком, обсуждение чужих детей, да вариантов уйма.
И к личному или доверительному отношению это не относится.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ